Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Ударная технология

Страниц: [1]
Ударная технология 15 Октября 2008, 19:59

Привет всем.
Знаю, что ударная технология производства газосиликата в Белоруссии очень сильно распростронена и имеет большой размах. К сожалению не имею прямых контактов с технологами производителей, поэтому решил обратиться к этому форуму. Хотелось бы найти контакты и обсудить насущные проблемы. Кто занимается производством выходите на связь. Заранее всем благодарен.

Дмитрий.
Re: Ударная технология 26 Октября 2009, 12:43

А что интересует в ударной технологии? И неужели нельзя выйти на сайты производителей, найти телефон приемной и позвонить, узнать телефон технолога? Это тайной не является Smiley
Re: Ударная технология 15 Декабря 2009, 14:45

Ага! Так и рассказал тебе технолог. Сразу и все. У нас один такой технологические карты вынес. Сидит теперь за "особо крупные" размеры... Мало того, что посадили, так его еще и шариатский суд ждет по выходу... Его по слухам на 50 косых хотят поставить.

Технология, брат, дело тонкое, к ней люди годами приспосабливаются, извев не одну тонну сырья и материалов, а ты хочешь, чтоб с тобой сразу так и поделились...
Re: Ударная технология 15 Декабря 2009, 15:44

Технологические карты и конкретно ударная технология - разные вещи. Конечно, никто не расскажет все тонкости процесса, но какие-то моменты пояснят, общаются же технологи разных предприятий между собой.
Re: Ударная технология 27 Марта 2010, 03:42

Добрый день уважаемые.Может быть смешной вопрос задам,ну не спец я в этом деле.Что такое ударная технология?Технология чего?
Re: Ударная технология 29 Марта 2010, 16:24

Добрый день уважаемые.Может быть смешной вопрос задам,ну не спец я в этом деле.Что такое ударная технология?Технология чего?
Ударная технология в данном контексте - это технология изготовления ячеистого бетона. Ячеистый бетон можно производить по литьевой и по ударной технологиям. Литьевая технология распространена в Европе,  ударная - на территории стран бывшего Союза. После модернизации ОАО "Сморгоньсиликатобетон", в ходе которой была установлена немецкая линия МАЗА-ХЕНКЕ, на которой в результате сотрудничества наших и немецких специалистов впервые была объединена западная и постсоветская технология, МАЗА-ХЕНКЕ начала продвигать эту технологию как наиболее перспективную.
Хотя я думаю, вряд ли Вам это надо ;) Если надо - пишите. 
Re: Ударная технология 29 Марта 2010, 16:43

Кто Вам поставляет алюминиевую пасту ...Huh?
Re: Ударная технология 30 Марта 2010, 08:09

Кто Вам поставляет алюминиевую пасту ...Huh?
Никто не поставляет. Мы используем алюминиевую пудру, которую закупаем у производителя в РФ.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

0061592