Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Скоро Новый 2009 год

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Скоро Новый 2009 год 15 Декабря 2008, 21:28

Скоро Новый 2009 год. Кто как будет поздравлять родных, друзей, колег с Новым годом?
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 09:08

скорее всего как обычно, после самого Нового Года по гостям...и так 10 дней!
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 18:35

Вот они обе здесь и встретились! Или это одна и та же ? Huh  выхухоль? Huh
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 18:36

Кирюшка явно из "Расеи" (с). Только там 10 дней подряд бездельничают.  Grin
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 19:00

Многие в расеи всю жизнь бездельничают
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 20:01

Чтоб мы так жили! Smiley
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 21:00

вопрос: где купить всяких салютиков и пшикалок лицензируемых на нов.ночь?
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 21:07

Поле чудес в Ждановичах -полно, только насчёт лицензии наверно проблема
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 21:22

именно..отрывает руки ноги народу..а как наряд милиции идет, продавцы себе енто счастие под мышку засовывает...
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 22:07

продавцы себе енто счастие под мышку засовывает...

И подпаливают?     ;)
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 22:17

продавцы себе енто счастие под мышку засовывает...
И подпаливают?     ;)
и летают над Градом Grin
Re: Скоро Новый 2009 год 16 Декабря 2008, 23:57

именно..отрывает руки ноги народу..а как наряд милиции идет, продавцы себе енто счастие под мышку засовывает...
Да "на поле чудес" только лицензированные и искать...
А вам надо свою хату спалить или соседу?
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 01:32

Я в киеве брал, в ашане, дешево
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 08:14

Если в Ашан, то лучше уж в Москву, там выбор да и цены не чета нашим:)
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 09:25

Да "на поле чудес" только лицензированные и искать...
А вам надо свою хату спалить или соседу?
Я бы вообще не советовал около своего с любовью построеного дома зажигать эту красоту.На прошлый новый год у нас во дворе все кому не лень запускали.Первого утром смотрю-а у меня весь стеклопакет чёрный.Попало прямо в окно.Хорошо что не разбилось.А около дома может залететь куба угодно.
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 12:38

Раньше у производителя в Сергиевом Пасаде брал. Теперь на salut.by таримся.
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 13:26

А к нам в офис парень несколько лет уже приносит. Проверено Smiley - все живы, дома целы.
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 14:07

уржалась...сони и миша уговорили.. хотя в принципе можно было спалить кой чего, чтоб не сильно от полигона отличаться..Smiley))
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 14:18

Шествие Дедов Морозов и Снегурочек состоится в Минске 25 декабря, сообщил начальник отдела по делам искусств управления культуры Мингорисполкома Владимир Антипович сегодня на пресс-конференции мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.

По его словам, в текущем году организаторы изменили формат проведения этого мероприятия, подойдя к процессу более творчески. Режиссером действа выступит известный в республике режиссер Вячеслав Панин.

'Главный Дед Мороз и Снегурочка будут ехать на тракторе 'Беларусь' - как представителе нашей сильной промышленности. А за ними мотоциклисты повезут флаги с символикой Беларуси и Минска', - раскрыл некоторые секреты шествия Владимир Антипович.

В отличие от предыдущих лет, когда каждый район столицы представлял по 100-200 главных новогодних персонажей, не всегда в лучших костюмах, в этом году шествие, по мнению представителя управления культуры мэрии, будет более эстетичным. В частности, каждый район делегирует по 20 пар дедушек и их внучек, которые будут одеты в добротные, красивые костюмы. Вместе с ними прошествуют ростовые куклы, сказочные герои.

Шествие начнется в 11.00 от Дворца спорта и проследует по проспектам Победителей и Независимости до Октябрьской площади. Именно на ней состоится финальное представление. 'Мы хотим показать фрагмент поучительной сказки для детей и взрослых с использованием элементов кукольного спектакля', - поделился Владимир Антипович планами организаторов. Закончится мероприятие эстрадным выступлением и зажжением центральной городской елки.

Еще одно новшество этого мероприятия - ярмарка на Октябрьской площади. В настоящее время решаются организационные моменты ее проведения.

Владимир Антипович не стал раскрывать всех сюрпризов, которые подготовили минчанам организаторы шествия, подчеркнув лишь, что это будет красочное мероприятие на качественно новом уровне.

Источник: Агентство 'БелТА'

Готовимся к праздникам Grin Детям да и взрослым, я думаю, будет интересно посмотреть на это ;)
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 20:16

Вы шо?! издеваетесь, snowman?!...да если ж я (да и другие) покажут деда мозоза(цитата 3-х летнего ребенка, не очепятка) да с внученькой на тракторе своим детям...они ж тут же перестанут не только в них верить, а ишо и с родителями проблемс начнутся! ну не понимают нынешние детки политики!тем более сельскохозяйственной!.....(((
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 20:38

В Бигззе акция прикольная: приходи в костюме деда мороза (красно-белые халат, варежки, шапка) и получи скидку 10% на всю сумму чека. Можно пользоваться )) У нас правда и так последнее время 9% скидка на все, но попробуем и эту ухватить )
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 21:27

ага, и Володю тоже нарядить..глядишь, сумма скидок увеличится!!!ОДНОЗНАЧНО! ради таких дедофф мозозикофф Бигз может и раскошелиться!:))))
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 22:01

Угу дедушка-"от-мороз-ок" на мотоцикле Smiley
Или у нас Новый Год в мае?
)))))))))))
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 22:30

Славка! по мне так в десембре...и мужа попрошу по Вашему рецепту пирог яблочный забацать!:)))
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 22:31

...убиццо!!!...      главный Дед Мороз по столице, на тракторе "Белорус"?? Интересно, чей это образ из детства, когда к нему  дед мороз на тракторе приезжал? есть варианты? Smiley
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 22:40

Пирог не мой был ;) это "sluh"а
Моё было меню из трёх блюд.
Бон апети!
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 22:49

...убиццо!!!...      главный Дед Мороз по столице, на тракторе "Белорус"?? Интересно, чей это образ из детства, когда к нему  дед мороз на тракторе приезжал? есть варианты?

Есць, гэта Мiколкiн тата!!!
Re: Скоро Новый 2009 год 17 Декабря 2008, 23:05

угу  Grin
Re: Скоро Новый 2009 год 18 Декабря 2008, 00:20

народ, у меня следующие ощущения...новогоднее настроение улетучивается прямо пропоционально годам...отсюда вывод...сами не создадим себе праздника-его и не будет! как кто создает для себя и для семейных своих?пора поделиться счастием!!!!!!
Re: Скоро Новый 2009 год 19 Декабря 2008, 23:06

народ, у меня следующие ощущения...новогоднее настроение улетучивается прямо пропоционально годам...отсюда вывод...сами не создадим себе праздника-его и не будет! как кто создает для себя и для семейных своих?пора поделиться счастием!!!!!!

делюсь счастьем: всего за 110 тыс. бел. руб на нос мы будем отмечать НГ в кафе в Ракове.
меню более, чем обильное. одних горячих блюд по 3 шт на чела, салатов тоже по 3 и т.д
 в стоимость входит программа, костюмы не обязательны, столиков в самый раз: не много и не мало. вот только со спиртным, входящим в 110 тыс. для пьющих напряг: всего 150 гр шампанского, все остальное- плати. но мне то все равно, я ж не пью, я счастьем делюсь!
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0060601