Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

выбор кухонной мойки

Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
Re: выбор кухонной мойки 06 Апреля 2017, 23:07

Посоветую каменную мойку (из искусственного камня) Polygran Tolero R-104. Ничего лишнего в мойке. Нормальный размер. Практичный цвет. За семь месяцев могу сказать что материал качественный. Черный цвет нигде не выцвел, не посветлел от горячей воды и не поцарапался. Хотя я не могу сказать что роняю внутрь сковородки и нагружаю гору грязной посуда. Но как по мне так мойка очень лаконичная и качественная. И цена адекватная.
Re: выбор кухонной мойки 12 Апреля 2017, 23:29

Вместо старой мойки в обновленную кухню искал что-то более новое, красивое и подходящее. И самое главное - качественное. По этим критериям пересмотрел уйму моделей и все же решил остановить свой выбор на  Zigmund & Shtain Platz 465. Обещали немецкое качество. Тем более что материал - гранит. Но, как оказалось после, эти убеждения сыграли с нами плохую шутку. Всего через три-четыре месяца использования и на поверхности возникли какие-то изменения в цвете. Если при ярком освещении присмотреться, то заметна была разница с цветом по краям. Да и какие-то шерховатости внутри чаши наощупь стали ощущаться, но визуально не наблюдаются. Словно маленькие будущие царапины. Но ведь это мойка, туда ставят посуду! Ну и вторым минусом оказался дизайн. Кто придумал квадратные мойки - тот очень сильно промахнулся. Наша прошлая была с сильно скругленными углами, почти круглой. А в этой не смотря на ее гораздо большие размеры посуды вмещается едва ли не столько же. Расточительство же, не рационально. В общем я разачарован!
Re: выбор кухонной мойки 14 Апреля 2017, 00:23

Да, мойку подобрать довольно нелегко, особенно когда столько выбора есть и такой ассортимент, мы уже несколько лет как взяли мойку фирмы Blanco.
Re: выбор кухонной мойки 17 Апреля 2017, 15:54

Мойка Polygran F-150 порадовала и удобством, и качеством. Честно, мойка радует.хотя установили ее только как полгода но претензий пока предъявить никаких не могу.две чаши это удобно. Хотя если место позволяет, потому что мойка достаточно большая и надо много места на столешнице выделить.
Еще очень порадовало качество исполнения: поверхность хоть и светлая, но пятна, грязь не впитывает, жир смывается обычным средством для посуды.от кипятка пятен не остается.ставим посуду все время внутрь мойки чтоб потом помыть но практически поверхность не царапается.и вообще стоимость для такой мойки очень даже адекватная
Re: выбор кухонной мойки 26 Апреля 2017, 16:06

Максим Корват, у меня той же фирмы. Granicom G-020. Мне эта мойка при покупке сразу приглянулась. Небольшая, аккуратная, ничего лишнего. А так как кухня у меня не очень большая то по габаритам мойка хорошо вписалась. Но к сожалению если по конфигурации здесь можно плюс поставить то вот по качеству материала не все так радужно.поверхность очень быстро поцарапалась и по выступу где ставится смеситель пошли небольшие трещинки. Конечно это сильно портит внешний вид и трудно отмыть.так что качество мойки меня расстроило хоть и цена небольшая, а мойке всего год
Re: выбор кухонной мойки 28 Апреля 2017, 09:24

Добрый день , подскажите стоит ли брать мойки Elleci? Говорят хороши , на уровне так сказать , кто-что знает?
Re: выбор кухонной мойки 07 Мая 2017, 14:34

Посадочное место под мойку в новой кухне было больше чем в старой, и потому надо было искать замену. Из всех вариантов решили приобрести мойку с 1,5 чашами (большая и маленькая) вместо двух маленьких или одной большой. Идеально под наши требования подходила мойка Polygran F-14. Как потом оказалось, это очень удобно. Вся посуда кладется в основную чашу, а столовые приборы - в мелкую. После трех месяцев использования можно уверенно сказать что качество продукта на высоте. Гладкие вертикальные стенки чаши не дают оставаться разводам и думаю, не остаются там и бактерии. А шершавость на дне мойки не дает появляться брызгам при большом напоре. В основной чаше есть перелив, так что мы, как особо забывчивые можем не опасаться подмочить свою репутацию. За время использования материал не поменял цвет, не появились и царапины. В целом, все нравится.
Re: выбор кухонной мойки 12 Мая 2017, 13:33

а у меня вообще треснула каменная мойка((( Granicom G-015. Недешевая скажет так мойка. А треснула через три месяца. Видать необкатанная была. Трещина образовалась прямехенько на дне от того что вылила кипяток из кастрюли с картошкой.не насквозь конечно но все же, возвращаем по гарантии. Больше такую брать не буду.даже если подтвердиться что брак
Re: выбор кухонной мойки 17 Мая 2017, 14:58

у меня Tolero R-109черного цвета.Полгода пользуюсь и мне нравится. Удобная для кухни.брала со второй чашей потому как тож удобно.особенно когда чет-то разморозить надо а раковина как обычно посудой завалена.и что мне нравится так это что материал хороший.боялась что черный цвет облезет, пятнами пойдет или еще чего. Но нет нормально пока. Хотя я стараюсь бережно обращаться.и стоимость более менее не кусачая
Re: выбор кухонной мойки 23 Мая 2017, 17:23

у меня тоже полигран только F-12 мойка. Очень удобная мойка при том что качество хорошее и цена адекватная. Покупали эту мойку полтора года назад и до сих пор не нарадуюсь.прежде всего тем, что каждый раз моя посуду убеждаюсь в ее исключительно удобстве. Глубокая чаша и большое крыло. Мне кажется это самый оптимальный вариант для любой кухни. По качеству материала тоже все хорошо.сама мойка отполированная, гладка, так что помыть ее без проблем, грязь не цепляется. Дно чуть шершавое, но тут тоже проблем нету особо.как я понял это для того чтоб вода не брызгалась. И даже возможно из-за этой шершавости на дне практически нет никаких царапин даже если и уронишь что-то. цвет остался таким же как и был. В общем, считаю что мойка просто супер и по удобству, и по качеству, и по цене
Re: выбор кухонной мойки 31 Мая 2017, 00:08

Делала ремонт на кухне и как дело дошло до мойки, пришлось изрядно "попотеть". Я знала только то, что мне нужна мойка черного цвета.  Долго думала над материалом, но как увидела мойку Tolero R-111, решила сразу, что это именно то, что мне нужно! Главную роль, видимо, сыграл внешний вид. Возникали сомнения по поводу материала, но вот уже пользуюсь недели 3, и пока меня все устраивает. В мойке постоянно находится посуда и шурудит по дну, но никаких следов от её присутствия там не нахожу. Ровно как была мойка только установлена, так же сейчас и выглядит. Размер, как по мне, так универсальный, без всяких лишних вторых чаш и ненужных крыльеев. Посуда у меня сушится в шкафчике на сушилке. Удобно, что сразу привезли мойку с проделанным отверстием для смесителя, и не пришлось мужу ничего выдумывать.  В принципе, материал нравится, дизайн особенно нравится, потому что действительно смотрится очень красиво. Вообще не жалею, что сделала свой выбор.
Re: выбор кухонной мойки 02 Июня 2017, 00:57

Захотелось обновить свою кухню так как ремонт был уже прилично давно. Долго выбирали между ценой и качеством и вроде как нашли свою золотую серединку. Выбрали мойку Tolero R-104 черного цвета. Забегая вперед надо сказать что это оказалась действительно золотая середина: не дорого и качество не подкачало. Спустя более трех месяцев использования мойка как новая: на ней нет никаких царапин, цвет везде такой же как был при покупке, на отсвет поверхность смотрится однородной. Мойка удобная по размерам и форме: в круглой удобно мыть посуду, нет пустых углов, размер не большой и не маленький -  в самый раз. Даже перелив однажды пригодился - так бы не миновать потопа было бы. В целом это очень удачная покупка, ровно то что было надо.
Re: выбор кухонной мойки 06 Июня 2017, 15:38

Мойку Granicom G014 приобрели недавно, впечатления так себе… Теперь понимаем, что нужно было просто брать с двумя чашами, так мне кажется более удобно. В маленькую чашу, моя соседка, например, всегда складывает вымытые ложки, чашки, может набрать воды и положить размораживаться курицу. А по этой все болтается наверху. Сама чаша оказалась тоже маленькой, теперь хотелось бы побольше, противень от духовки помыть не реально, вода бежит везде, но только не в раковину.  Выполнена на первый взгляд неплохо, но в процессе использования оказалось, что камень как то очень пористо спрессован, на дне мойки то и дело остаются разводы, которые потом трудно отмыть. Жир и прочее очень сильно впитываются. Специально съездили в другой магазин, сравнить еще модели, есть реально приятные на ощупь, гладкие, думаю качество прессовки у них повыше. Короче поспешили мы очень. Стала искать другие отзывы, у людей такая же проблема. Даже когда краник под фильтр врезали, сантехник сказал, что сильно как то мягко прошла, как пластмассовая. Не экономьте, возьмите большую и с двумя чашами.
Re: выбор кухонной мойки 08 Июня 2017, 17:45

у меня Zigmund & Shtain Rechteck. Я вообще-то думала и надеялась что немецкое качество будет на высоте. Поэтому уже и отжалела денег на хорошую мойку. Но разочаровалась.не знаю как другие цвета но черная меня вообще не устроила. Мойку ставили семь месяцев назад.сначала очень красиво смотрелась.но это если ей не пользоваться. Потом начались белесые пятна по дну.я так понимаю если льешь горячую воду. Но куда ж ее сливать?вовнутрь ниче ставить нельзя, иначе царапины тоже по дну.в общем уже сейчас мойка ну вообще некрасивая стала.не спорю, она крепкая вроде, не трескается. Но внешний вид ну не фонтан вообще
Re: выбор кухонной мойки 27 Июня 2017, 01:05

Как то все приелось уже на кухне за пять лет, решила освежить вид и поменять что-то. Первой под раздачу попала мойка. Долго выбирала что-то что нравилось бы и глазу, и кошельку. В итоге решила купить гранитную мойку Zigmund & Shtain Rechteck 645. Установили, все дела. Радость была недолгой. Ровно до первого застолья, когда была уйма посуды. Вот тогда то я поняла, что треть места потрачено вникуда - чаша могла быть больше, и это было бы гораздо полезнее, чем плоская поверхность. Но отступать уже некуда, смирилась. А всего через пару месяцев заметила что на мойке много царапин. Присмотрелась - а эти маленькие царапинки все оставлены посудой, в уголках их нет. Даже подрасстроилась, так как мойка стоила приличных денег, а в итоге ни удобства, ни красоты. Впредь буду умнее.
Re: выбор кухонной мойки 27 Июня 2017, 23:13

у меня Granicom G021 из искусственного камня. и я недовольна.Мойка в принципе вполне удобная и подходящая для небольшой кухни. Если наличие крыла не сильно нужно то мойка вполне даже.да и цена не сильно высокая. Но есть один минус довольно существенный. Мойка очень быстро теряет привлекательный внешний вид.особенно дно обшарпается за полгода.на стенках пятна постоянно образовываются и их еще попробуй ототри.ну только что на светлом цвете это не так ужасно выглядит как было бы на черной поверхности.но как по мне так вид некрасивый
Re: выбор кухонной мойки 14 Сентября 2017, 17:13

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение о мойке Толеро р107, очень хочу серый металлик. Как она в эксплуатации,может кто поделиться впечатлениями о ней .
Re: выбор кухонной мойки 15 Октября 2017, 16:28

я брала у mebax.ru, хорошие мойки,советую
Re: выбор кухонной мойки 08 Февраля 2018, 20:32

Бггг, ветку захватили спамеры, толкающие мойки Полигран и Толеро... Это же надо, так бездарно и палевно свой товар продвигать! Фу, теперь в сторону ваших моек даже не взгляну.
Re: выбор кухонной мойки 08 Февраля 2018, 20:32

Бггг, ветку захватили спамеры, толкающие мойки Полигран и Толеро... Это же надо, так бездарно и палевно свой товар продвигать! Фу, теперь в сторону ваших моек даже не взгляну.
Re: выбор кухонной мойки 24 Октября 2018, 16:44

У меня мойка из искусственного гранита, пользуюсь уже больше 2 лет. Я над ней не трясусь. Они не были испорчены вообще ничем ни разу. Выглядят как новые! Если брать песочные оттенки (не черные и не серые), то на ней и капель никаких не видно! очень удобны в уборке! Смотрится все вполне прилично. Я исключительно за такие мойки. У меня большие с крылом с одной стороны. Для меня самая удобная форма. Покупали здесь https://aksiomatrade.by/furnitura-i-komplektujuschie-dlja-kuxni/mojki/mojka-gf-r450-rozovyj
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
Быстрый ответ +