Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Светящаяся тротуарная плитка в ландшафтном дизайне усадеб: за и против.

Страниц: [1]
Светящаяся тротуарная плитка в ландшафтном дизайне усадеб: за и против. 16 Ноября 2008, 14:58

Приветствую посетителей форума!

Очень желаю узнать мнение реальных и потенциальных застройщиков по поводу устройства на участке декоративной подсветки дорожек, прудов, газонов и т.п.

Это не реклама - а изучение интереса к данному продукту.

Может кто-то реализовал данную задумку у себя на территории или имеет мнение о востребованности данного элемента декора. Имею опыт монтажа - смотрится действительно круто.

Прошу обсудить данный вопрос. Картинки можно посмотреть здесь: www.sunny-stone.narod.ru

С уважением.
Re: Светящаяся тротуарная плитка в ландшафтном дизайне усадеб: за и против. 21 Ноября 2008, 14:06

Я бы такую на площадку для авто мощёную применил ой как хорошо было бы!
Re: Светящаяся тротуарная плитка в ландшафтном дизайне усадеб: за и против. 21 Ноября 2008, 14:38

Было уже, предлагали - цена от самолета
Re: Светящаяся тротуарная плитка в ландшафтном дизайне усадеб: за и против. 24 Ноября 2008, 10:56

Ну каждому по возможности ... я теоретически.
Ведь освещение по краю площадки для авто поставить тож не дешево ... + тут в том что место не загромождает в отличии от фонаря эта плитка.
Re: Светящаяся тротуарная плитка в ландшафтном дизайне усадеб: за и против. 24 Ноября 2008, 12:54

с точки зрения полезности, фанарь выигрывает. он освещает, а плитка всего-лишь обозначает. ;)
Re: Светящаяся тротуарная плитка в ландшафтном дизайне усадеб: за и против. 24 Ноября 2008, 16:41

Ну в принципе я это и имел ввиду на участках на которых уже установлено верхнее освещение: фонарь, прожектор.
Плитка хорошо там где нужно ограничить контур!
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717