Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

про службу в армии

Страниц: [1] 2 3 ... 37
Вопрос: я считаю,что в РБ нужна армия :
  =на основе только контрактной службы
  =на основе только поголовной обязанности
  =смешанного типа (контрактная + поголовнообязательная)
  =смешанного типа  (контрактная + добровольная)
  =другой тип
  =регулярная армия не нужна

про службу в армии 02 Января 2009, 22:36

Просто я прошлый раз написал "пищите" сокращенно "пи..те", а цензура стерла, видимо подумала о чем-то другом
"цензура" уже даже думает матом... :( ,т.к практически одной ногой в армии(медкомиссию прохожу для зимнего призыва)... с маленьим ребенком в составе семьи... и за полтора месяца до 27летия....
Re: С новым курсом... 02 Января 2009, 22:37

могиканин
срочно нужна еще одна лялька ;)
Деду Морозу письмо не отправляли с просьбой о подарке? ;)
Re: С новым курсом... 02 Января 2009, 22:44

Могу помочь...... сломать ногу Smiley.... шучу, шучу Smiley   руку!

Меня сегодня разбудили звонком с сообщением нового курса, так что с самого утра нормативной лексики из меня добится тяжело было. День думаю, а что белорусского прикупить? ... может комбайн Smiley
Re: С новым курсом... 02 Января 2009, 22:45

Просто я прошлый раз написал "пищите" сокращенно "пи..те", а цензура стерла, видимо подумала о чем-то другом
"цензура" уже даже думает матом... :( ,т.к практически одной ногой в армии(медкомиссию прохожу для зимнего призыва)... с маленьим ребенком в составе семьи... и за полтора месяца до 27летия....
В молодости одному парню под заказ ломал руку.Отсрочка обеспечена.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:51

Могиканин, обратите внимание! Я предложил самый гуманный метод  :D а эти звери предлагают ломать руки-ноги :Smiley Это от зависти, чтобы вы и в армию не пошли, и стройку не закончили. >:(
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:51

вариант конечно. но стройка тоже остановиться.
какие способы еще есть.
PS: до этого момента в военкомате документы,что у меня 1 категория годности по здоровью.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:53

Левая рука,ломаете одну кость.Даже гипс не нужен,лонгет наложат.Удар правда надо расчитать.И стройка будет продолжатся.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:54

Михаил, Вы это серьезно?
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:54

adf,ребенок должен быть после газового отопления. отопления пока нет. поэтому не подходит.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:57

Михаил, Вы это серьезно?
На полном серьёзе.Могу даже написать,как сделать минимум безболезнено.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:58

Неее, ну это подрыв оборонной способности страны Smiley

А с 4 в стройбат нармально берут!

Как насчёт энуреза? Хочешь руки целые, как вариант сотрясение мозга Smiley у меня бита есть Smiley

Послушай, Андрея, сходи в военкомат и скажи что вы над демографическим взрывом с женой каждый день трудитесь, может пожалеют Smiley

зы. включи аську
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:59

adf,ребенок должен быть после газового отопления. отопления пока нет. поэтому не подходит.
отопление за 9 месяцев вполне реально успеть!
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 22:59

Энурезом не разведёш.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:00

это все хорошо если медкомиссия еще не пройдена
если пройдена - то только ломать или взяток давать
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:02

Ломать дешевле.Тем более теперь скользко.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:04

звери,не будет у вас модератора. Grin
а заинтересованных то сколькл Grin
"" Rattlesnake, Aртем минск, Yuri (fromBY), dimale и 0 Гостей смотрят эту тему.""
это тоже желающие соскочить с паровоза? :Smiley
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:06

Всех в армию.Мы без вашей защиты не чуствуем себя в безопасности.

адф, путем извлечения информации из профиля некоторых юзеров Вы легко определите что уже соскочили ;)

великолепная иллюстрация к качеству ..............жизни ............. *&^$%&&(*&()  3,14?*?(?
при этом б#%@кие чиновники не преминут в случае чего 87 указ о трехлетнем строительстве.....уроды......
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:12

адф, путем извлечения информации из профиля некоторых юзеров Вы легко определите что уже соскочили ;)
а почему у нас призывной возраст ограничен 27 годами? :Smiley
куда смотрят члены инициативной группы по переименованию проспектов? Huh даешь 30 лет!!!
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:14

моя история(не смешная):

когда в октябре ребенку исполнилось 3года - пришла повестка почтой, я ее выкинул.
потом несколько раз неуспешно ловил меня участковый. в декабре это ему удалось и повестку я получил под роспись.
пришел в военкомат- сразу дали повестку на медкомиссию. на 29\12
я решил "заболеть". 28 полночи вычитывал на форумах все способы получить больничный здоровому человеку (йод вовнутрь,перец в подмышки,силикатный клей в нос,анальный секс,нажим пятки в пол для поднятия давления,запасной градучник в кармане и тд.) короче посмеялся вдоволь...

29 с утра  принял йода, намазал силикатным клеем нос и пошел рыча в поликлинику (рыча,чтобы горло красное).....   в регистратуре жалуюсь на температуру и меня внеочереди(сидело человек 12) !!!! пропускают к зав терапевтическогг  отделения..... меряют температуру- ... 36,2.... :Smiley    я чуть не умер...
наплел,что наелся каких-то таблеток от температуры-....  в-общем дали справку.
30 и 31,когда я был на работе,несолько раз звонили с военкомата, но теща была проинструктирована.поэтому усердно твердила в ответ ,что я на процедурах.

в-общем. больничный у меня уже закрыт. 5го в 14-00 обязан быть на медкомиссии....

что-то я очкую
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:16

В Таджикистоне (или где то в той области Smiley ) официально разрешили за 300 баксов откупаться.

звери,не будет у вас модератора. Grin
Меньше конкурентов Smiley,  не не не, смартфончик с собой "на тумбочку" прихватишь и всех удалишь. Smiley
А лучше надо было становится модератором "В Контакте" - военкома б забанил Smiley))))))))))

повторяю: включи АСЬКу
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:17

Пропитай сигаркту йодом и покури.38 обеспечено.А вообще до нескорой встречи....
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:22

... т.к практически одной ногой в армии(медкомиссию прохожу для зимнего призыва)... с маленьим ребенком в составе семьи... и за полтора месяца до 27летия....
Я вот тока 29 декабря расхлебался с точно такой же ситуацией (правда до 27 почти год), уже дали повестку на 14 января воен.билет получать.
Нужно тянуть время по максимуму. Вроде 20 января конец призыва, нужно срочно заболеть чем-нибудь, побегать и померзнуть потным на улице к примеру.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 02 Января 2009, 23:24

Я тоже руку ломал, а товарисч на уголовщину согласился....... Со сроком не берут даже с условнымммм
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 03 Января 2009, 06:26

Мужики!
Пародон, с мужиками погорячился Grin  вы меня пугаете.
Сейчас служить отправляют на Дальний Восток? Крайний Север? В братские союзные республики?  Или за реку?
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 03 Января 2009, 09:15

А меня во снах со время дембеля раза три точно призывали на один и тот же корабль, экипаж только разный был, но Кэп
тот же.
Когда увольнялся он меня просил чтоб я вернулся так видимо спирта кружку хлебанёт и флюиды посылает....
У узбеков уже эта проблема решилась, даёш 300 баксов и получаешь военный билет, но они мальчиков много рожают.
А ломать ничего не нужно оно само когда нужно сломается и рука, и ребро и челюсть.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 03 Января 2009, 09:21

Мне все снился один сюжет - призвали второй раз, стою в строю и вспоминаю, что я теперь офицер запаса.
Говорю старшине - делать нужно че-то. Он по команде. И они решают , что делать, с очень хмурыми лицами.
Снилось десятки раз , одно и то же. Но летом посетил тот район, кольцо замкнулось . Больше не снится.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 03 Января 2009, 09:45

Со сроком не берут даже с условнымммм
так это нужно грамотно расчитать,чтоб не влепили не условный.
А вообще можно обьявление дать попробовать ведь у нас же сажают и можно даже договорится с доплатой
так иной раз сидеть за кого-то выгодней чем работать.
Допустим деньги есть у человека а сидеть некогда, дела, ну и в место себя в аренду садят кого-нибудь.
как у Астапа, помните пришол чувак, и заявил, я Фунт, я при царе сидел я при тряляля сидел, ох а как я сидел при нэпе ой ой ой.)
Шутка но на самом деле это всё работает.
Re: Призыв на воинскую службу в РБ 03 Января 2009, 10:53

чтоб неболела голова, и не замиматься такой вот херней, типа как быть чтоб не пойти служить...я в 22года сразу после института сам пришел в военкомат, хотя была отсрочка полгода.Отдал годик Родине, и щас сплю спокойно(хотя армия снится до сих пор).
ИМХО отслужить должен каждый уважающий себя мужик.
Страниц: [1] 2 3 ... 37
Быстрый ответ +

Строительный каталог