Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

лестницы и перила из красного или белого дуба

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
Re: Деревянная лестница 12 Декабря 2007, 12:26

А почему не ПВА? Именно ПВА.
это что? лестница? по ней каждый день ходить?
Re: Деревянная лестница 12 Декабря 2007, 12:27

12 тыс. уёв за лестницу - застрелиццо

а ты думала! ;) бывают и за 40!

нихачу такую лестницу. хачу прастую деревянную дешевую. за 1 тыс. у.е.
Re: Деревянная лестница 12 Декабря 2007, 23:03

Два года уже ходим, никто ни разу еще не упал, в т.ч ребенок 4-х лет, и я сам при "шторме".
Каждый день ходить не нужно, эта лестница в гостевом доме-бане. А вообще это идеальное архитектурное решение для максимальной экономии места, лестница есть, а пространство не занимает. Для склонных к падениям с лестниц людей можно от конца каждой ступеньки натянуть к потолку цепи.

хачу прастую деревянную дешевую. за 1 тыс. у.е.

За тысячу уе будет не лестница, а, как говорила моя бабуля, "писи сиротки Баси" :D
Re: Деревянная лестница 13 Декабря 2007, 09:07

Два года уже ходим, никто ни разу еще не упал, в т.ч ребенок 4-х лет, и я сам при "шторме".
Каждый день ходить не нужно, эта лестница в гостевом доме-бане. А вообще это идеальное архитектурное решение для максимальной экономии места, лестница есть, а пространство не занимает. Для склонных к падениям с лестниц людей можно от конца каждой ступеньки натянуть к потолку цепи.

хачу прастую деревянную дешевую. за 1 тыс. у.е.
За тысячу уе будет не лестница, а, как говорила моя бабуля, "писи сиротки Баси" :D
Бульбаш, я ж не знала, что в гостевом доме, почему-то представилось, что это в основном доме лестница, а вместе с тем еще как дедуля, после отмечания дня ВДВ лезеть по ней ;) наверх - ужос, и сколько раз он с неё навернеццо.
а "писи сиротки Аси" - это слабо заваренный чай, и никакого отношения к лестнице не имеет ;)
Re: Деревянная лестница 13 Декабря 2007, 09:08

карочи, кто в силах огласить цену на лестницу, так сказать, минимум........ максимума не нужно - прекрасному нет предела ;)
Re: Деревянная лестница 13 Декабря 2007, 11:47

карочи, кто в силах огласить цену на лестницу, так сказать, минимум........ максимума не нужно - прекрасному нет предела ;)
Для оглашения цен, необходимо оглашение: вида лестницы, точных размеров, наименование материала, сортность материала и желаемое качество изделия в итоге.
Re: Деревянная лестница 13 Декабря 2007, 11:58

лестница деревянная двухмаршевая с площадкой и перилами, со стандартными ступенями и подступёнками, из дешевого материала, но чтобы более-менее, высота этажа 3,1 м., размеры лестничной шахты 2,4м х 2,7 м
Re: Деревянная лестница 13 Декабря 2007, 11:59

типо такой (http://vashdom.tut.by/forum/gallery/thumb_1785_13_12_07_11_59_36.jpg)
Re: Деревянная лестница 13 Декабря 2007, 12:11

наверное в штуку не уложитесь...мне по весне оглашали цену в 30-40 долл.за ступеньку(работа + материал), сосна. Большие балясины в гос магазинах стоят 50-70 тыс. за штуку, маленькие-гдето 15-20 тыс BRB. Лак, шурупы, клей.
Re: Деревянная лестница 13 Декабря 2007, 12:41

офигеть
Re: Деревянная лестница 13 Декабря 2007, 22:57

>:( :(
Re: Деревянная лестница 14 Декабря 2007, 02:43

vot takoe vot delaem my! Grin
Re: Деревянная лестница 14 Декабря 2007, 15:27

Красиво. У меня ситуация похожая с Ларой, но буду заказывать после всех стяжек-штукатурок (блочный дом, да).
Re: Деревянная лестница 14 Декабря 2007, 17:54

очень красиво, только я высоты боюсь, без подступенков на такую лестницу меня тока с помощью огнестрельного оружия можно загнать.
сколько стоит такая красота?
Re: Деревянная лестница 15 Декабря 2007, 06:04

stoit eto mnogo, t.k. eto my delaem ne v belarysi a v usa.
no so vremenem pridem i obratno v belarys'!
vidov lestnic i peril y menya ochen' mnogo!
no znaya ceny v belarysi, mogy tol'ko skazat', chto zdes' deshevle!
Re: Деревянная лестница 15 Декабря 2007, 13:32

лестница деревянная двухмаршевая с площадкой и перилами, со стандартными ступенями и подступёнками, из дешевого материала, но чтобы более-менее, высота этажа 3,1 м., размеры лестничной шахты 2,4м х 2,7 м
За аналогичные параметры с меня этим летом трое специалистов хотели получить 3.500-4.000 "под ключ".
Re: Деревянная лестница 15 Декабря 2007, 19:16

А сколько в итоге получили? ;)
Re: Деревянная лестница 15 Декабря 2007, 20:51

а вы думали. надо было строить одноэтажный дом.

в косарь не уложитесь стопро! можете купить стремянку Smiley))
Re: Деревянная лестница 15 Декабря 2007, 20:52

zhenya.sha, ради  интереса, скока стоит такая лестница в США типа как на первой фотке.

или например: с первого на второй этаж, одна площадка, на косоуре.
Re: Деревянная лестница 15 Декабря 2007, 23:26

А сколько в итоге получили? ;)
В итоге отказался от затеи ставить деревянную.  2.000 отдал за три лестницы  из монолита (на крыльцо+межэтажная +в подвал). Решил ,что после всех грязных внутренних работ приведу лестницы в парадный вид с помощью дерева и керамики.
Re: Деревянная лестница 16 Декабря 2007, 05:55

zhenya.sha, ради  интереса, скока стоит такая лестница в США типа как на первой фотке.

или например: с первого на второй этаж, одна площадка, на косоуре.
v raene 1k$ bez peril.
ya izvinyayus' a chto takoe 'на косоуре'? Undecided
Re: Деревянная лестница 16 Декабря 2007, 06:00

а вы думали. надо было строить одноэтажный дом.

в косарь не уложитесь стопро! можете купить стремянку Smiley))
esli gramotno rasschitat', to lestnica s'est ne bolee 4 kvadratnyh metrov na odnom etazhe, na dvyh 8!
no lesnica mozhet slyzhit' i kak element inter'era!
esli eto krasivaya, sopostavimaya dizajny i inter'ery doma lestnica!
ya v etom yzhe ybedilsya na 100%!
Re: Деревянная лестница 16 Декабря 2007, 12:12

Сьела восемь квадратов на втором этаже,на первом под лестницей кладовка.
Re: Деревянная лестница 16 Декабря 2007, 17:19

v raene 1k$ bez peril.

Ёмаё, уже, наверное, дешевле в Америке заказывать... даже с учетом доставки.
Re: Деревянная лестница 16 Декабря 2007, 21:34

ya izvinyayus' a chto takoe 'на косоуре'?

учите матчасть. вы производитель-теоретик? можа поэтому и ценник такой на Ваши лестницы. 1000 долл  :D

почитайте тут например: http://www.medes.ru/products/strings/
Re: Деревянная лестница 17 Декабря 2007, 06:18

ya izvinyayus' a chto takoe 'на косоуре'?

учите матчасть. вы производитель-теоретик? можа поэтому и ценник такой на Ваши лестницы. 1000 долл  :D

почитайте тут например: http://www.medes.ru/products/strings/

madam, vo pervyh nefig hamit'!!!
vo vtoryh ya ne znayu vseh nazvanij na rysskom, chto otnositsya k lestnicam!!!!v belarysi ya s lestnicami ne stalkivalsya!
zdes' vash 'kosoyr', eto pohody  open stringer!!!
vam eto slovo mnogoe skazalo???
vo vtoryh eto normal'naya cena, tak kak stringery iz topolya, a treads iz dyba!!!!
i zdes' vsego 6 treads!!!
i eto cena bez finisha!!!
tak chto ychit' nado vam, matematiky!!! i logiky!!!!dymat' pomogaet!
i schitat'!

Re: Деревянная лестница 17 Декабря 2007, 06:53

обиделся? и впрямь как девочка. ладно, извени.
 просто мне не верится.  тем более тополь+дуб. интересное сочетание. так вот стоимость дерева я думаю в США больше чем в РБ, зарплата рабочим тоже ну и плюс всякие мелочи. а ты мне про 100 долл., потом выясняется что все что ты сказал - это неверно.
скажи сколько стоит лестница под ключ в США? а то вон народ уже хочет импорт лестниц из США наладить... Smiley
Re: Деревянная лестница 17 Декабря 2007, 11:09

балин. с таким ценником, сама балин, всю летницу просчитаю, сделаю лекало, и сама напилю и склею и соберу. дешевле будет, точно! да и качество тож будет 100%, так как ДЛЯ СЕБЯ делать буду. 4 косаря за лестницу - ужоснах
Re: Деревянная лестница 17 Декабря 2007, 22:56

балин. с таким ценником, сама балин, всю летницу просчитаю, сделаю лекало, и сама напилю и склею и соберу. дешевле будет, точно! да и качество тож будет 100%, так как ДЛЯ СЕБЯ делать буду. 4 косаря за лестницу - ужоснах
Не все так просто,как кажется.
Re: Деревянная лестница 18 Декабря 2007, 11:35

Не все так просто,как кажется.
и что? "не Боги горшки обжигают..."(с)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог