Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

цены на электромонтажные работы

Страниц: [1] 2 3 ... 20
цены на электромонтажные работы 29 Апреля 2007, 01:41

СПЕЦЫ .  Какие цены на работу ?    byl
Re: цены на электромонтажные работы 31 Мая 2007, 01:13

Смотря на какую!!!!! Huh У меня разные прайсы, плюс при разных условиях работы и цена разная...Хотя перешел уже на VIP клиентов, и цены поднял :Smiley Пиши спрашивай отвечу!!!!
Re: цены на электромонтажные работы 09 Июня 2007, 23:25

пришли по дому . монтаж.установка.подключение. и что у тебя за vip ремонт
Re: цены на электромонтажные работы 15 Июня 2007, 01:28

Привет! Замотался!
Так куда скинуть?Huh
Постучи в аську 383855963
Re: цены на электромонтажные работы 09 Июля 2007, 00:51

ну что ? все делают от балды. пишите woodyt@tut.by биться головой о стену
Re: цены на электромонтажные работы 26 Октября 2007, 11:34

Ну так как? Поделится кто-нбудь ценами?
- штробление
- укаладка кабеля
- установка точки (розетка/выключатель/коробка)
и тд.
Вплотную подошел к электроразводке. Не хочу чтоб меня развели Smiley
Re: цены на электромонтажные работы 26 Октября 2007, 11:51

Я платил так:
 1.Штробление-1у.е. метр.
 2.точка(розетка ,выключать,коробка,светильник) -5у.е.
 3.Ящик(сборка,установка) 40у.е.
 4.телеящик-15у.е.
 Прокладка кабеля бесплатно.Дырки под подрезетники и коробки входили в стоимомть коробки.
Re: цены на электромонтажные работы 26 Октября 2007, 13:34

Мне сейчас делают:
Точки(розетки, выключатели)-7 у.е.
штроба - 1 у.е. за метр.
укладка, светильники, установка автоматов все входит в стоимость.
Установка шкафа и его заполнение как одна точка, крепление кабеля хомутами на потолке бесплатно.
Re: цены на электромонтажные работы 26 Октября 2007, 18:32

Не по теме, но всеж. Как точки делали? Этож еще до штукатурки. Оставляли провода в коробках или ставили временные выключатели/розетки?
Да, и если вменяемые электрики - поделитесь телефончиком.
Re: цены на электромонтажные работы 27 Октября 2007, 22:12

Пишите в личку, решим Ваши проблемы по электрике. строим вместе
Re: цены на электромонтажные работы 20 Ноября 2007, 11:24

Мы делаем за разумные деньги: 7 у.е. за точку первую и 6 за вторую. Так же можем предложить систему "Умный дом" (от простой от 2000 евро до ОЧЕНЬ навороченной от 15000 и выше) но по другим ценам 10-20% от стоимости системы. Делаем проекты, оформляем ввод.
Re: цены на электромонтажные работы 20 Ноября 2007, 14:19

Со штраблением, ящиком, автоматами понятно ,а вот как рассчитывать цену точки? ведь процесс достаточно продолжителен по времени - от протяжки провода до установки розетки- включателя непосредственно на готовую стену - как с этим быть?
Всякое случается, человек может быть уже и перестал в силу каких либо обстоятельств этим заниматся или просто уехал по делам. Кто тогда подключать будет и как расчет работ производится?
Re: цены на электромонтажные работы 25 Ноября 2007, 11:27

Делаю сейчас ввод в дом 380в, сказали стоить это будет 300 работа + материалы. Все бумаги в порядке  . Скажите  это нормальный ценник ?

Спасибо
Re: цены на электромонтажные работы 25 Ноября 2007, 12:23

Работа какая-ТУ получить или ящик собрать?Мне ящик собрали за 40 у.е электрики,которые разводку делали,контур заземления за 20 сварили,кабель за 20 на столб натянули.Вот и вся работа.Подключение бесплатно.
Re: цены на электромонтажные работы 25 Ноября 2007, 23:14

Для AMG500SEC: Все зависит от способа ввода, просто кинуть провода на столб это один ценник, а выкопать траншею и сделать грамотный подземный ввод это уже похоже на 300 у.е.
Re: цены на электромонтажные работы 25 Ноября 2007, 23:23

Для VV: Расчет довольно прост, за установку "арматуры" (розеток, выключателей) сразу вы не платите, у нас это оценивается в 1 у.е. т.е. если точка стоит 7 у.е. то после черновой разводки вы платите только 6 у.е. за точку, а после установки чистовой доплачиваете остаток. И если вдруг ваш электрик кудато изчез то Вы без проблем найдете электрика который за 1 у.е. доделает все оставшееся.
Re: цены на электромонтажные работы 25 Ноября 2007, 23:44

Дмитрий Vir ,

Спасибо за ответ . Именно так как вы сказали . Траншея подземная от столба в дом  с грамотным потходом к делу . Чел который делает вовсе не занимается внут-ми проектами . Скажите вы делаете ?

Misha , все бумаги входят в стоимость  Smiley

-Андрей
Re: цены на электромонтажные работы 26 Ноября 2007, 12:28

Мы делаем все внутренние работы. Но в цену за точку проекты и согласование (если вам это нужно!!) не входят. Простой электрический проект, в зависимости от размеров дома и начинки, будет стоить от 100 у.е. и выше.
Re: цены на электромонтажные работы 26 Ноября 2007, 12:55

Согласованый проект в электросетях на ввод и внутренюю разводку стоит 50 у.е.Телефоны исполнителей можно взят там,где дают ТУ,или могу дать тел. женщины,которая мне делала.
Re: цены на электромонтажные работы 26 Ноября 2007, 14:47

misha  ,

как давно делали ? Цены наверное тоже растут . Если не сложно тел  в личные , позвонить бообщяться

Спасибо
Re: цены на электромонтажные работы 26 Ноября 2007, 15:02

делал летом,тел.дам в личку.
Re: цены на электромонтажные работы 20 Декабря 2007, 00:44

кабель от столба до будущего щитка уже в земле
за переоформление с прежнего владельца, щиток, счетчик, автоматы и еще какую хрень (ну, плюс работа) отслюнявил сегодня 670 уе
типа все хорошее, качественное, не китай...
приемка энергетиками этого всего типа тоже входит в стоимость
фиг знает, за что заплатил
развели, как кролика и посеяли сомнения...

это ж кем надо быть, чтобы ни разу не лохануться с ценами на строительные дела всякие?...
я в шоке
Re: цены на электромонтажные работы 20 Декабря 2007, 07:57

Кран, не парьсо - это нормальный ценник. В итоге на руках имеешь книжку по которой платить за электричество и мало геморроя на своей горячо любимой заднице. С закапыванием кабеля я отслюнявил 850.
Re: цены на электромонтажные работы 22 Декабря 2007, 14:34

Скажите а зачем проект на внутреннюю разводку электрики?
Я себе сам как хочу так и развожу.
Re: цены на электромонтажные работы 22 Декабря 2007, 15:26

Тогда только для официального оформления подводки электричества к дому.
Re: цены на электромонтажные работы 22 Декабря 2007, 17:22

Скажите а зачем проект на внутреннюю разводку электрики?
Я себе сам как хочу так и развожу.
Хотеть это не значит что можно.
1.Например будите выполнять переход кабеля из одной комнаты в и просверлите отверстие в несущей балке, а она повлекла за собой трещину и т.д.
2.Нагрузкак какая будет подключена к розетки.
3. и многое другое.
Re: цены на электромонтажные работы 22 Декабря 2007, 17:24

uvazaemi dmitri. kogda zadaesh vopros na rossiskix saitax. tam konkretno esti praise na vse vidy elktro-montaznix rabot. ot a do ya. u nas v belorusii vse zasekresheno. menia interesuet imenno, esli eto vosmozno ot a do ya. ya vedi toliko priexal is za granici
Re: цены на электромонтажные работы 28 Декабря 2007, 23:15

Уважаемый firma, просто есть разный тип объектов (дома, квартиры, промышленные объекты) и для каждого типа удобно применять свои расценки. Например: для дома проще (для заказчика!!!) применять цену за точку (в размере 7 у.е. за блочный дом или 8 у.е. за деревянный); для промышленных объектов необходимо применять более подробный прайс на работы (т.е. учитывать длину проложенного кабеля и его сечение, сложность прокладки и т.д.). Если Вас интересует расширенный прайс, то оставьте свой эл адрес и я вам его обязательно вышлю.
Re: цены на электромонтажные работы 29 Декабря 2007, 18:43

Проект внутренней разводки требуется, если потребная мощность более 3,5КВт. До этой мощности, как хотите, так и разводите. А если более, по Энергонадзор потребует от вас этот проект.
Re: цены на электромонтажные работы 29 Декабря 2007, 19:03

Проект внутренней разводки требуется, если потребная мощность более 3,5КВт. До этой мощности, как хотите, так и разводите. А если более, по Энергонадзор потребует от вас этот проект.
И кто делает проект на внутреннюю разводку?
И как давно энергонадзор требует проект на внутрянку?
Страниц: [1] 2 3 ... 20
Быстрый ответ +

0061901