Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 11:04

Лукашенко: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает необходимым либерализировать все сферы жизни. Об этом он заявил сегодня на совещании с активом Витебской области, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь, сделать ее более свободной для человека, - сказал глава государства. - Это очень важно в сложной ситуации". Так, при серьезных проблемах в экономике (в середине 1990-х и во время дефолта в России в 1998 году) принимались такие решения, которые делали экономические отношения более свободными, отметил Александр Лукашенко. По его словам, необходимо обеспечить простор в экономике, "чтобы люди могли более оперативно и свободно действовать, чтобы их ничего не сковывало".

https://news.tut.by/122545.html

Huh Huh Huh
Re: Мы должны раскрепостить человека, либера& 26 Ноября 2008, 11:06

с чем это связано?
с тем что Павліченко получіл інсульт? http://charter97.org/ru/news/2008/11/25/12417/
или с тем что МВФ отказался дать кредит?
или то и другое?
или это очередной треп?

одні вопросы.....
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 11:19

Обкатка новой риторики с прицелом на "евродебилов"

типа

"- А сосед говорит, что 5 раз за ночь может...
- И Вы говорите!!!"
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 11:33

"евродебилы" ж не дебилы.......... они ж не рэчы слушать будут, а ситуацию смотреть.

кстати, видать зусим нас прижало - Минск-Арену замораживают на неопределенный срок
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 11:35

Один из способов раскрепостится https://news.tut.by/122578.html
 Ещё водку можно дешевле сделать.
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 12:11

>евродебилы" ж не дебилы.......... они ж не рэчы слушать будут, а ситуацию смотреть.

А потом еще полгода обсуждать, так и не придя к единому мнению (посмотрите на ситуацию с Россией).
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 12:33

Не мешки таскать. Проскочит и здесь и сейчас.
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 13:03

стабильность сменилась либерализацией?
интересно, толкающий рэчы сам-то знает значение этих слов?
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 13:06

интересно, толкающий рэчы сам-то знает значение этих слов?
Знает.Поэтому либерализации не будет.
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 26 Ноября 2008, 13:10

Тэкс, опять цены вверх погонят. >:(
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 27 Ноября 2008, 17:02

"раскрепостить человека" - отменить крепостное право? Smiley Smiley Smiley
Наконецто признали его существование Smiley И наше правило: Васал моего васала- мой васал!
 А как же на счёт программы "безработных - в село!" Smiley
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 27 Ноября 2008, 17:50

понравилось название одной статьи - "как бы из очередной либерализации не получился либерализец"
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 28 Ноября 2008, 08:22

ага, и вдобавок к нему "раскрепостец" ;)
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 28 Ноября 2008, 13:16

для того, чтобы кого-нибудь хорошенько прижать, нужно сначала его хорошенько раскрепостить
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 28 Ноября 2008, 13:42

чіталі інтервью АГЛа франс-пресс? долго смеялсо
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 28 Ноября 2008, 15:39

для того, чтобы кого-нибудь хорошенько прижать, нужно сначала его хорошенько раскрепостить

Grin
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 28 Ноября 2008, 17:02

Давайте раскрепостимся и получим удовольствие Smiley Smiley

зы. Если Вам лизнули зад - не раслобляйтесь! Возможно это смазка!
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 28 Ноября 2008, 21:11

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
мужа второй час клинит на смех - чках
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 28 Ноября 2008, 21:15

народ! сильно и дико умаляю! скромнее ! чистят форумы! давайте быстренько все сведем к другой какой-нить теме...
начинаю

и все-таки секис существует даже в такой извр. форме:)))
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 30 Ноября 2008, 12:09

чиво? мужа клемануло и секаса не хватаит? ;)
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 30 Ноября 2008, 18:33

Lara, а поржать?и вооще, что за инсенуации?
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 01 Декабря 2008, 09:35

Lara, а поржать?и вооще, что за инсенуации?
либерализируюсь......... ;)
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 03 Декабря 2008, 01:04

а предлагаю бел-ким женщинам начать либерализовываться в другом контексте!т.к. к нашему народу приклеилось понятие "толерантный!, предлагаю нам, девчатам, начать его разтолеранстовствовать!задолбало слышать и читать,что мы все такие безответные...неконфликтные...в общем душки(как говорит моя дочь:ага, душки, задушат любого!)
НЕ ПРИЗЫВАЮ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!А призываю к активным действиям на местах! В местах где мы живем, давайте наведем порядок, который(м-т я идеалист), но всем миром сможем навести!!!!!Уверена, что это будет, если каждый.............но вряд ли.........и в этом я тоже уверена........у всех своя хата с краю......посему опять все мы толерантны?Заколдованный круг?
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 04 Декабря 2008, 21:47

+1 !!! Беларусская толерантность- штука специфическая, и по-моему тяжело излечимая...
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 04 Декабря 2008, 22:45

Навести порядок? Я думаю, тех кто здесь тусуется ненадо призывать к порядку, по сообщениям здесь все хозяева, следственно должно быть в порядке. Если менять все вокруг, то как не странно надо идти на верх, а это чревато. Как правило такие люди должны быть революционерами, т.е. гдето и семья с близкими побоку (нехвати времени и сил). Как правило идут в верх те, кто хочет решить свои проблемы (деньги, власть), а не решить проблемы их избравших. Особенно у нас поднатарели противопоставлять бедных и богатых. Думаю вы не найдете бедных, которые захотят научиться  (на опыте богатых) улучшить свою жизнь, проще попытаться в грязь богатых окунуть и получить массу положительных эмоций. Тем более наверное не найдется ни одного, кто так или этак но не соблюдал законодательство и думаю при желании не составит значительного труда раскопать ваш "скелет в шкафу", поэтому если вы интересны власти вас пустят туда, в противном случае....
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 04 Декабря 2008, 22:52

если дело пойдет-быть в будущем женщинам пусть не президентом, так хоть ответственными лицами на ключевых и вполне женских местах:соцобеспечение, медобеспечение(не путать с нынешними назначениями!), распределение финансов в регионах(хотя бы отчасти), образование и пр....может хоть на местах дело будет...а там гляди  дальше дело пойдет..я не феминистка, считаю, что глобальными вопрами должен заниматься Мужчина, а в остальном:мужчина -голова, а Женщина - шея
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 04 Декабря 2008, 22:56

Навести порядок? Я думаю, тех кто здесь тусуется ненадо призывать к порядку, по сообщениям здесь все хозяева, следственно должно быть в порядке. Если менять все вокруг, то как не странно надо идти на верх, а это чревато. Как правило такие люди должны быть революционерами, т.е. гдето и семья с близкими побоку (нехвати времени и сил). Как правило идут в верх те, кто хочет решить свои проблемы (деньги, власть), а не решить проблемы их избравших. Особенно у нас поднатарели противопоставлять бедных и богатых. Думаю вы не найдете бедных, которые захотят научиться  (на опыте богатых) улучшить свою жизнь, проще попытаться в грязь богатых окунуть и получить массу положительных эмоций. Тем более наверное не найдется ни одного, кто так или этак но не соблюдал законодательство и думаю при желании не составит значительного труда раскопать ваш "скелет в шкафу", поэтому если вы интересны власти вас пустят туда, в противном случае....

ох, как Вы правы!..все это и есть беларусская хваленая толерантность...на местах мы фсе....а на площадь, да с кастрюлями...(((я про порядок говорила, когда имела ввиду бардак в коттеджном строительстве..наприм:выдаваемое эл-во, газ, а как выдали, так и решили, что там уже хорошо...ан, нет..есть еще освещение, чистка снега, где граждане живут, вывоз ТБО, дороги, наконец!
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 04 Декабря 2008, 22:59

вот тут и приходит на ум:толерантность или лень...трансформируемая в зависть к "богатым", которые пашут и день и ночь...и кризисы переживают...
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 05 Декабря 2008, 17:59

ой "сдается" мне, что копать нужно гораздо раньше, лет эдак на 150-200! Славянне не могут работать сугубо из самосознания (история подтверждает), все делается из под палки... о чем мечтают как горожанне, так и жители сельской местности (а они особенно)Huh - А вот пришел-бы настоящий хозяин, да навел бы порядок, взял бы все в кулак!!!... о чем судачат мужики после трудовой смены за пивом??? -А вот у нас начальник суровый, никого не жалеет!!! то есть погоняй нас- и будет из нас толк, мы согласны, а пока... так что вопрос риторический, стоит ли тратить время и здоровье??? может лучше воспитать в себе ХОЗЯИНА самостоятельно, ведь никогда история не помнит примеров всеобщего равенства...
Re: Мы должны раскрепостить человека, либерализировать нашу жизнь 07 Декабря 2008, 00:29

Опять Вы наши посты удаляете? ;)
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062460