Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

где заказать кухню?

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все
Re: где заказать кухню? 07 Марта 2012, 07:12

кухню можно заказать вот тут    http://www.getalit.by/izgotovlenie.php
Re: где заказать кухню? 25 Марта 2012, 17:34

Мы заказывали себе кухню в Диаларт. Все нормально сделали, вопросов не возникало. Сайт не помню.
Re: где заказать кухню? 18 Мая 2012, 15:46

Долго выбирала где купить кухню, во многих местах просчитала, и по итогу заказала в Ардеко, вышло на 300 долл дороже, но я считаю что за такие деньги лучше выбрать качество, чем потом думать почему пожадничала, осталась очень давольна, кухня сама у меня не большая и из мдф, но выбор фасадов мне у них больше понравился чем где я видела, да и цвет фиолетовый никто кроме них предложить не мог, а мне так понравилась их кухня в салоне фиолетовая. Так что если вам нужно качество и красота, то советую
Re: где заказать кухню? 15 Октября 2012, 14:31

С женой заказывали в "кухонном дворе",большой выбор, кухня довольно качественно изготовлена из мдф с эмалевым покрытием, как я понял используют систему обработки stongcoat за счет чего улучшено качество покрытия и долговечность.

Re: где заказать кухню? 28 Октября 2012, 23:01

Лучше всего заказывать мебель у тех , чью работу видел. И далеко не всегда крупные фирмы делают хорошо.
Re: где заказать кухню? 31 Октября 2012, 14:45

Мы заказывали себе кухню в Диаларт. Все нормально сделали, вопросов не возникало. Сайт не помню.
Нам тоже кухню Диаларт делал, отличные ребята, да и дизайнер у них толковый.  Рекомендую!
Re: где заказать кухню? 06 Декабря 2012, 12:26

Заказывали в Кухонном дворе, готовые модели нам не подошли из-за особенностей помещения, делали по индивидуальному проекту плюс слегка изменили дизайн на свой вкус
Re: где заказать кухню? 20 Декабря 2012, 14:34

Могу посоветовать Белорусских производителей мебели. Прежде всего качество не хуже зарубежных, да и сборка уже на должном уровне. Так что я отдаю предпочтение нашим производителям. Зачем переплачивать за тоже самое, когда можно купить дешевле.
Re: где заказать кухню? 05 Января 2013, 23:18

Нам тоже кухню Диаларт делал, отличные ребята, да и дизайнер у них толковый.  Рекомендую!
И я в ДиалАрте заказывал:) это они по ул. Короля находятся же? Отличная фирма, действительно качественная мебель. Конечно цены не самой низкой категории, но качество отличное! До этого брал на базаре офисную мебель, она рассохлась. А тут и дизайн отличный, и ребята в компании очень ответственные. Всем рекомендую:)
Re: где заказать кухню? 08 Января 2013, 19:18

Мы тоже белорусских производителей кухню купили. Очень довольны качеством.
Re: где заказать кухню? 11 Января 2013, 18:01

clap да, именно там. очень хорошая фирма.
Re: где заказать кухню? 27 Февраля 2013, 11:32

Мы брали на сайте МЕБЕЛЬ МР. Нашли только здесь такую модель итальянской фирмы о которой мечтали
Re: где заказать кухню? 08 Марта 2013, 13:16

Мы тоже белорусских производителей кухню купили. Очень довольны качеством.

Случаем не ЗОВ Кухни? на сколько мне известно они являются лучшими производителями кухонь.

zovkuhni-moskva.ru не тут?
Re: где заказать кухню? 30 Марта 2013, 03:34

Дайте телефоны,кто где кухню заказывал и остался доволен.

я заказал с сайта mebel-mr.ru/elite-furniture-for-kitchen.html и очень доволен выбором!
Re: где заказать кухню? 31 Марта 2013, 18:35

Я заказывал у "своего" мебельщика заказывал у него до этого шкафы и корпусную мебель. Делал всегда добросовестно поэтому сделаю ему рекламу))) сайт crona.by , моя кухня, кстати первая на фото кухонь
Re: где заказать кухню? 16 Мая 2013, 22:46

у нас кухня ЗОВ, проектировали с дизайнером, сами выбрали фасад, цвет его, рисунок на стекле, фурнитуру и тд. очень удобно, что можно все набирать, как хочешь, под любой интерьер, наверно, реально собрать!в общем получилось классно, качество за свою цену очень хорошее (фасад выбрали из массива), аналоги зарубежные раза в полтора минимум дороже выходили!! правда, мы в москве, прямиком с завода как-то не очень удобно было заказывать, да и хотели, чтобы был российский дилер, чтобы если что, в одном законодательном поле претензии разрешать... Ттт, обошлось без претензий, привезли даже быстрее, чем планировалось. К слову, в Москве есть супер-пупер-официальные дилеры, с большими салонами, все, только вот наценка там тоже немаленькая) переплачивать я не любитель, прочесал интернет на предмет конторы поменьше, но с хорошей репутацией, нашел интернет-магаз, своего салона нет, соответственно за аренду и тд не платят, кухня вышла вообще за ОЧЕНЬ приемлемую цену, кому говорю из гостей - все глаза округляют))) Кухнемания называется магазин, вряд ли вам пригодится, но саму схему можете взять на заметку. Ну, мне было без разницы, что у них нет выставочных образцов, я их уже все отсмотрел до этого в крупных магазинах))) отзывы в интернете хорошие, рискнул и не ошибся)) в общем-то риск, конечно, минимальный был - производитель-то известный))) вообще замечаю в интернете и среди знакомых, что ЗОВ все популярнее и в Москве становится. В Белоруссии насколько я знаю вообще у каждого второго их кухня стоит.
Re: где заказать кухню? 13 Мая 2014, 10:02

После того как заказывал шкаф, а теща кухню ) изучив все По такой мебели понятие очень просты, первое обозначаете, что Вы в этом деле уверенный потребитель и не потерпите "гаразной" мазни, (если есть сколы на деталях или пометки карандашиком и т.д.), второе в договоре прописывайте конкретные сроки, есть изделие, добро, нет процент уменьшения цены (деньги таки не маленькие). Ну и смотрите, что бы не вышло так: дизайнер сам по себе работает, салон сам по себе продает , а сборщиков "хатас краю" поставили и уе. Кто в договоре прописался тот все и сделал и гарантию дал, там же дело такое: в сырости детальки стояли а после установки напухли, столешница через пару месяцев увеличилась в одном конце уменьшилась в другом, по картинке на стекле пузырек не заметили и т.д. А ВОТ СПРОСИТЬ ТА И НЕ С КОГО! Лебедь, раки щука денежку забрали и хвостиком махнули. Мне понравилось по качеству Барановичская http://www.mebel-komfort.by фирма, в целом шкаф супер, кухня отл. а касячек через два месяца без проблем исправили.
Re: где заказать кухню? 26 Февраля 2015, 16:17

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: где заказать кухню? 03 Марта 2015, 16:53

Нехочуха, когда сделаете проект не поленитесь и дайте посчитать его в разных салонах. Имеет смысл. Мы сейчас заказывали двери для встроенных шкафов, разбежка на двери из одного и того же материала была от 1500 евро до 900 долларов!
Истина в первой инстанции! По рекомендации дизайнера (честь ему и хвала за проект) не поленилась и просчитала стоимость своего женского рабочего места в трех местах: в великом и могучем ЗОВе, у всеми любимого белорусами дяди Васи (моего, правда, звали, Коля) и в итальянском салоне Scavolini (на последнего вообще не делала ставку, так как мадам я незамужняя и большими бюджетами на сие покупку не располагала).
Приятной неожиданностью для меня оказалась итоговая калькуляция: за 5 метров лакового Г-образного гарнитура мне насчитали 5120, 4200 и 6560 эвро соответственно. И тут со мной случилась эврика - оказывается, не так далека она, Италия, как ее в народе рисуют! Поскольку бюджет у меня был жестко регламентирован - 5000 евро, пришлось ради кухни своей мечты пойти на некоторые альтернативные жертвы, а именно - две парочки новых шмоточек с пометкой "Made in Italy" заменить на вещички с пометкой Second Hand, побегать по утрам по стадиону в компании с дедулями вместо беговой дорожки в окружении красивых мужских тел в тренажерном зале. Однако уже через три месяца все мои мучения были компенсированы с лихвой: после первой приготовленной на новой кухне лазаньи ни на секунду не усомнилась в правильности своего выбора - рискнуть на столь изнурительный по срокам, но согревающий по качеству и дизайну вариант.
P.S. Так и хочется добавить: "Покупайте итальянское!" (и да простит меня любимая страна) =)

Re: где заказать кухню? 08 Марта 2015, 12:58

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: где заказать кухню? 08 Марта 2015, 13:00

рекламщик-не тупи....работай.
Re: где заказать кухню? 19 Октября 2015, 14:25

а мы приглашаем всех желающих на семинар: friends

"КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ, ШКАФ ИЛИ ДЕТСКУЮ И ПРИ ЭТОМ СЭКОНОМИТЬ?!"

•   - из каких материалов можно заказать кухню, шкаф, детскую, в чем плюсы и минусы каждого из материалов, срок службы, особенности эксплуатации ?
•   - какая фурнитура прослужит долго и не съест семейный бюджет?
•   - что стоит предусмотреть при заказе мебели, если у вас маленькие дети?
•   -  как правильно принять работу, на что стоит обратить внимание ( как и где прячутся основные недоделки или оплошности)?

Вот основные вопросы, о которых мы поговорим на нашем семинаре.  Также у Вас будет возможность посмотреть образцы, с которыми работают большинство мебельных компаний Беларуси. 

дата 31 октября 2015  (начало в 12:00)
место проспект Машерова 11 ( ст. м. Площадь Победы)
стоимость 100 000 руб.
запись по телефону:   +375 (44) 513-27-13 

Re: где заказать кухню? 23 Октября 2015, 14:21

Добрый день
Можно мне контакты хороших изготовителей столешниц из искуственного камня в личку?

спасибо
Re: где заказать кухню? 17 Ноября 2015, 15:11

В связи с ремонтом квартиры возникла необходимость заказать кухню. Довольно долго рассматривал разные варианты и фирмы. Наткнулся на фирму ДиалАрт не скажу, что цены в этой фирме слишком уж низкие по сравнению с другими и довольно долго я сомневался даже уже заказав эту самую кухню, но когда я увидела результат, то был очень доволен увиденным!!!! Просто Сказака!!! Спасибо Дмитрию, (директор) и Максиму (технолог) ведь благодаря им советам я получил то, что хотел, т. к. изначально видение кухни у меня было другое, и я точно не мог собрать картинку в голове и как она будет смотрется в живую. Поэтому выражаю особую благодарность Дмитрию и его работникам))  Вообще, все ребята из этой фирмы отработали замечательно!  Этот человек, на мой взгляд, действительно устанавливал ее как для себя самого. В итоге кухня смотрится как влитая, очень красивая и, самое главное, она супер функциональная! Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но то, что сделали здесь - это мне очень понравилось. Возможно, при первоначальном общении с сотрудниками этой фирмы и может возникнуть некоторое недоумение, но это, скорее, от собственного непонимания чего нужно, а эти люди знают свое дело и если вы по фото на сайте видите, что это вам нравится, то, поверьте, результат вас не разочарует! Желаю всем сотрудникам успехов и всегда превосходных результатов!
Еще раз спасибо за уютную кухню!!! + заказывал шкафы купе и многое другое)))) Молодцы!!!
Re: где заказать кухню? 17 Ноября 2015, 19:44

фантазия иссякла?
Re: где заказать кухню? 17 Ноября 2015, 23:33

В связи с ремонтом квартиры возникла необходимость заказать кухню. Довольно долго рассматривал разные варианты и фирмы. Наткнулся на фирму ДиалАрт не скажу, что цены в этой фирме слишком уж низкие по сравнению с другими и довольно долго я сомневался даже уже заказав эту самую кухню, но когда я увидела результат, то был очень доволен увиденным!!!! Просто Сказака!!! Спасибо Дмитрию, (директор) и Максиму (технолог) ведь благодаря им советам я получил то, что хотел, т. к. изначально видение кухни у меня было другое, и я точно не мог собрать картинку в голове и как она будет смотрется в живую. Поэтому выражаю особую благодарность Дмитрию и его работникам))  Вообще, все ребята из этой фирмы отработали замечательно!  Этот человек, на мой взгляд, действительно устанавливал ее как для себя самого. В итоге кухня смотрится как влитая, очень красивая и, самое главное, она супер функциональная! Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но то, что сделали здесь - это мне очень понравилось. Возможно, при первоначальном общении с сотрудниками этой фирмы и может возникнуть некоторое недоумение, но это, скорее, от собственного непонимания чего нужно, а эти люди знают свое дело и если вы по фото на сайте видите, что это вам нравится, то, поверьте, результат вас не разочарует! Желаю всем сотрудникам успехов и всегда превосходных результатов!
Еще раз спасибо за уютную кухню!!! + заказывал шкафы купе и многое другое)))) Молодцы!!!

интересно кто писал сей бред. хотя бы определиЛОСЬ мужчиной себя называть или женщиной.
Re: где заказать кухню? 18 Ноября 2015, 11:36

Реклама?Huh
Re: где заказать кухню? 24 Марта 2016, 17:47

Где заказывать и так понятно!
Меня больше интересует вопрос: Лучше заказывать кухню из ДПС или из массива дерева ?
Какие мнения за и против ? !
Re: где заказать кухню? 19 Апреля 2016, 16:56

У меня кухня ЗОВ стоит уже 4 года. ДСП, но по качеству материала пока вопросов не возникало. Накосячили сами - прижали горячую сковородку к пластиковому ободку за варочной поверхностью, так он расплавился немного((((
А все остальное без вопросов. Особенно довольна, что не сэкономили на направляющих: шуфлядки и дверца шкафчика для сушки так плавно открываются, что каждый раз приятно пользоваться)
Re: где заказать кухню? 26 Апреля 2016, 11:57

Особенно довольна, что не сэкономили на направляющих: шуфлядки и дверца шкафчика для сушки так плавно открываются
Вы очень правильно поступили, так как все выдвижные полки которыми вы пользуетесь часто, могут быстро прийти в негодность, если не качественная фурнитура. Они больше всего подвержены к износу.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все
Быстрый ответ +