Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

наш календарь

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
Вопрос: формат календаря ====== язык календаря
  перекидной настенный   -6 (13.3%)
  настенный - А3(неперекидной)   -12 (26.7%)
  настольный - "домиком-треугольником"   -6 (13.3%)
  =========   -0 (0%)
  русский   -9 (20%)
  белорусский   -5 (11.1%)
  белорусско-русский   -7 (15.6%)

наш календарь 16 Декабря 2008, 09:04

Новый год на носу ....  Smiley
и многие меняют ежегодные настенные плакаты-календари.

Предлагаю собрать желающих и собрать коллекцию фотографий домов форумчан, аватаров и тд (по желанию участвующих), чтобы получилась какая-то фотокомпозиция о нашем форуме, и сделать свой собственный плакат-календарь

Исходя из количества участвующих и суммы расходов – разделить это поровну на всех.
Форумчанам – заходящими c  CosmosTVшной сети предлагаю собраться чуть больше, чтобы нашему админу-Сане  вручить несколько календарей как подарок. Все-таки нам подарок был с его стороны сделан прекрасный.

Если у участвующих форумчан-дизайнеров  (вроде были замечены в теме "чем вы занимаетесь кроме стройки" и др разделах) будет желание попробовать свои силы в этом деле(сделать достойную нас композицию из выкладываемых фотографий) то думается, что  благодарности Вам не избежать. Smiley

Еще момент: возможно у кого-нибудь есть контакты-связи  в типографиях, чтобы не метаться потом в поисках – выкладывайте плз тоже здесь, не стесняясь. ;)

Кто не против участвовать– поищите пожалуйста одну лучшую фотку(любую), которую Вы бы хотели видеть в  настенном календаре. Одной достаточно. И выкладывайте ее прикрепленной в этой теме (предвидьте и понимайте ситуацию,что фотки возможно будут уменьшаться,наклоняться и тд.)
 :D
Re: наш настенный календарь 16 Декабря 2008, 21:03

для наглядности несколько примеров
не как образец,а для того чтобы сориентироваться
Re: наш настенный календарь 17 Декабря 2008, 08:59

лично по мне календарь4 лучше всего подходит,более информативный
Re: наш настенный календарь 17 Декабря 2008, 10:14

давайте четвертый. по сколько скідываццо бум?
Re: наш настенный календарь 17 Декабря 2008, 10:20

ЭЭЭ..., может типа книжка на пружине перекидной?
Re: наш настенный календарь 17 Декабря 2008, 10:21

И фотки лучше не выкладывать, а сразу слать тому, кто займётся дизайном, в нормальном разрешении, бо будзе кака.
Re: наш настенный календарь 17 Декабря 2008, 10:23

http://www.donarit.com/produkcia/print/kalendari.htm
Re: наш настенный календарь 17 Декабря 2008, 10:27

давайте четвертый. по сколько скідываццо бум?
заглядывал на сайты типографий- зависимость от формата и формы.
стоимость варьируется от 400рублей до ..3-4тысяч за 1штуку
Re: наш настенный календарь 17 Декабря 2008, 10:32

И фотки лучше не выкладывать, а сразу слать тому, кто займётся дизайном, в нормальном разрешении, бо будзе кака.
пока не ясно,кто будет заниматся, поэтому выкладывайте сюда
зы:если среди нас никого не найдется,то на крайний при типографиях есть подобие дизайнерского бюро,т.е немного дороже выйдет.
Re: наш настенный календарь 17 Декабря 2008, 11:44

Имхо, оптимально перекидной домик.
И фото.
Например,у  Собеседника99 есть шикарные фотографии с самолета (при соблюдении авторских прав! на пиво). Вид сверху-Боровляны,Полигон. Вид Приморья (фото Саши) и т.п. Много было фото полигона-природа,грибочки.
ПС. Собеседник, а заявки на фото новых мест в пределах досягаемости примете? на пиво
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 12:31

Могу взять на себя дизайн и допечатную подготовку.
Могу найти людей для печати.
Только забирать-распространять сами будете.

С вас: лого в векторе и фотки! С нормальным разрешением.

Предлагайте распределение фоток по месяцам ( в случае с перекидным календарём). можно по этапам стройки подобрать фотки форумчан: январь - проект, февраль - установка границ, выравнивание участков, март - фунамент и тд... Либо если вариант 4 из предложенных, формат А3, как понимаю - ну, тогда только фотки жду. Но из должно быть явно больше 12!!!!!
Пока что ветка почти мёртвая, лишняя бумага в доме, видимо, никому не нужна.
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 12:39

Много было фото полигона-природа,грибочки.
я всю дорогу думал,что форум белорусский, а не минский. И если у меня нету фоток моего участка с самолета, то я пролетел с календарем?
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 13:27

а я с удовольствием наблюдала бы ники и аватары форумчан.
даже синюю сову противного собеседника, не говоря уж о зеленом человечке Славки и печальном строителе Будауника ;)
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 13:33

ну вот откудова у Вас, Lara, столько обояния?
Вчера на соседней ветке готовы были порвать sobesednik99, а сегодня на его аватар смотрите с удовольствием
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 13:36

Мишин аватар ...- увеличить и по центру
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 13:50

Виктория,Вам Спасибо за техподдержку Smiley
забор-распространение в принципе могу взять на себя

даже синюю сову противного собеседника, не говоря уж о зеленом человечке Славки и печальном строителе Будауника ;)
да. аватары были бы наверное более всего демократичны, с рассредоточением по календарю сответственно месяцам рождения  форумчан,например.
и фотография дома родоначальника форума- Сани на фоновом плане основной страницы, к примеру, тоже символична.

Предлагайте распределение фоток по месяцам ( в случае с перекидным календарём). можно по этапам стройки подобрать фотки форумчан: январь - проект, февраль - установка границ, выравнивание участков, март - фунамент и тд... Либо если вариант 4 из предложенных, формат А3, как понимаю - ну, тогда только фотки жду. Но из должно быть явно больше 12!!!!!

а с форматом мы определились окончательно- "перекидной"? или голосование кратковременное ввести?.

Если основной картинкой делать фотки по предложению Виктории,то конкурс возникает- "самый лучший проект,фундамент,планировка,крыша,ландшафт,огород и проч" . Кто участником будет?
Фотки шлите плз.
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 13:58

думаю, слать фотки - полгода пройдет, а календари нужны к 1 января максимум - давайте работать с тем что есть. а если у кого нету аватары - дык ник разместить либо скриншот пользовательской картинки которая в ветках отображается слева от поста. и главное ничего никуда слать не надо, вырезал и работай
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 14:02

думаю, слать фотки - полгода пройдет, а календари нужны к 1 января максимум - давайте работать с тем что есть. а если у кого нету аватары - дык ник разместить либо скриншот пользовательской картинки которая в ветках отображается слева от поста. и главное ничего никуда слать не надо, вырезал и работай

Ну-ну, со скриншотами работать....Плешивые джипеги потом наблюдать не хочется....Либо делать хорошо, либо не делать вообще
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 14:06

если аватары (скриншотами или нет) делать, то давайте договоримся,что даем ВСЕМ срок до конца например пятницы(23:59:59 19/12/08) изменить свои аватары до желаемых,т.к. многие меняют периодически. Хорошо?
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 14:12

Не, у многих есть в галерее фоты со строек, даже с портретами. Можно и их. Аватары будут минимальными по размеру и тоже плешивыми. Лучше высылать либо выкладывать оригиналы, хоть чуть-чуть побольше.

Ещё раз! Нужен Логотип форума в векторе.
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 14:20

про "логотип в векторе" спросил Саню.
подождем его визита в эту тему.
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 15:02

я всю дорогу думал,что форум белорусский, а не минский. И если у меня нету фоток моего участка с самолета, то я пролетел с календарем?
Ни-ни! С вас фото Гродно.Или ваш аватар на фоне Гродно :D
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 15:36

не верьте ей. Все хотят автомойку Smiley))

по мне так лучше мало картинок, но больших, чем много, но маленьких...
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 16:14

Вот нашел  фотки Гродно на глобусе
Может сгодится?
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 16:38

ну вот мой бальшой аватар. надеюсь Виктория его уменьшит
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 16:44

ну вот собстна и я
мне можете увеличить моск,чтоб знать "как прожить и  не работать"
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 16:50

Cпасибо.

Только пока не определились, что делаем. Перекидной настольный на 12 страниц либо настенный А3 формат. Пока что 2на 2...

Мои мысли по поводу перекидного - он дороже выйдет (резка, биговка, сшивка на пружину), но! Как-то симпатичнее и места много не занимает, и более стильная штучка на столе, и пользоваться удобнее.

А3 - ну да, цена радует! только надоест он одним и тем же "лицом" 12 месяцев на стене. Место ему искать надо. Зато народу больше насовать можно.

кстати, если перекидной - то сколько человек на страницу делать и кого?
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 16:52

ну вот собстна и я
мне можете увеличить моск,чтоб знать "как прожить и  не работать"

Э, ну, вы что...это ж не то что в печать... раз в 10 больше размер надо
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 16:53

ну...я даже не знаю, если только их делать не более 1 см на 1 см....как-то мелко....страшно....
Re: наш календарь 17 Декабря 2008, 16:55

Виктория, это Вы про мой МОСК? Откуда такие размеры
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
Быстрый ответ +

0061592