Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Обсуждение проекта Topola-2

Страниц: [1]
Обсуждение проекта Topola-2 31 Августа 2008, 00:57

Уважаемые, форумчане! Прошу высказть своё мнение о проекте Topola-2.
Хочу начать по нему строительство.
Re: Обсуждение проекта Topola-2 31 Августа 2008, 16:39

очень неплохой проект. похож на cuprys - дом. если интересно, мы строим именно по  проекту cuprys. на ветке даже темка есть.
если с высотой ступеней все в порядке, то для польских вариантов хорошее расположение всех зон и комнат. только коридорчик маловат. но поляки экономят всегда.
Re: Обсуждение проекта Topola-2 31 Августа 2008, 21:35

Довольно популярный проект - http://www.territoria.by/?show=project&id=437
Кстати, есть по нему сметка: что-то около 100 000 $ - материалы с работой.
Сейчас по данной смете ведется строительство - собирается фундамент из ФБС блоков. Скоро повесим фотоотчет.
Re: Обсуждение проекта Topola-2 01 Сентября 2008, 13:53

Мой хороший знакомый уже построил обсуждаемый домик Топола 2 в Заславле.Красиво. Уютно.Места достаточно. (в моем польском "Калина" меньше).
Вопросы в процессе строительства возникали вроде решаемые..
Re: Обсуждение проекта Topola-2 30 Сентября 2008, 23:03

тоже собирался строить по этому проекту, но посчитал, что комнаты маловаты. Немного видоизменил, общая площать не увеличелась, а комнаты намного больше. По моему у меня немного лучше. Комнат на первом этаже помоему лишняя, она у меня присоеденилась к кухне и еще пару мелочей. (спальня на 2-м этаже 25м.кв.)
Re: Обсуждение проекта Topola-2 01 Октября 2008, 20:15

Планировка довольна неплахая, только вот не пойму почему вент-шахты идут в гостинной, а не возле кухни или ванной???
Re: Обсуждение проекта Topola-2 02 Октября 2008, 09:56

Планировка довольна неплахая, только вот не пойму почему вент-шахты идут в гостинной, а не возле кухни или ванной???

Это шахты горения - две от бойлерной, две от камина.
Re: Обсуждение проекта Topola-2 16 Июля 2010, 15:37

Реализованный нами проект дома TOPOLA-2:
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0061901