Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Помогите с доработкой проекта, кто чем сможет !!!

Страниц: [1]
Помогите с доработкой проекта, кто чем сможет !!! 29 Октября 2008, 14:00

Добрый день уважаемые сограждане!!!!! У меня такой срочный вопрос, не терпящий отлагательств. Нашел по объявлению товарища, который сделал мне проект деревянного дома, все красиво сделал, расписал вроде бы как мы предполагали все нюансы, размещения комнат в доме, дома на участке. Повезли проект к архитектору района, а она, там придралась к мелким моментам, а именно: не указана площадь застройки, общая площадь жилой зоны и штамп с указанием разработчика на каждом листе. Звоню товарищу проектировщику, а у его телефон недоступен вот уже 4 день, а сроки горят, скоро зима, без проекта немогу получить паспорт застройщика и разрешение на строительство, очень надо до декабря фундамент залить. Может, кто что посоветует, или доделает пробелы. В общем, буду рад любой помощи по существу. Спасибо
Александр 029-573-25-90         
Re: Помогите с доработкой проекта, кто чем сможет !!! 29 Октября 2008, 14:47

Нам архитектор сказал: ... или копию диплома дизайнера и его подпись, уточните (у архитектора), копию диплома получить будет легче, нежели печать фирмы у кот.есть соответств.лицензия
Re: Помогите с доработкой проекта, кто чем сможет !!! 30 Октября 2008, 10:20

а нам архитектор подписала, при этом ахала-охала, что нет на проекте рамок, подписи архитектора, штампов, копии лицензии, что проект сложный, что стенового материала много, но акт подписала. что будет дальше не знаю.
лицензирование проектов по моему Территория делает - всего 60 у.е.
Re: Помогите с доработкой проекта, кто чем сможет !!! 30 Октября 2008, 11:15

Ідешь не к архітектору, а ісполнітелю (тот кто ездіт на участкі і рісует схемы всякіе) ,даешь 50$ і опа все докі сразу впорядке.. Она же іх і подпішет у архітектора Grin
Так было у меня.
Re: Помогите с доработкой проекта, кто чем сможет !!! 30 Октября 2008, 12:05

а нам архитектор подписала, при этом ахала-охала, что нет на проекте рамок, подписи архитектора, штампов, копии лицензии, что проект сложный, что стенового материала много, но акт подписала. что будет дальше не знаю.
лицензирование проектов по моему Территория делает - всего 60 у.е.
если бы я поехал, то возможно и договорился, а так там с архитектором общался "временный старый хозяин участка
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0061592