Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Буду рад обсуждению

Страниц: [1]
Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 14:30

http://www.archipelag.by/projekty-domow/otilija-s-garazom/plany.html?AreaMaxMenu=160&AreaMinMenu=120&Part=3
Добрый день. К сожалению подробных чертежей пока нет. Хотелось бы услышать здравую критику по расположению комнат. Далее в ходе прочтения тем форума возникли следующие вопросы:
данные: траншея глубиной 150 см, шириной 40 см. 150 см = 30 см ПГС и 120 см монолитного фундамента, плюс 40 см ещё над уровнем материка. Вопросы:
- нижний арматурный пояс кладётся на ПГС или на подушку из бетона 3-5 см?
- гидроизолируются ли низ и боковины фундамента в земле ?
- нужна ли вертикальная арматура для её последующей увязки с верхним арматурным поясом на уровне материка ?
- после 40 см фундамента сверху кладётся гидроизоляция и кладочная сетка?
Пока всё...
Re: Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 14:44

выкладывайте сюды картинги - обсудим ;)
Re: Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 14:48

выкладывайте сюды картинги - обсудим ;)
картинГи можно посмотреть по ссылке сверху... Пока только так
Re: Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 14:50

сорри, у меня квиктайм не пашет - я только вопросы вижу. картинки выложите, буду смотреть, а фасадики ничё так.
Re: Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 15:01

Хозяйственное помещение №7. Двери расположены по диагонали, что сразу его лишает возможности правильно обставить мебелью (стеллажами). Поменяйте местами дверь со шкафом, и у вас будет прекрасная кладовка. Стеллажи в ней разместите буквой «П».
Re: Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 15:16

Вот картинки
Re: Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 15:23

Хозяйственное помещение №7. Двери расположены по диагонали, что сразу его лишает возможности правильно обставить мебелью (стеллажами). Поменяйте местами дверь со шкафом, и у вас будет прекрасная кладовка. Стеллажи в ней разместите буквой «П».
Спасибо, я про это уже тоже думал. И у меня ещё сомнения насчёт двери из гаража в хозпомещение...
Re: Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 15:35

нету гардеробной, т.е. в прінціпе рэчы складаць няма куды.  шафа малая. 2, а то і 3 стояка.
большая площадь кровлі. что за помещение над гаражом? для чего оно? зачем в нем балкон?
в целом проект симпатичный.

Re: Буду рад обсуждению 08 Сентября 2008, 16:17

нету гардеробной, т.е. в прінціпе рэчы складаць няма куды.  шафа малая. 2, а то і 3 стояка.
большая площадь кровлі. что за помещение над гаражом? для чего оно? зачем в нем балкон?
в целом проект симпатичный. 
Мда... По гардеробной косяк.... Над гаражом ещё 1 комната, балкона там не будет.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062460