Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Что скажите о

Страниц: [1]
Что скажите о 04 Января 2009, 23:25

Хочу построить такой дом. Как вам планировка?

общая       136 м2
   жилая       74 м2
   первого этажа       74 м2
   мансарды       62 м2
Стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 50 сантиметров.
В крыше установлены окна Velux.
Re: Что скажите о 05 Января 2009, 00:52

По-моему достаточно практично. Помещение 5 - котельная или комната?
Re: Что скажите о 05 Января 2009, 09:33

Зачем такую большую шахту дымоходов и  вентаканалов делать!!!??? Вы посмотрите как она нелепо смотриться по отношению к дому.
Сделайте кирипичную кладку на 4 основные шахты. А остальнве вентиляции - пластиковыми трубами на верх выведите.
Re: Что скажите о 06 Января 2009, 01:22

Помещение пятое это котельная.
Re: Что скажите о 06 Января 2009, 01:27

Зачем такую большую шахту дымоходов и  вентаканалов делать!!!??? Вы посмотрите как она нелепо смотриться по отношению к дому.
Сделайте кирипичную кладку на 4 основные шахты. А остальнве вентиляции - пластиковыми трубами на верх выведите.

В принципе да, смотрится громоздко. буду менять.
Спасибо.
Re: Что скажите о 06 Января 2009, 10:16

В принципе да, смотрится громоздко. буду менять.
Спасибо.

Да, кстати, на Ваших фасадах еще и не все трубы указаны. У Вас по плану две трубы, вернее - "трубище". А на каждом фасаде по одной отображено. Если сопоставить две эти картинки, то с любой стороны такого размера трубы смотрятся угрожающе большими.

Да, и вот еще что: масштаб трубы на плане отличается от масштаба трубы на фасаде. Не правильно смаштабированы элементы. Повнимательнее с этим проектом.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +