Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Мраморный бордюр.

Страниц: [1]
Мраморный бордюр. 11 Ноября 2008, 10:18

Видел в турции мраморный бордюв.Шириной см. 5-7,со снятой фазкой.Может кто что то подобное у нас видел?Хочу пустить вдоль ванны.
Re: Мраморный бордюр. 11 Ноября 2008, 10:43

В коллекциях итальянской плитки есть такое, только цена ;), лень искать их каталог.Салон на Тимирязева.Еще надо померять толщину вашей плитки  в ванной, чтобы вовремя предупредить плиточников если толщина не совпадет.
Re: Мраморный бордюр. 11 Ноября 2008, 10:57

мне кажется у производителей памятников такое можно заказать...
Re: Мраморный бордюр. 11 Ноября 2008, 12:10

В коллекциях итальянской плитки есть такое, только цена ;), лень искать их каталог.Салон на Тимирязева.Еще надо померять толщину вашей плитки  в ванной, чтобы вовремя предупредить плиточников если толщина не совпадет.
Брал у них плитку,что то такого не заметил.Мне и надо,чтоб толщина не совпала.
Re: Мраморный бордюр. 11 Ноября 2008, 16:37

Нету у них ничего.Да уже и не надо.Нашол замену.
Re: Мраморный бордюр. 11 Ноября 2008, 18:05

Повезло, а то уже скоро импорта в стране не будет валюта в стране на исходе, тоже в банке сегодня была.
Re: Мраморный бордюр. 29 Января 2009, 16:55

На П.Бровки 30-47 есть бордюры, плинтуса, фризы, мозаика всякая из мрамора. На сайте можно посмотреть www.granite.by
Re: Мраморный бордюр. 25 Марта 2009, 10:03

Misha, а что и где нашел - у меня встал такой же вопрос
Re: Мраморный бордюр. 25 Марта 2009, 10:06

Замены никакой не нашёл.плитку ложили без всякого уголка .От ваны замазывали фугой,брал с плиткой в сквиреле.Если будут проблемы с уголок проклею по плитке.
Re: Мраморный бордюр. 25 Марта 2009, 10:21

Хотела вообще отказаться от плинтуса и бордюра - такая задача и ставилась перед плиточниками - но толи стяжка была действительно так себе, как они говорят,  толи руки их - но от стены до плитки у меня зазор от 1,5 до 2,5 см. Я так понимаю теперь мне уж придется закрывать его чем-то.
Re: Мраморный бордюр. 25 Марта 2009, 10:27

не было угла.Но 2.5 см. как то великовато.Надо было подрезать плитку.
Re: Мраморный бордюр. 02 Июля 2009, 09:30

покупал похожий бордюр
http://granite.by/magazin/bordiur-coffee-brown-2.html
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

0062353