Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

мебель где покупать

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
мебель где покупать 22 Октября 2008, 13:05

Где кому нравится мебель покупать ? Кухни где понравилось заказывать, встроенные шкафы, нестандартные стеллажи и так далее ? Давайте поделимси.
Re: мебель где покупать 22 Октября 2008, 13:08

Мне когда-то хорошо покупалась мебель на привезенная на заказ из польши, массив польско-герм пр-ва, магазин находился на Гусовского.Они привозили по ценам польского магазина Вега возле Белостока.
Оч. нравилось.
Вторая бывшая любимая точка - на Богдановича возле звездочки.
Но пару лет ничего не покупал.  А что сейчас ?
Re: мебель где покупать 22 Октября 2008, 13:28

Кухню заказывали на "Первая мебельная фабрика" ТД "AYRO". Качество достойное, сравнимое с импортной мебелью. Цены чуть выше, чем на "ЗОВ". Диван будем заказывать в "Мехо". А вот шкафы под вопросом. Очень понравились в "Стэнли", но цена  Shocked.
Re: мебель где покупать 22 Октября 2008, 13:30

Slava, а можно поконкретнее про магазин Вега, а именно месторасположение.
Re: мебель где покупать 22 Октября 2008, 13:59

Вега от белостока км 15. Такой магазин... гектары мебели.
Re: мебель где покупать 22 Октября 2008, 14:03

Спасибо большое! Недоезжая Белостока?
Re: мебель где покупать 22 Октября 2008, 14:09

Недоезжая с какой стороны?
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 11:32

Кухню заказывали на "Первая мебельная фабрика" ТД "AYRO". Качество достойное, сравнимое с импортной мебелью. Цены чуть выше, чем на "ЗОВ". Диван будем заказывать в "Мехо". А вот шкафы под вопросом. Очень понравились в "Стэнли", но цена  Shocked.
Мехо в утиль.У меня у знакомого их диван стоит.Через три года сидиш как на скилете.Доски основания через паралон проступили.Такой он был и изначально.
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 11:34

Мне когда-то хорошо покупалась мебель на привезенная на заказ из польши, массив польско-герм пр-ва, магазин находился на Гусовского.Они привозили по ценам польского магазина Вега возле Белостока.
Оч. нравилось.
Вторая бывшая любимая точка - на Богдановича возле звездочки.
Но пару лет ничего не покупал.  А что сейчас ?
На Богдановича тоже брал уголок ,стулья и кухоный стол года 4 назад.Работали нормально,да и ценны были ниже чем на аналог ч на рынке.Работают до сих пор.Правда нащет ценн не скажу.
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 11:49

Slava, вот эти женщины ... Я же думала, что Вы знаете откуда я буду ехать. :Smiley Если ехать через Волковыск.
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 12:16

А я покупаю в "Домовом" цены на красное дерево, другую экзотику как на нашу сосну стали, есть ручная работа ,но она подороже.Обеденный стол, стулья, спальня, комодик все прикупаем у них.Домовой расположен напротив паркинга на Комаровке и в  ТЦ "Град", там на 5 этаже много разной мебели так можно и сравнить сразу.
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 12:36

А я покупаю в "Домовом" цены на красное дерево, другую экзотику как на нашу сосну стали,
Сомневаюсь,если только очень экзотическую сосну.
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 14:10

Slava, вот эти женщины ... Я же думала, что Вы знаете откуда я буду ехать. :Smiley Если ехать через Волковыск.

Я через Гродно ездил всегда, то с этой стороны нет. Волковыск не знаю. Там спросите у кого.
Он за городом, километров 15, в лесу. Огромный.
Кстати ! Увидите все прототипы белорусской мебели , люксового исполнения, без компромисов,и тогда еще по ценам ровненько ,как у нас. Давно уже было, правда. Сейчас не ручаюсь.
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 16:39

Slava, спасибо вам большое!  Скоро поеду, постараюсь найти. А то я думала в Минск Мазовецкий ехать. Кстати, мебель до 35 кг можно везти без разтаможки. Вот и надеюсь на покупку стола приличного, а то за китайский 700-1000 у.е. из ламинированного МДФ денег ОЧЕНЬ жаль.
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 17:07

по-моему, весьма приличную классическую мебель делает Молодечномебель.
Массив дуба несколькох тонировок, кожа итальянская...
я у них покупал и обеденный стол (вилейская ф-ка входит в ММ), и мягкую (беспроцентный кредит на 6 мес.)
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 18:27

Slava, спасибо вам большое!  Скоро поеду, постараюсь найти. А то я думала в Минск Мазовецкий ехать. Кстати, мебель до 35 кг можно везти без разтаможки. Вот и надеюсь на покупку стола приличного, а то за китайский 700-1000 у.е. из ламинированного МДФ денег ОЧЕНЬ жаль.
Стол из массива стоит 700 у.е ,а не МДФ зайдите в "Домовой" и увидите, а если хотите сравнить ,то тогда в ТЦ "Град", ну а если хотите из Польши  магазин мебели на Богдановича возле Звездочки, ну а если хотите переплатить то поежайте в Польшу виза 60 ойро, транспорт, растаможка по кг сверх 35 кг  без опыта с вас и поимеют
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 18:36

Меня лччно ломает тянутся в Польшу за мебелью.Приезжаеш уставший,приехал,значит надо что то купить.а если не нравится7Всё равно надо.Бабки ж потрачены.Потом это всё тянуть,бегать сушить зубы с поляками на томожне чтоб таксфри отметили.А у них то комп завис,то занеты уроды.Потом перед нашими вытанцовывать с улыбкой типа рожа.В конце концов что то сэкономить без учёта нервов,надобности,не нужных обсолютно покупок.Проще переплатить у нас.Тем более есть возможность выбирать месецами и взвесить все плюсы и минусы.
 У меня приятель так приторобанил стол.с хитрой автоматикой.Раздвигается ,поднимается.Одно но.Сидеть за ним неудобно.Ноги упираютя в поперёчную палку.
Re: мебель где покупать 23 Октября 2008, 20:47

Я в польше купил детский стульчик, заставили растаможить. Остальное - ходишь по магазину, выбираешь, едешь на Гусовского ( остановка в Минске) , говоришь название и по польской цене привозили. Но давно, правда. Классно.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:06

Диван будем заказывать в "Мехо".
Тоже пришли к этому производителю в результате долгих походов и размышлений.

Расскажу немного о своем поиске дивана в гостиную.
Для начала определились с конфигурацией, размером и наполнением. Получился в результате угловой диван 3х2 с возможностью раскладки, в светлом тканевом варианте (кожа не приемлема) и с элементами дерева (цвет венге).

Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:08

Полистали в нете. Визуально, понравился вариант (на фото) у «Калинки», но стоимость сильно зашкаливает. Показалась нам необоснованно дорого.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:14

Потом нашли в «Диван Диваныче» похожий вариант по приемлемой цене и приехали заказывать, но глаза желают, а задница отторгает. Не удобный, и все тут. Отказались.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:19

Там же, еще присматривались к этому варианту, но он «лежачий». Для просмотра фильмов в домашнем кинотеатре – супер, но для гостиной – не очень… Сидеть не удобно.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:25

я на сайте фирмы Фурман видел классные дизайны. Магазин в зеленом луге , на калиновского возле соседей. Поеду смотреть.
Смотрел АУПИ, что Шарапов советовал - сидеть не понравилось.
На Лещинского КОНО мебель - есть супердизайны в журнале мебель, но не сидел и цен не видел.
Август - сидеть хорошо, есть нормальные дизайны, цены - от 2100  000 фалько ( незамысловатый, мне нравится форма) - но ждать 2 месяца, и обивка не впечатлила.
Диваны смотрю, потому что нужно несколько, и лучше купить до штор.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:29

Потом стали прочесывать все, что есть в городе. Очень понравилась мебель в «Фурмане» и «Мехо». Фурман, как автомобильный салон. Сплошь Лексусы, Брабусы, Инфинити… Grin Мебель у них очень хорошая, но как-то не срослось у нас там. Больше понравился один диванчик в Мехо. И размеры, и качество, и наполнение, и ткань подобрали нужную нам. Сделали заказ. Ждем.
Продолжение следует. ;)
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:31

ну и когда смотришь много мягкой мебели, хочется наипримитивнейшую форму - из прямых углов и меньше наворотов. Так что лучше смотреть долго, а то самое броское потом тошнит.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:32

на Мехо вроде Миша наезжал.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:45

ну и когда смотришь много мягкой мебели, хочется наипримитивнейшую форму - из прямых углов и меньше наворотов. Так что лучше смотреть долго, а то самое броское потом тошнит.
Золотые слова, дорогой вы наш человек! Чем проще, тем лучше. Если зашел в комнату, и не на чем не остановил свой взор (не режет глаз), значит, все правильно подобрано и находится на своем месте. ;)
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 15:52

и ОНО, кстати, дороже стоит. Несмотря на простоту. Такие вот гурманы создают ажиотаж.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 16:18

to sobesednik99 подруга моя тоже недавно выбирала диван, так показывала мне точно теже картинки что Вы выложили... а выбора то нет... Заехали с ней в Пинскдрев на Танковой, там очень понравился диван серии Хилтон. Заказала, правда делают месяц, но цена... в белой коже угловой трехместный диван-кровать + кресло за все 3К.
Есть их сайт, но там что-то не все есть...
вот еще не плохое коллекции из того что есть у них на сайте.
Re: мебель где покупать 03 Декабря 2008, 16:41

Sobesednik, диван от "Калинки" очень красивый. Нам как раз что-то подобное и нужно. Именно такого цвета и со вставками из дерева цвета венге.
Напишите потом плз Ваши впечатления о Мехо.
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Быстрый ответ +

20170717