Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Оцените

Страниц: [1]
Оцените 03 Января 2009, 13:49

Посмотрите планировку и выскажите пожелания, что бы вы поменяли...
Re: Оцените 03 Января 2009, 14:28

Если под прихожей подразумевается тамбур, то лучше отделите и его от "лестничной клетки". Ибо если на улице минус 20 на вашей лестнице будет 0 градусов. Да и не удобно это.
Re: Оцените 03 Января 2009, 15:26

Территория,так лестница на чердак ведь- непополуярная будет, поэтому зачем ее греть?
Re: Оцените 03 Января 2009, 16:35

Территория,так лестница на чердак ведь- непополуярная будет, поэтому зачем ее греть?

Ну, если чердак, то тогда - куда бы ни шло. Не забудте только люк там справить.
Re: Оцените 03 Января 2009, 16:37

если ставить нормальную дверь,то думаю не критично.получается,что после балконой двери тоже тамбур нужет?
Re: Оцените 03 Января 2009, 20:05

это одноэтажный домик?
мои субъективные замечания.
1)вроде площади комнат хорошие,но...скажем так, всегда квадратные комнаты легче наполнять мебелью. возможно стоило бы приблизить длинные "прямоугольники" комнат (их 2 шт) к квадратам и сделать их более "правильными". например, неудобное расположение дверей потом приводит к поиску наиболее оптимального места для шкафа. у вас такой моментик наблюдается в одной длинной комнате явно. может быть стоит заранее предусмотреть планирующуюся мебель и изменить конфигурацию спален (как я поняла).
2)совершенно не нравится узкий проходик-закуток у санузла. и зачем из кухни выход к туалету? сидишь, завтракаешь, а кто-то в туалет юркнул...и у него расстройство желудка.... Shocked замечательный звуковой эффект для принятия пищи гарантирован! :D
3) не очень нравится прямое обозрение котельной из гостиной.
4) и последнее: коридор у жилых комнат тоже не нравится. для себя  я бы перекроила это место однозначно.

если все замечания обобщить:
на мой вкус, я бы сделала жилые комнаты пусть меньше, но более правильной формы, избавилась бы от закутков, возможно бы сделала дополнительный гостевой (небольшой) туалетик, и просторный хозяйский совмещенный санузел. прикрыла бы из гостиной визуально вид на  вход в котельную.
Re: Оцените 05 Января 2009, 09:26

получается,что после балконой двери тоже тамбур нужет?

Остекление балкона - тамбур в чистом виде.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог