Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Marburg обои под покраску

Страниц: [1]
Marburg обои под покраску 06 Января 2009, 08:27

Подскажите кто нибудь, где у нас в Минске можно купить обои Marburg под покраску? И сколько они стоят?
Re: Marburg обои под покраску 07 Января 2009, 21:53

А вообще обои под покраску? Чегото два дня прошло и никто не отвечает.
Re: Marburg обои под покраску 07 Января 2009, 21:58

В Декоруме,  в Паласе, на стройрынке в Уручье, в Жданах...
Re: Marburg обои под покраску 07 Января 2009, 22:11

Я смотрел на рынках, но таких как на фото не видел. В журнале "МажорДом" (январь-февраль 2009) видел такие же. Там написано marburg.
Re: Marburg обои под покраску 07 Января 2009, 22:35

Выбор на самом деле невелик. Сама нахожусь в поиске. Выбирать приходится из имеющегося. В Палас завезли винил немецкий, и тут же разобрали. Обои суперские, мне надо много- площадь большая, проще было покрасить стены.
Re: Marburg обои под покраску 14 Июня 2009, 01:17

ООО Креа, Руссиянова 4
Re: Marburg обои под покраску 14 Июня 2009, 02:54

марбург выбрала себе пару вариантов в спальню....не более того...т.е. "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет" (С) Всё, что увидела я, дизайнерского и не избитого, без окраски стен- это марбург((( (при этом относительно бюджетный вариант) Можно конечно и трубочку обоев закупить под заказ за 480 тыс...но эт не для меня..
Паштет, заедьте в Уручье на стройрынок, со стороны парковки есть магаз с обоями т.н. Murella, которые я ооочнь уважаю по какчеству, но они страдают дизйном, т.е. выдают только классику... В этом же салоне Марбург в почёте...куча каталогов. Есть из чего выбрать.
Re: Marburg обои под покраску 04 Августа 2018, 23:18

Скомбинируйте покраску и фотообои, оно будет выглядеть очень стильно, просто по цвету подберите подходящие, а в https://abc-decor.com/3d-oboi.html вам смогут помочь
Страниц: [1]
Быстрый ответ +