Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Кто из героев сказок эмо? :)

Страниц: [1] 2  Все
Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 00:41

Сейчас развелось столько направлений, что хиппи 70 где то потерялись  :D
Вот и возник вопрос: Кто из героев сказок эмо?  Grin
Знаю тока что Кащей-бесмертный  100% гот  Grin
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 00:45

накурился?  :D
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 08:59

Дюймовочка.
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 09:30

Мальвина в молодости (розовый период) Smiley
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 12:33

Пьеро из Буратино - ныл постоянно))))
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 12:41

Шапокляк
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 13:03

Во персонаж с Юного Парка  Grin
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 13:10

эмммммм... *густо покраснела*
а что есть "эмо"??
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 13:17

ууууууууу, дожили  Grin
во вам ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо-киды
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 13:42

Фродо из "Властелина колец". Однозначно эмо.
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 13:54

Может, Малыш из "малыш и Карлсон" ?
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 14:38

О! Вспомнил!    ФУНТИК!!!!
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 14:40

Да да - точно, ФУНТИК - это стопудовый ЭМО. +1  Grin
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 23 Октября 2008, 20:47

Я чего спросил Smiley У меня участок рядом со школой. Чухаю я мимо, идут на встречу две девушки-эмо. В чёрных платьях с розовыми поясами, волосы в чёрное выкрошены, макияж соответствующий. А причёска ... Smiley Smiley Smiley Мультик про домовёнка Нафаню (или как там его) видили? "Помиру пойдём, убытки не считаны.." Smiley Один в один Smiley тока цвет другой Smiley Такая причёска у клоуна, что с Гальцевыв выступал Smiley
Я их как вижу сразу домовёнка вспоминаю и смех пробирает Smiley не курю Smiley Smiley Smiley.

Шапокляк не эмо, она готка Smiley А Вини Пух рэпер Smiley
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 24 Октября 2008, 08:59

Шапокляк не эмо, она готка Smiley
Да, я это понял, поэтому сразу вспомнил Фунтика.
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 24 Октября 2008, 11:14

Я чего спросил Smiley У меня участок рядом со школой. Чухаю я мимо, идут на встречу две девушки-эмо. В чёрных платьях с розовыми поясами, волосы в чёрное выкрошены, макияж соответствующий. А причёска ... Smiley Smiley Smiley Мультик про домовёнка Нафаню (или как там его) видили? "Помиру пойдём, убытки не считаны.." Smiley Один в один Smiley тока цвет другой Smiley Такая причёска у клоуна, что с Гальцевыв выступал Smiley
Я их как вижу сразу домовёнка вспоминаю и смех пробирает Smiley не курю Smiley Smiley Smiley.

Шапокляк не эмо, она готка Smiley А Вини Пух рэпер Smiley
  Хочется острых ощущений - лучше не на эмо смотреть, а на анимэшников. Желательно так лет 14ти. Мультики японские видели? Вот такой же прикид почти, только обычно не по сезону.
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 24 Октября 2008, 11:38

Я аниме люблю... на пиво
Жаль, что мне не 14. Вааще я бы коспей-шоу сходил.. :Smiley
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 24 Октября 2008, 12:41

Ага, крсиво рисуют, только то, что в мультиках так отличается от того бесформенного прыщавого в грязных розовых гетрах, что можно в метро встретить.. нет, я не цинична, но просто зачем иденцифицировать себя с персонажами, на фоне которых будешь выглядеть карикатурно)
   А аниме хорошее я тоже люблю Smiley
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 09 Декабря 2008, 00:50

Не, типичный эмо - это ослик Иа!
А ещё робот Марвин из "Автостопом по Галактике".
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 09 Декабря 2008, 01:02

О! Вспомнил!    ФУНТИК!!!!
нет уж!!! Smiley)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 09 Декабря 2008, 01:29

Поддерживаю. Фунтик - нормальный жизнерадостный пацан!
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 10 Декабря 2008, 12:01

Все признаки ЭМО, главный - роховый цвет....
ЭМО он ЭМО...
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 10 Декабря 2008, 12:36

по-моему самый эмоциональный эмо...
учитывая, что "гостья из будущего" - самая-самая сказка из детства )))
(http://mielofon.rusf.ru/film/vfs/person/gerasimov/scrin00.jpg)

робот Вертер
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 10 Декабря 2008, 22:23

у моей дочери валяется за ненадобностью меховая игрушка по имени эмо...красная..с выпученными глазами...с улыбкой до ушей...из америкософфского ужастика для детей "улица сезам"..не полюбила...а английского "энди" до лет 7-8 возила с собой везде
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 10 Декабря 2008, 22:34

У меня ребёнок благодоря "улице сезам" в 2 года знала буквы, а в 3 читала по слогам.  Так что зря про "ужастик"
Вот "телепузики" точно ужастик Smiley
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 10 Декабря 2008, 22:41

вот эмо
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 10 Декабря 2008, 22:47

У меня ребёнок благодоря "улице сезам" в 2 года знала буквы, а в 3 читала по слогам.  Так что зря про "ужастик"
по мне, так оба образа ужастики с эстетической точки зрения...также как и для швейцарца-образ винипуха советского... а ребенка обмануть трудно, буквы запомнит, а героев не полюбит...а?моей 11 уж...прошла я эти вопры..а как у вас, кого дите с собой на подушечку притягивает?моя за многие тыс км от дома(несмотря на кассеты ул сезам) не брала этих уродцев...а мишку английского(который снови выглядит, как сильно б.у)до сих пор жалует...генетика...
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 10 Декабря 2008, 23:16

эмо-имя поющего мехового (блин, не могу подобрать существительного) короче...существа!из улицы сезам..я не права?поправьте
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 11 Декабря 2008, 09:45

Кстати! вот все считают телепузиков ужасом. просто вы по-взрослому смотрите, и пытаетесь глазами дошколят. Реально - бред! Но на самом деле это передачка для совсееем грудничков, которые ток взгляд научились фокусировать на экране. А чё, цветные крупные без лишних мелких нахлобучек персонажи. сюжета сложного- ноль. фразы : привет, пока, спасибо. Вот и весь словарный запас.
   вопрос только зачем таким маленьким детям телек, но информационное наполнение правильное.
    Это ИМХО. Ток одну серию видела. Smiley
Re: Кто из героев сказок эмо? :) 11 Декабря 2008, 16:36

А я знаю почему! Злые жидомасоны через них зомбируют детей! Приобщают к масскульту. Прикиньте: мало того, что малое телевизор смотрит, глаза портит, так в телевизоре ему ещё каких-то лунатиков показывают, которые бегают тоже с телевизорами на пузах, и эти телевизоры включают, заставляя неокрепшие детские умы через один телевизор смотреть на то, что творится в другом телевизоре. Сначала он погружается в один вымышленный мир, а потом через него в другой. Телевизор в квадрате получается. Двойной гипноз!
Smiley Smiley
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

20170717