Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

отношение дизайнеров к плитке из натурального камня

Страниц: [1] 2  Все
отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 16:08

Хочу знать отношение дизайнеров к плитке из натурального камня для внутренней отделки...
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 16:43

Положительно, только положительно!
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 17:13

тогда почему все дизайнеры отказываются от этого безумно красивого материала
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 17:20

Откатов больших нет.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 17:26

А какие нужны откаты Huh
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 17:27

будут объемы и будут хорошие откаты
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 17:31

Во как заинтерисовало.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 17:34

все есть, большой выбор гранит, мрамор, травертин. Плитка и мозаика.........
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 03 Декабря 2008, 19:13

Откатов больших нет.
Кто о чём , а Миша всё об откатах. Вот вы любите считать чужие деньги. Миша идите в дизайнеры, "откатают" по полной!
А на вопрос об натуральном камне в интерьере отвечу: если по стилю в интерьер подходит и бюджет заказчика позволяет, то применяю. Хотелось бы конечно в интерьере стенку из оникса с подсветкой бахнуть, но цена выше крыши,пока желающих  заказчиков нет.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 04 Декабря 2008, 10:50

Да к натуральному камню отношение просто замечательное. Где это подходит.
Не желая обижать автора темы, я все-таки немного о другом. Конечно, я тоже заинтересовался откатами, мое отношение стало только положительнее от первого поста к последнему.
И вот что я осознал. Белорусские (и не только) продавцы активно предлагают комиссионные дизайнерам. Это считается нормальным маркетинговым инструментом. А заказчики, с другой стороны, сильно ругают за это дизайнеров. Мне это не совсем понятно. Если есть такие правила игры, то в чем вопрос? Я уверен, что не один заказчик построил себе дом на этих самых откатах. Уж не из их ли числа Михаил, который так печется о чужом кармане?
Главное - я даже поговорил с продавцом одного из минских салонов. Он говорит, что не готов перераспределять скидки в пользу заказчика. Если дизайнер хочет отказаться от своих комиссионных - не вопрос. Но конечный покупатель все равно эти деньги не получит. Во-первых, понятно - никто не откажется. Во-вторых, получайте скидки от объемов, как пишет автор темы, и будьте счастливы.
Заранее хочу ответить тем, кто станет обвинять дизайнеров, что тянут в те салоны, где наибольшая скидка. Ваши глаза же видят, что выбирают. И обращайтесь к профессионалам, ибо экономия на дизайнере, как бы меня не переубеждали, ведет к удорожанию других вещей. Проще говоря: меньше объявленная стоимость работы, больше откат. Так не лучше ли честно заплатить за качественное предложение и обсудить с дизайнером, что брать будете то, что вам подходит. А откат - это его личные трудности. Собственно, вопрос риторический, а продолжение дискусии для желающих может состояться в соседней теме.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 04 Декабря 2008, 11:17

Я уже сто раз писал, что веду заказчика не в тот в салон, где больше откат. Для меня откат не главное..... Мир во всём мире!.... О как.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 04 Декабря 2008, 13:36

все есть, большой выбор гранит, мрамор, травертин. Плитка и мозаика.........
Меня интересуют Ваши цены  на мрамор,плитку мраморную, мозаику. Может  Вас и посещали, заняты сейчас поиском чудо камня и его обработки.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 04 Декабря 2008, 14:07

По поводу наименования и цен можно посмотреть на сайте WWW.GRANITE.BY
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 05 Декабря 2008, 00:00

работала я в салоне...всем приводящим дизайнерам были скидки 5 % , с одной стороны -за что...привел, а там облизали...похоже не все в курсе, какие мы капризули, давайте обратим взор на себя! так вот! чел, который Вас повел по салонам и настаивает на совершенно не том, что Вам нужно-ответ:ошиблись с дизайнером-раз! не тому доверились-два! по своей бывшей работе могу сказать, то , что получал дизайнер-одно, то,  что получали вы(включая персональные скидки)-другое...а всего-то, дзайнер Вам дорожку проторил, зная ассортимент...да фигня, что у чела это профессия, знать, куда именно Вас привести!да и выбить именно для Вас скидки!
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 05 Декабря 2008, 16:07

Хочу знать отношение дизайнеров к плитке из натурального камня для внутренней отделки...
Отличное отношение - часто применяю. Но чаще - во внешней. Правда в РБ на это мало у кого есть средства ибо дорого. А так - очень хороший материал, особенно с учетом того, что имеется своё обробатывающее производство и делаем из камня любые элементы которые нам нужны
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 05 Декабря 2008, 16:56

не такие уже и дорогие цены, по сравнению с керамической плиткой и стеклянной мозаикой.......цены на мозаику видели?HuhHuh? Shocked
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 05 Декабря 2008, 17:41

По поводу наименования и цен можно посмотреть на сайте WWW.GRANITE.BY
большое Вам спасибо. очень приятно иметь дело. и цены и ассортимент. просто супер!
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 15:29

Кто подскажет где найти хороших дизайнеров или заказчиков, с которыми можно работать на выгодных условиях.......Давайте доносить людям красоты природы.........
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 15:36

нужно двигать продукцию. размещайте здесь фотки, цены, новинки, платите администратору - это сработает.
Дизайнерам нужен какой-то инструмент, чтобы пользоваться. типа программы. Сами напрягаться не будут.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 15:44

Какой программы?Huh?
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 15:45

На сайте   добавьте в сравнении показатель радиоактивности, и тогда узнаете, почему такое отношение к материалу.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 15:50

Допустимый норме.........Все строй материалы фанят, или вы хотите сказать, что цемент не фанит-смешно....Товар целый месяц проходит сертификацию.....
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 16:05

Ну что ж давайте вместе и посмеемся над моей фобией
  Важно отметить, что свидетельство одной партии или выставочного образца не пригодно для других партий того же материала, поэтому следует убедиться, что делается покупка именно из партии, указанной в сертификате. А вот срок действия свидетельства, выданного на партию, неограничен, поскольку природная радиоактивность материалов конкретной партии с течением времени практически не меняется.
В-третьих и наиболее важно, для партии стройматериала на основании ЛАБОРАТОРНОГО анализа (и только его, согласно ГОСТ 30108-94) обязательно должны быть указаны как значения удельной активности естественных радионуклидов радий-226, торий-232, калий-40, так и эффективной удельной активности Аэфф и ее погрешности DАэфф в единицах Беккерель/кг (Бк/кг), а также определен класс принадлежности стройматериала:
первый: Аэфф + DАэфф не более 370 Бк/кг, все виды строительства без ограничений;
второй: Аэфф + DАэфф не более 740 Бк/кг, материалы для производственных сооружений и для дорожного строительства в пределах населенных пунктов и зон перспективной застройки;
третий: Аэфф + DАэфф не более 1500 Бк/кг, материалы для дорожного строительства вне населенных пунктов;
четвертый: Аэфф + DАэфф от 1500 Бк/кг до 4000 Бк/кг, вопрос об использовании материала решается в каждом случае отдельно по согласованию с федеральными органами Госсанэпиднадзора.
При Аэфф свыше 4000 Бк/кг материалы не должны использоваться в строительстве.
Класс принадлежности стройматериала чрезвычайно важен для потребителя, поскольку говорит о том, можно ли использовать материал для внутренних строительных и отделочных работ или только для наружных, а то и вовсе вне жилых зон. Дополнительно же приводимые в свидетельстве значения ARa , ATh и AK позволяют специалистам, даже если материал отнесен к 1 классу, не рекомендовать использование данного материала для конкретных видов работ.

Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 16:12

Рост требований к экологически безопасному строительству связан не просто с созданием комфортной среды проживания в доме, но и с обеспечением полной безопасности жилища для здоровья человека. Установление класса материала по радиационной безопасности в настоящее время сводится только к определению эффективной удельной активности естественных радионуклидов (ЕРН). Однако ЕРН не в полной мере характеризует, например, опасность радоновыделения. Материалы, относящиеся к безопасным по ЕРН, могут оказаться крайне опасными по радону за счет его высокой эманирующей способности.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 16:42

Заключение экспертизы- разрешено использование для наружных и внутренних строительных работ в зданиях и сооружениях всех типов (А,Б,В). Значение Аэфф 1-класс-370......и т.д.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 19:40

нужно двигать продукцию. размещайте здесь фотки, цены, новинки, платите администратору - это сработает.
Дизайнерам нужен какой-то инструмент, чтобы пользоваться. типа программы. Сами напрягаться не будут.
Видите как легко- платите администратору и "будем продвигать вашу продукцию".
А если дизайнер предлагает какой либо товар и продвигает чью то продукцию, то Ай Яй Ай, как не хорошо, ему же за это идёт откат...
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 19:51

Нет. Сайт - это ж ресурс для бизнеса. Я к нему отношения не имею. Но если хочет нормально работать, нужно здесь закрепляться, договариваться с администратором в том числе.Брать деньги за рекламу - специализация сайта.
А у дизайнера специализация - делать проекты. Если же он хочет продавать плитку, пусть называется продавец. менеджер. Агент. И тогда - нормально.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 19:54

Я хотел сказать, что вручную проектировать Ваш камень дизайнеры не станут. Вам нужно предложить им инструмент - программу или вроде того.Спросите у кого-нибудь из них. Или предлагайте готовые варианты. имейте их под рукой.
Тогда будет веселее.
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 20:00

Нет. Сайт - это ж ресурс для бизнеса. Я к нему отношения не имею. Но если хочет нормально работать, нужно здесь закрепляться, договариваться с администратором в том числе.Брать деньги за рекламу - специализация сайта.
А у дизайнера специализация - делать проекты. Если же он хочет продавать плитку, пусть называется продавец. менеджер. Агент. И тогда - нормально.
Так и я о том, же. Почему столько крика, что дизайнер ведет в салоны, только если ему там будет откат?Huh Вы уверены?
Кстати Слава, можете собирать деньги на очередной журнал с моим интерьером, который выйдет ещё до нового года. Это так к слову...
Re: отношение дизайнеров к плитке из натурального камня 12 Декабря 2008, 20:06

буду копить.
А о сайте - это заработок , а не откат.
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

0061592