Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Доступное строительство жилья.

Страниц: [1]
Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 17:11

Фирма "Биострой" предлагает технологии, позволяющие в 2-3 раза и более сэкономить средства при строительстве малоэтажного тёплого жилья-коттеджи, дачные домики, а также офисные помещения,магазины, склады, строительные бытовки, фермы, бани и т. д. .

С одной технологией можно ознакомиться здесь :     
http://biostroy.siteedit.ru/page2

Предлагаем сотрудничество проектировщикам, инвесторам, строительным организациям, людям, желающим построить дешёвое жильё и прочие объекты.
Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 17:53

На указанной выше страничке заявляется следующее:
1. Разработаны и изготовлены несколько вариантов особо экологичных высоко-транспортабельных строительных модулей  малой себестоимости и технологии возведения из них (или утепления) жилья.

2. Разработаны новые экономичные безобжиговые огне-био-атмосферо-стойкие пеноматериалы из песка (глины) и других экологичных компонентов для домов любой этажности.  Себестоимость таких пеноматериалов не менее чем в два раза меньше, чем у пенобетона. Пенокерамика пригодна для изготовления блочных и в виде крупноформатных панелей изделий, а также для заливки ее в опалубку.

3. Разработаны экономичные фермы из тонкомерной и неделовой древесины для соединения  и фиксации (дистанцинирования) заполненных модулей в проектном положении или перед заливкой в них пеноматериалов, либо перед размещением  блочного, например, тюки соломы, или сыпучего теплоизолятора...

4. Резко упрощены ... многооперационные технологии применения тюков соломы и др. материалов растительного происхождния... Разработана технология высокопроизводительной заправки базовых элементов строительных модулей этими материалами у мест их производства, залегания или планового своза.

Туманно, но красиво, особенно с заявленной прочностью пенолита на сжатие не менее 20 МПа. Осталось увидеть эти пеноматериалы, модули и балки своими глазами.

Михаил, где и когда всё это можно  посмотреть?
Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 18:18

По пуннктам согласно перечню технологий:

1.Так как технология содержит несколько ноу-хау и патентуется, ознакомиться с ней можно только после заключения лицензионного договора.
 2.Разработчик этой уникальной технологии (прочность материала на основе песка не хуже, чем у вспененного алюминия) просит за предоставление образцов с заявленными здесь параметрами 50 тыс. дол. Если у Вас есть возможность и желание оплатить изготовление и доставку этих образцов, могу связать Вас с разработчиком напрямую.
  3.Ознакомиться можно после заключения лицензионного договора  или через месяц –после получения приоритетной справки на изобретение.
  4.Опять же ознакомиться можно после заключения лицензионного договора  или через месяц –после получения приоритетной справки на изобретение.
Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 18:45

Фирма "Биострой" предлагает технологии, позволяющие в 2-3 раза и более сэкономить средства при строительстве малоэтажного тёплого жилья-коттеджи, дачные домики, а также офисные помещения,магазины, склады, строительные бытовки, фермы, бани и т. д. .
 Предлагаем сотрудничество проектировщикам, инвесторам, строительным организациям, людям, желающим построить дешёвое жильё и прочие объекты.

Разработчик этой уникальной технологии (прочность материала на основе песка не хуже, чем у вспененного алюминия) просит за предоставление образцов с заявленными здесь параметрами 50 тыс. дол.

Как то не стыкуется экономия с 50 тысяч за просмотр  ;)

зы. При ответе на предыдущий пост не надо его цитировать, либо обрезайте лишнее.
Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 19:06

Михаил,
 замечательные условия, патентуйте себе на здоровье, тогда и поговорим;
 а от комментариев воздержусь, что-то на ненормативную лексику потянуло Smiley
Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 19:41

Как то не стыкуется экономия с 50 тысяч за просмотр  ;)
Не думаю так. Это окупится.
 Я этим не занимаюсь напрямую.Деньги, если параметры образца  не будут соответствовать заявленные параметрам, вернуться, насколько я понимаю. Я тут всего лишь посредник.Это надо обсуждать с разработчиком

Я  же по 3  другим пунктам могу обсуждать все вопросы.

Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 20:05

Михаил,
 замечательные условия, патентуйте себе на здоровье, тогда и поговорим;
 а от комментариев воздержусь, что-то на ненормативную лексику потянуло Smiley

После подачи заявки на изобретение, начинается конвенционный период, равный 12 месяцам.За это время может произойти утечка информации.
Поэтому приемлемы только обозначенные условия.

Вас никто не заставляет ясное дело.
Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 20:07

При строительстве "дачного домика, строительной бытовки, фермы, бани " 50 тысч окупится?HuhHuhHuhHuhHuh??
А что можно обсуждать по остальным пунктам если образцов нет?
И тут меня как и Юру на ненорматив тянет!
Ваши заявления звучат примерно так:
"Хлопцы, купляйце у мяне супер-пупер вещ, сэкономите грошай. Пасматрэць? "Дайте грошай"(с)
Когда будзе? Дадзице грошай, будзе! "Потом, ... если захочешь"(с)

В общем слишком ранние сроки для промо-акции выбрали. Утром стулья - вечером деньги!

Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 20:08

Еще один "Хожаев" появился: продаю сам не знаю что, дайте денег и вам что-то покажут, но я этим не занимаюсь напрямую поэтому деньги вам наверное вернут, а может и денег не вернут и ничего не покажут и вообще это дело еще не запатентовано и не факт что пройдет сертификацию.

Изучил Ваш сайт - никакой конкретики ..... типа все хорошо, мы тут придумали как "РЕЗКО сократить расходы", "найдены удачные решения", "получены очень хорошие результаты", "Имеются хорошие перспективы по снижению себестоимости дома" ..... красивые слова.

"Предлагаемые  технологии, изделия и материалы обеспечат достижение недорогим способом хорошего качества возводимых домов, что позволит им успешно конкурировать на рынке, и активизировать широкие слои потенциальных застройщиков с ограниченными ресурсами, которых не хватает для ведения строительства известными методами. "
"Ряд препятствий типичен при попытке вывода на рынок продукции с высокими потребительскими свойствами, достигаемыми при существенно меньшей себестоимости."

Походу у Хожаева конкуренты появились Smiley)))))

Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 20:25

Славка, mayonez: +1.

Спасибо!
 а то уж стал сомневаться в адекватности восприятия действительности Smiley
Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 22:01

Коллеги, у меня сложилось впечатление, что все вы еще ни разу не заключали лицензионного договора. Что вы уцепились за 50 тыс. долл.?
Это же не за показ, а за готовые образцы, по которым можно опрелелить ноу-хау, позволяющие освоить новый материал. 50тыс. дол. -это стоимость одной комнаты. Тогда сомневаюсь, что вы озабочены   созданием крупномасштабного бизнеса на новом материале. Пользуйтесь тогда существующими материалами (пенобетон, блоки "Забудовы" -тут никакого риска и потерь времени: плати и сразу грузи). Это по пенокерамике.В случае изготовления образцов по пенокерамике можно вести переговоры напрямую.

По остальным трем технологиям образцы уже готовы. За их изготовление платить не надо. Вот тут ваши деньги, если параметры образцов не будут соответствовать заявленным, будут возвращены на 100%.
Re: Доступное строительство жилья. 07 Января 2009, 22:09

Тогда сомневаюсь, что вы озабочены   созданием крупномасштабного бизнеса на новом материале.

Вот именно ..... здесь, в основном, индивидуальные застройщики, которых интересует ни лицензионное соглашение, а конкретный продукт за конкретные деньги.
Re: Доступное строительство жилья. 08 Января 2009, 00:01

Предлагаю технологию быстрого и недорогого строительства из вспененного коровяка (сухие коровьи "лепёшки"): Супер низкая себестоимость, экологически чистый продукт; 100% натуральный продукт; коэф теплопроводности 0,000015; марка по морозоустойчивости М5500; прочность на сжатие не менее 50МПа; влагопогложение не болеее 0,0002 . В общем чистый, здоровый, дышащий материал. Но в связи с происходящим патентованием дать зазырить на него могу тока после подписания лицензионного договора. Или могу предоставить образцы но с уплатой 50000 баксов. А так как я посредник, то деньги Вам будет возвращать хозяин технологии.
Бесплатная инфолиния 103-103-103. После набора номера переведите телефон в режим тонального набора.
Для покупки технологии нажмите 1
Для перехода в меню услуг нажмите 2 , подробно о них здесь http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/topic,8603.msg100901#msg100901

=======================================

зы. В целях сохранения психического здоровья форумчан может тему закроем?

Re: Доступное строительство жилья. 08 Января 2009, 12:29

Славка, на мой взгляд закрывать тему не надо.

Михаил, из своего опыта общения с богатыми инвесторами скажу, что ни один из них не станет платить 50 т.д. за образец непонятного материала, свойства которого ещё надо выяснять, а технологию производства - изобретать заново.

Аналогичная ситуация и с другими "изобретениями"; в кавычках - так как непонятны их новизна и востребованность, особенно на фоне требования оплаты за просмотр.
Ваше предложение очень похоже на "лохотрон" Smiley
Re: Доступное строительство жилья. 08 Января 2009, 13:57

Не переведутся Остапы Бендеры, но и без скучно жить было бы.
Re: Доступное строительство жилья. 09 Января 2009, 11:52

Сибиряк, +1

Именно поэтому и просил не закрывать тему.
Re: Доступное строительство жилья. 09 Января 2009, 17:27

Как скажите ;)
Re: Доступное строительство жилья. 11 Января 2009, 00:14

Без лоха и жизнь плоха...
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог