Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Чердачная лестница

Страниц: 1 [2]  Все
Re: Чердачная лестница 10 Февраля 2011, 23:31

stoneage, первый ответ в теме - это картинки Сани?
где покупали?
Да, ответ Сани. Покупал в  интернет-магазине. В Сделайсаме часто бывают, просто нужного размера тогда не было

Посмотрите Тут. www.Fakro.by
Re: Чердачная лестница 05 Января 2012, 22:30

А кто-нибудь рассматривал вариант установки чердачного люка фирмы Roto? Меня смущает толщина утепленного варианта. Написано 26 мм, это крышка уже с утеплением. Не маловато?  Huh
Re: Чердачная лестница 06 Января 2012, 08:18

да это какое то фуфло...у меня 40мм. и то кажеться как то тонковато))))
Re: Чердачная лестница 06 Января 2012, 13:42

У меня факро стоит, пока проблем не наблюдал.
Re: Чердачная лестница 02 Марта 2015, 16:23

Аккуратно получилось. Классика.
Вот, хочу показать свою лестницу на чердак.

Умница! Молодец!
Захотел красивую и не дорогую лестницу, купил наборную лестницу, смонтировал за один день, на второй день покрыл лаком и все проблемы и вопросы исчезли!
Еще раз молодец!
Наборная лестница по украинской технологии, имеет огромное распространение во всей стране, собирается быстро и очень просто, с минимальным набором инструментов!
Re: Чердачная лестница 23 Августа 2016, 16:55

Приобрести чердачную лестницу вы можете у компаний, представленных тут https://tam.by/strojka/lestnitsy/?filter%5Bvidy_lestnic%5D%5B%5D=cherdak_lestnicy
Re: Чердачная лестница 11 Марта 2017, 13:50

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Чердачная лестница 06 Апреля 2017, 19:58

реклама
Re: Чердачная лестница 07 Апреля 2017, 09:04

да это какое то фуфло...у меня 40мм. и то кажеться как то тонковато))))
Это тоже у вас с утеплением или только крышка? Если с утеплением, то какая толщина самой крышки?
Re: Чердачная лестница 24 Октября 2017, 13:19

реклама
Re: Чердачная лестница 23 Ноября 2017, 22:49

Находимся перед выбором чердачного  люка с откидной лестницей . Чердак холодный.
 1. Подскажите , достоточно ли 30 мм. толщины утеплителя в крышке? Хотим дополительно со стороны чердака сделать ещё один люк , буде что-то подобие микро тамбура.
2. Кто-нибудь устанавливал себе люк с металлической лестницей?  Интересует как она себя проявляет ,  в смысле -- может конденсирует сильно или ещё какие  ньюансы есть?
В общем мы на распутье -- либо дерево  и  утеплитель 60 мм , либо металлическая , но утеплителя 30 мм.
Re: Чердачная лестница 25 Ноября 2017, 06:20

Up ^
Никто ничего не посоветует?
Похоже форум отживает....
Re: Чердачная лестница 25 Ноября 2017, 11:36

boomok
и 30мм и 70мм, это все ерунда - очень мало... как показывает практика, нужен дополнительный люк, по типу о котором вы говорите, сделанный из пенопласта толщиной 10-15см.

себе купил на ОМА за 130 руб. без утеплителя с деревянной лестницей,  залезть на чердак, 2 раза за всю жизнь, вполне хватит.
Re: Чердачная лестница 25 Ноября 2017, 20:36

Спасибо. Дополнительный люк будет обязательно.
Как часто будем пользоваться чердаком пока не знаю,  поэтому и думаем взять железную, понадежнее.
Страниц: 1 [2]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог