Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

где заказать кухню?

Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 13:24

Дайте телефоны,кто где кухню заказывал и остался доволен.
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 13:30

Мне тоже !Лучше с пояснениями - почему довольны.
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 13:56

Тоже ищу довольных ;)
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 14:20

Можно добавить пару критериев выбора.Довольны не очень,но дёшево,или довольны не очень,но дорого.я думаю,с нашим сервисом полностью довольных не будет.
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 14:34

Давайте завалим кого-нибудь оптом. У меня-то есть кандитат, но как запасной. Не сильно уверен.
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 15:03

Судя по всему, пока мало кто может поделиться своим опытом на эту тему...

Надеюсь, что каждый из вас, пройдя этап кухни, не забудет отписаться на форуме и оставить полезную информацию ;-)
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 15:05

У меня есть опыт кухни из массива ольхи, Тимбер, но давно и такие уже не ставят, наверное. Кому нужно будет, скажу.
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 15:35

Я уже две заказывал,но тех уж нет.Интерисует новые предложения.
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 16:01

Я понял такой алгоритм -
 дизайн ( под типавые размеры дверок) делаешь сам или кто помогает - можно на тетради в клеточку.
Потом заказываешь деталировку ( 10 или скока то процентов)
По деталировке размещаешь заказ на распил и комплектацию. ( по прайс-листу).
Эту кучу потом собирают хмурые сборщики за 15%.

Пообщавшись, выяснил, что самое скользкое место - эта деталировка, которая должна содержать припуски при распиле на погрешности программ. Поэтому лучше найти для этого опытного ч-ка, а не покупать ломаные программы. ну и потом не стесняться рулетку достать, когда из распила забираешь дрова.
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 16:12

Я так и сделал. Дизайнер за 100 нарисовал дизайн и компоновку. Конструктор за 100 сделал деталировку. Деревяшки и тп в Папа Карло. Сборщики три дня собирали и заработали 300. Экономия по моим прикидкам по сравнению если бы где то заказывали в Граде, составила около 2000 (кухня около 5 метров по нижним фасадам и сложная компоновка)
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 16:29

мне не хватает конструктора. Ау !
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 16:36

Я так и сделал. Дизайнер за 100 нарисовал дизайн и компоновку. Конструктор за 100 сделал деталировку. Деревяшки и тп в Папа Карло. Сборщики три дня собирали и заработали 300. Экономия по моим прикидкам по сравнению если бы где то заказывали в Граде, составила около 2000 (кухня около 5 метров по нижним фасадам и сложная компоновка)
Фото что получилось можно? Стоимость конечную и какие фасады?
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 18:29

Я так и сделал. Дизайнер за 100 нарисовал дизайн и компоновку. Конструктор за 100 сделал деталировку. Сборщики три дня собирали и заработали 300.
Если довольны работой людей-поделитесь контактами .
Re: где заказать кухню? 29 Декабря 2008, 22:16

любую работу все равно придется контролировать...я вобщем осталась довольна..польская кухня с итальянскими фасадами оказалась тогда очень качественной...но дизайн и компоновку делала сама...у дизайнеров на мои тогдашние 7 квадратов фантазии не хватило, а у меня получилась лялечка..очень терпеливо помогали в построении..короче мы с ними уже лет пять как приятельствуем..Зовут Екатерина, моб.1126314, сейчас занимаются довольно широким спектром мебели..павильон в ГРАДе на жданиках..
ну и для желающих более дорогой меблюшки дизайнер с очень большим стажем 6777787 Оксана..Этой девушке доверяю как себе.. Скажите, что от Судиловской ..фсе будет в лучшем виде и со скидками
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 00:30

slava111
... выяснил, что самое скользкое место - эта деталировка, которая должна содержать припуски при распиле на погрешности программ. ... ну и потом не стесняться рулетку достать, когда из распила забираешь дрова.
   Чуть поправлю Smiley ,  на погрешность, как бы, ничего не закладыватся, точность при раскрое +- 1мм, главное всё правильно посчитать, всё учесть, ничего не забыть...
  Когда забираешь , особо не до размеров,(Да и  они ж понимают, не прокатит такое) а  смотришь как распихать эту кучу дров и не покоцать. Grin
Опасна трапеция, не радуют  сколы, есть ещё одна нехорошесть , м-м-м ... не плоский торец Huh. Ща объясню. Раскроечный станок, чтоб избежать сколов пилит ДСП одновременно двумя пилами, каждая  регулируется по высоте. Если для основной пилы это не имеет особого значения ,то для "подрезной"  которая имеет форму зуба  в виде усечённой пирамиды, это очень важно,  если мастер по халатности её выставит высоко, то до половины торца будет завалено под углом в несколько градусов. Как ба, не особо заметишь.
 Тока. Замаетешься потом кромку клеить на такой торец...

Да ищё. Не стоит  боятся Росийского и Украинского ДСП. Оно лучше. Плёнка та же. А плита лучше.
Сэкс в том , что буржуи, в силу своей природной скупости , делают плиту из отходов древесины, а там  до половины коры.
  А Братья славяне, широкая душа, перемалывают на опилки деловую древесину...  Grin
Отгуляем, набросаю эскизик типовой, тумбы и шкафчика , детали и размеры, увидите,  нет там ни какой тригонометрии... ;)
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 02:03

Да, про ДСП... Приятель купил спальню в Тина Влати итальянскую, на заре, за дурные деньги.
Кусок Дсп отлетел. Всякое бывает.
Но - внутри ДСП там был просто мусор. Говорит с ужасом - какие-то тряпки...
Монтажников слышал - в отечественном  ДСП шуруп хорошо сидит, в импортном - нужно дюбелить.
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 09:26

любую работу все равно придется контролировать...я вобщем осталась довольна..польская кухня с итальянскими фасадами оказалась тогда очень качественной...но дизайн и компоновку делала сама...у дизайнеров на мои тогдашние 7 квадратов фантазии не хватило, а у меня получилась лялечка..очень терпеливо помогали в построении..короче мы с ними уже лет пять как приятельствуем..Зовут Екатерина, моб.1126314, сейчас занимаются довольно широким спектром мебели..павильон в ГРАДе на жданиках..
ну и для желающих более дорогой меблюшки дизайнер с очень большим стажем 6777787 Оксана..Этой девушке доверяю как себе.. Скажите, что от Судиловской ..фсе будет в лучшем виде и со скидками
Град конечно хорошо и спецы возможно том отличные,но по моему опыту ценник на граде на заказную кухню от городского отличается в два раза.И это в хорошем случае.Тоже и со стройрынком Уручье.А скидки в наше простое время действуют как то в обратную сторону.Сначала накинут нормально,а потом скинут чуть -чуть.И получится дороже,чем без скидки.
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 09:39

Я заказывал у одиночки из Молодечно, у меня там живет сестра, мебельный дизайнер и технолог, по ее рекомендации. Цена = град/2 (при всех блюмах и нержавейках), парень медленный и супераккуратный. Тел могу в личку, но есть ограничения, не берет заказов больше, чем может сделать.
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 09:40

в молодечно надо ехать?
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 09:41

Нет, конечно, сам приедет Smiley
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 12:43

[/quote]

Вот такое получилось. Сделали как у собеседника верхние фачады без ручек - внизу выступают чтобы можно было открыть. Все довольны.

Материалы - вверху крашеный МДФ - внизу пленочный. Справа столешница служит подоконником. Ширина - нестандартная 700 мм -. Также была проблема с закругленным нижним фасадом - все делают только определенные радиусы. Но в итоге сложилось. Повезло!!!
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 12:48

Выдам  предложение Ватман является хозяином минской фирмы которая делала(ет)  мебель для банков,  для крупных торговых  центров( много заказов в Москве), собственный цех, рабочие, группа дизайнеров человек 7-10.Мне делали  5 лет назад торговую мебель по дурной цене, но отказаться было нельзя ,  а качество  очень хорошее.Могу скинуть тел дизайнера который работал с нами.  
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 12:55

У меня вчера кухню установили!!! Урааа!!! Спасибо всем, кто помогал советом в теме "дизайн кухни". Делали два очень милых парня, работающих на себя (кстати, по рекомендациям форумчан). Пока всего не рассмотрела, да и вообще я, наверно, не так придирчива, как Миша (Миша, это я в хорошем смысле, с завистью Smiley ), но в процессе работы ребята учитывали все пожелания, очень скрупулезно и досконально работали. Если что- контакты в ЛС.
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 12:57

Жалость ...плохое чувство.....но думаю собеседник после приезда.....очень расстроится
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 13:08

Выдам  предложение Ватман является хозяином минской фирмы которая делала(ет)  мебель для банков,  для крупных торговых  центров( много заказов в Москве), собственный цех, рабочие, группа дизайнеров человек 7-10.Мне делали  5 лет назад торговую мебель по дурной цене, но отказаться было нельзя ,  а качество  очень хорошее.Могу скинуть тел дизайнера который работал с нами.  

На мебельоптторге директор - не ватман!!!
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 13:14

Вот такое получилось. Сделали как у собеседника верхние фачады без ручек - внизу выступают чтобы можно было открыть. Все довольны.

Материалы - вверху крашеный МДФ - внизу пленочный. Справа столешница служит подоконником. Ширина - нестандартная 700 мм -. Также была проблема с закругленным нижним фасадом - все делают только определенные радиусы. Но в итоге сложилось. Повезло!!!
[/quote]
 Во сколько вылилась(можно в личку)?У меня что то похожее по расположению,но пока думаю делать один угол.Два по моему сьедают полезную площадь.
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 13:19

Хорошая кухня. +1.
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 14:08

Во сколько вылилась(можно в личку)?У меня что то похожее по расположению,но пока думаю делать один угол.Два по моему сьедают полезную площадь.
[/quote]

а что таить - и так все знают нынешние цены

мдф фасады нижние 900$ (нестандартная высота из за окна ) - могло бы быть на 40% меньше
дсп каркасы 750$
столешницы около 300$
мдф фасады верхние 250$
фурнитура 700$

услуги дизайнера конструктора и сборка 500$

Доставка - 30 $

ИТОГО 3130

Ну а сколько мойка, и техника - это как душа (и жена) пожелает..........

Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 14:27

мне понравилось...только вопрос.....почему выбраны разные материалы верха и низа....рассматривался ли пластик...если да...то почему нет.
вам +
Re: где заказать кухню? 30 Декабря 2008, 14:42

У меня жена долго работала на мебельной фирме и выбрала лучшее по ее мнению соотношение цена / качество / потребительские свойства

я в детали не очень вникал - выделил ей бюджет, чтобы она вписалась. Техника с мойкой стоит больше деревяшек.  Пластик, кажется очень дорог.

Вообще выбор материала зависит во многом от цветовой гаммы - не такой большой выбор как может сразу показаться. Стекло например обязательно должно быть в алюминевой раме, что мне лично не нравится.

Уделите внимание обработке кромок.
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог