Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома?

Страниц: [1] 2  Все
Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 12 Ноября 2008, 19:34

Ребята, где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома?
Re: Кто такое творит? 12 Ноября 2008, 19:55

название улицы мне уже вручили в сельсовете.
хоть дом еще и не зарегистрирован...
Re: Кто такое творит? 12 Ноября 2008, 20:02

Смотря сколько денегов Вы хотите потратить, можно и  у меня
Re: Кто такое творит? 12 Ноября 2008, 20:20

Смотря сколько денегов Вы хотите потратить, можно и  у меня
И сколько у вас это будет стоить? Мне гравировку золотом можно не делать. ;)
Re: Кто такое творит? 12 Ноября 2008, 20:23

название улицы мне уже вручили в сельсовете.
хоть дом еще и не зарегистрирован...
Да, тожсамое, еслиб не газовики, которые требуют наличие ее присутствия, неизвестно когдаб руки до нее дошли.
Re: Кто такое творит? 12 Ноября 2008, 20:29

Из рук в руки уже отменили? Shocked
Re: Кто такое творит? 12 Ноября 2008, 20:43

я заказываля знакомой..на пластике белом пенку наклеили, сняли трафарет с данными, получилась табличка...стоила 10 уголовных..думала месяца не прживет, второй год пошел, а она целеханька..поишите в личку, дам тел.
Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 12 Ноября 2008, 20:49

я заказываля знакомой..на пластике белом пенку наклеили, сняли трафарет с данными, получилась табличка...стоила 10 уголовных..думала месяца не прживет, второй год пошел, а она целеханька..поишите в личку, дам тел.
  Значит хорошую пленку наклеили. Срок службы этой пленки до 10ти лет
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 13 Ноября 2008, 09:39

Я для газовиков написал на куске плстиковай вогонки чёрной краской и прибил гвоздём.прошло.а табличку нормальную уже после вселения повешу.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 13 Ноября 2008, 10:19

можно заказать в любой фирме, занимающейся визитками
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 13 Ноября 2008, 10:26

Я у рекламщиков делал, предварительно выбрав вариант на знак.ру (мне понравился пражский). Пленка по пластику, стоило копейки, выглядит отлично.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 15 Ноября 2008, 18:30

Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 17 Ноября 2008, 11:12

ст. м. Уручье, пр. Независимости 185, рекламная фирма, первый этаж, отдельный вход со двора у гастронома. заказывал три года назад. на белом пластике синяя наклейка. приблизительно 10 $. Висит, не выцветает.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 17 Ноября 2008, 11:54

Я тоже в Уручье заказывал. Адрес не знаю, встречались вечером возле работы. Тел МТС 7091034. Стоило 10$ (21000руб). Белый пластик, синяя наклейка текста - название улицы, номер дома как бы наоборот - синий фон (пленка) белые цифры (вырезаны в пленке).
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 17 Ноября 2008, 11:59

Я для газовиков написал на куске плстиковай вогонки чёрной краской и прибил гвоздём.прошло.а табличку нормальную уже после вселения повешу.
Я для газовиков напечатал на принтере на 2х листах бумаги, вложил в файлы и приклеил скотчем к стене. Им не сама табличка нужна, а просто с адресом не промахнуться Smiley
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 27 Ноября 2008, 00:04

Ya mogu predlojit` gravirovku, po materialu opredelimsya.. pryamougol`nik 1,15 na 625 zagroviruiu vam luboi risunok! 67 68 117 spasibo
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 27 Ноября 2008, 12:54

В магазине стройматериалов Колодищи у Т- образного перекрестка, видел готовые таблички и слышал, что принимают заказ на изготовление, сколько стоит не знаю
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 07 Января 2009, 18:54

вот такая симпотная  Smiley
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 12 Марта 2010, 08:53

Подскажите, где можно изготовить объемную табличку на дом? Образец представлен ниже...
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 12 Марта 2010, 09:25

Ну, у нас можно.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 12 Марта 2010, 09:27

Виктория, как с вами связаться?
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 21 Апреля 2010, 16:57

и мне бы координаты виктории
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 21 Апреля 2010, 21:22

Я уже там не работаю...и честно, не помню..за сколько там считали эту табличку...Но Юрию было дорого.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 21 Апреля 2010, 21:31

Я напомню, 150$. Больше, чем уверен-это не дешево.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 21 Апреля 2010, 21:33

Кому интересно.... Я сделал макет, остается найти гибочный станок и все элементы согнуть. Ну и покрасить.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 21 Апреля 2010, 21:50

Я напомню, 150$. Больше, чем уверен-это не дешево.
О, спасибо.
Честно, я тоже думаю, что это не дёшево, но цену формировала не я. Я там была всего лишь скромный дизайнер
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 21 Апреля 2010, 21:52

Виктория, я не в претензии к вам... И на том спасибо, что отозвались.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 05 Мая 2010, 09:16

papageno, ваш вариант таблички заинтриговал. На знак.ру пражского варианта не нашла, там вроде совсем простые шрифты. Может покажите фото и дадите наводку на рекламщиков? Спасибо.
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 22 Июня 2010, 11:19

а я заказывала симпотную табличку в одной фирме... зроблена, кажется, называется... качественно и недорого...
Re: Где можно заказать табличку на дом с названием улицы и номером дома? 29 Июля 2010, 06:23

изготовлю и продам табличку )

материал сталь, окрашенная в полимерке + расклейка пленкой

в комплекте: крепление, метизы, сама табличка (монтаж предельно прост, на лицевой поверхности метизов не видно)

вы выбираете цвет фона, цвет надписи, шрифт...

изготовление 2 дня...    за комплект прошу 60000 т.р.

р.с. варианты со скруглениями, объемные, с подсветкой обсуждаются отдельно
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

0062353