Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Беседки

Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
Беседки 27 Марта 2007, 21:18

А вот такой беды я еще не видел.. даже название на русский не смог перевести... но толково с виду до безобразия.. нашел случайно в объявлениях... http://www.strzechy.net-pl.com/galeria/index.html работают и Польше и за Польшей..
Re: Беседки в ландшафте 28 Марта 2007, 03:06

Мечтаем о камышовой крыше. Может кто-нибудь знает  координаты фирм или частных лиц по укладке крыш из камыша? Будем  очень признательны
Re: Беседки в ландшафте 31 Марта 2007, 22:28

Где найти умельца, чтоб построил маленькую (2.5 на 3)не очень дорогую беседку?
Re: Беседки в ландшафте 03 Апреля 2007, 13:59

У меня сегодня начинает строить беседку один мастер. Если хорошо сделает – порекомендую.
Вот эскиз моей будущей беседки.
Re: Беседки в ландшафте 03 Апреля 2007, 16:35

Мечтаем о камышовой крыше. Может кто-нибудь знает  координаты фирм или частных лиц по укладке крыш из камыша? Будем  очень признательны

Вот - http://siadziba.com/
Re: Беседки в ландшафте 08 Апреля 2007, 20:13

Интересный вариант беседки, хотя немного глуховата.
Re: Беседки в ландшафте 08 Апреля 2007, 20:17

А этот вариант используют в качестве навеса для машин.
Re: Беседки в ландшафте 08 Апреля 2007, 21:51

Интересный вариант беседки, хотя немного глуховата.

Я так понимаю это блок-хаус крашеный?
Re: Беседки в ландшафте 09 Апреля 2007, 10:27

А этот вариант используют в качестве навеса для машин.

..под такой навес  ..только майбах и ставить:)
Re: Беседки в ландшафте 09 Апреля 2007, 11:48

Еще один интересный вариант беседки.
Re: Беседки в ландшафте 12 Апреля 2007, 21:31

У меня сегодня начинает строить беседку один мастер. Если хорошо сделает – порекомендую.
Вот эскиз моей будущей беседки.
Ты подробности расскажи - материал какой... И какие у этого мастера расценки/сроки
Re: Беседки в ландшафте 13 Апреля 2007, 11:49

Материал – ель, сосна (подарок родственника). Расценок на работу пока нет. Человек столяр-любитель. Такой объект у него первый. Раньше делал маленькие беседки. Построит, будем считать. До этого, я обращался в фирму и к профессионалам. Стоимость работ с материалом приблизительно выставлялась около 1800-2000 без кровли.
После окончания монтажа пришлю фото и стоимость работ.
Re: Беседки в ландшафте 14 Апреля 2007, 10:26

Сам себе построил за пару выходных по этим фотографиям. Только у меня одни вход и прозрачная крыша.

Re: Беседки в ландшафте 14 Апреля 2007, 13:57

Материал – ель, сосна (подарок родственника). Расценок на работу пока нет. Человек столяр-любитель. Такой объект у него первый. Раньше делал маленькие беседки. Построит, будем считать. До этого, я обращался в фирму и к профессионалам. Стоимость работ с материалом приблизительно выставлялась около 1800-2000 без кровли.
После окончания монтажа пришлю фото и стоимость работ.

Cпасибо. А печь?
Re: Беседки в ландшафте 15 Апреля 2007, 12:57

Стою в очереди на печника. Как освободится, приедет складывать. Предполагаю сделать барбекю и плиту.
Re: Беседки в ландшафте 18 Апреля 2007, 13:37

Подсмотрел у соседа, но фоткал издалека: рабочие замахали руками Smiley По замыслу получится красивая и оригинальная, потом еще сделаю фото, выложу. Плохо видно на фото, но фундамент довольно высокий и сделан из камней.
Re: Беседки в ландшафте 23 Апреля 2007, 22:23

В воскресенье ездил в Полоцк. Вдоль трассы частенько встречались, в местах отдыха, вот такие симпатичные беседки.
Re: Беседки в ландшафте 30 Апреля 2007, 12:04

По трассе Р-28 в районе Красного видели потрясающий дом-кафе. В тему про беседки выкладываю фото его беседок, в другие темы пойдут еще фотки.
Re: Беседки в ландшафте 30 Апреля 2007, 12:36

Там же - беседка под шашлычную
Re: Беседки в ландшафте 30 Мая 2007, 13:01

Беседка. Основание и столбы из камня, крыша мягкая кровля, все обтянуто сеткой с вьющимися растениями. Внутри, в такую жару было довольно прохладно и приятно находиться. Барбекю, кстати, тоже внутри беседки, что создает дополнительный комфорт при готовке.
Re: Беседки в ландшафте 30 Мая 2007, 15:21

В воскресенье ездил в Полоцк. Вдоль трассы частенько встречались, в местах отдыха, вот такие симпатичные беседки.

Да еть они, класно там посибель можно!!!!!
И кстати я их видел в журнале "Мажордом", там про беседки статьячя была, много разных еще показали
Re: Беседки в ландшафте 19 Июня 2007, 20:28

Приглашаю посмотреть на сайте www.besedka.nm.ru
Re: Беседки в ландшафте 20 Июня 2007, 13:34

Красивые у вас беседки, но вот про цены ни чего не сказано. Боюсь, заоблачные, наверное. Просветите, пожалуйста, по стоимости изделий.
Re: Беседки в ландшафте 20 Июня 2007, 16:00

В каждом случае составляется смета. Все проекты разрабатываются индивидуально под конкретного заказчика.

sanya: *давайте без рекламы тут*
Re: Беседки в ландшафте 01 Июля 2007, 23:47

Видели сегодня печь в беседке во дворе, а вернее-дымоход, очень понравился.
Re: Беседки в ландшафте 02 Июля 2007, 11:29

дяяя... барбекю с отделкой натуральным камнем красивая вещь... Smiley
Re: Беседки в ландшафте 04 Июля 2007, 11:42

Да, сооружение зрелищное, отдает средневековостью. На трубе нет крышки. Влага плюс мороз равно трещина. Через несколько лет нужно будет вешать табличку «Хождения возле дымохода запрещены! Возможны камнепады!».
Re: Беседки в ландшафте 04 Июля 2007, 12:14

Smiley так может еще и не вечер.... вот почитает хозяин форум и смотришь через неделю Саня вывесит новое фото сего объекта с крышкой...
Re: Беседки в ландшафте 04 Июля 2007, 13:21

Если кто будет в Марьялово - посмотрите, поставил крышку или нет Smiley Дом вроде на улице, перпендикулярной трассе, подробнее не помню.
Re: Беседки в ландшафте 05 Июля 2007, 15:21

Наконец-то построили беседку. Сложили печку. Подвел электричество, воду и канализацию. Крышу пока закрыл целлофаном. Будет время побольше, накрою мягкой черепицей. За установку беседки заплатил 500 (материал – подарок), за печь 200 + три поддона кирпича и огнеупорная смесь. Осталось столы и лавки продумать. Выкладываю этапы строительства.
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог