Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Как построить недорогой дом?

Страниц: 1 ... 19 20 [21]
Как построить недорогой дом? 08 Ноября 2006, 15:57

Посоветуйте, есть ли возможность построить 1-комнатную квартиру в течение полугода (года) и за какую цену, и с чего вообще начинать?Какие строительные организации (кроме тех, где очередь 10-20 лет)? Заранее спасибо.

Навигация по теме

(http://Особенности постройки второго дома на участке)
Каркасно-панельные дома
Типовой домик в агрогородке
Как быстро построить дом?
Пример расчета дешевого дома (стоимость материалов и работ)
Отзывы о домиках в агрогородках
Недорогой дом недалеко от МКАД
За счет каких конструктивных особенностей можно удешевить дом?

Re: Как построить недорогой дом? 07 Апреля 2017, 12:08

Я нашёл много хорошей информации о строительстве и ремонте домов на этом сайте главное доступные цены и полное описание всех работ и технические характеристики. И ещё они делают бесплатный 3-д проект если вы заказываете строительство дома.
Re: Как построить недорогой дом? 12 Декабря 2017, 11:31

Тяжело.
Re: Как построить недорогой дом? 26 Декабря 2017, 12:05

Построить дом нынче в принципе не дешевое удовольствие... Хорошо, если у вас, например, есть земля под постройку. А если нет и еще и землю покупать, то вообще лучше отказаться от этой идеи
Re: Как построить недорогой дом? 26 Декабря 2017, 16:28

Как вариант каркасник. Главное выбрать проверенных людей, лучше по рекомендациям знакомых или более того, можно поездить по поселкам и поспрашивать у жителей , которые уже живут в таких домах, кто им стоил и довольны или нет.
Re: Как построить недорогой дом? 08 Февраля 2018, 18:48

Ахахах)))) Сжечь - это конечно смешно, хотя если это просто сарай то подойдет!)
Re: Как построить недорогой дом? 25 Февраля 2018, 00:58

Я занимаюсь строительством уже 22 года, живу в построенном собственными руками доме и строю еще один, но уже с учетом предыдущих ошибок:) Можете обо мне узнать больше, т.к. еще и консультирую людей, кто хочет построить дом или сделать ремонт, а может и вовсе либо купить готовый дом, либо квартиру! Помогу оценить, проверить документы, проект, качество, дам дельные советы. со мной можно связаться по контактам на сайте buduemrazam .com и желательно не очень поздно)
Re: Как построить недорогой дом? 27 Марта 2018, 12:06

Привет всем! Посмотрите здесь www. Vsenameste.by    Очень много клевого товара для обустройства гаража и частного дома. На днях наткнулся.Первый раз такое вижу. Взял себе набор для хранения электроинструмента и перфопанель с крючками для ключей. Брат присмотрел кронштейны для хранения шин и подвес для велика. Пора жить как в Европе!!!
Re: Как построить недорогой дом? 18 Июня 2018, 23:06

Здравствуйте , когда сам строил дом активно пользовался интернетом ( сайтоми ). Сделать это сложно так как цкны везде одинаковы , но не смотря на это возможно , лично я сэкономил на водоочистке (на вот этот сайте    https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ ). построил дом я подешевле чем думал , но не существенно
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353