Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

цены на электромонтажные работы

Страниц: 1 ... 18 19 [20]
Re: цены на электромонтажные работы 16 Сентября 2015, 21:46

да ..... ценник неплохой))))
Re: цены на электромонтажные работы 16 Сентября 2015, 21:46

я в 2-3 раза дешевле делал, и это при беглом просмотре.
Re: цены на электромонтажные работы 19 Сентября 2015, 15:25

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: цены на электромонтажные работы 22 Сентября 2015, 23:10

Это расценки фирмы, если Вы успели заметить. А как было написано ранее: "По моему на электромонтаж расценки у всех одинаковые плюс минус. У частников только процентов на 20 пониже. А так средняя температура по больнице одинаковая ))) ", у частников цена ниже, не в 3, но в 1,5-2 раза.
Но есть нюанс: фирма даёт ГАРАНТИЮ на работу своих монтажников, а частник с расценками в 1,5-2 раза ниже какие даст гарантии, кроме своего слова? Далеко не каждый. Я даю гарантию на свою работу сроком не менее 3-х лет, в зависимости от вида работ. И всё официально, письменно и юридически. Таких здесь не много, и брать за работу: в 2-3 раза дешевле не будут! А вот в 1,5 раза +/- реально.
Re: цены на электромонтажные работы 24 Сентября 2015, 21:46

халява она всегда такая 50-50 или повезло или нет))))
Re: цены на электромонтажные работы 24 Сентября 2015, 22:46

что спамеры, совсем тяжко без работы?
напоминаю. раньше было-1 точка-3 бакса.
Re: цены на электромонтажные работы 26 Сентября 2015, 14:15

Хотел бы у Вас поинтересоваться: где и когда (раньше) точка - 3 бакса? Да и что в Вашем понятии точка?
Я в основном работаю в Минске и минском районе. Раньше (2 года назад) точка в Минске - 7 баксов. Сейчас в основном 5.
В понятие "Точка" в советские времена входил следующий объём работы: установка и распайка распределительной коробки, установка и подключение 1-й розетки, 1-го выключателя, 1-го патрона + прокладка кабеля 10-15 метров.
В нынешнем современном веке понятие "точка" - это: сверление/штробление 1-го отверстия под подрозетник, установка 1-го подрозетника и установка 1-й розетки/выключателя в этот подрозетник с подключением. Прокладка кабеля, распредкоробка и т.д. и т.п. - свои расценки.
Если я не прав, не судите строго, А напишите что не так, но только достоверную информацию, а не слухи.
Re: цены на электромонтажные работы 26 Сентября 2015, 18:50

Сергей Костин , мне 5 лет назад делали большую прокладку. (что-то около километра проводов)
по ГСБ.  прогон по балкам чердака. в пустотках.
в половине не устанавливали , тк не было времянок(те гавнорозеток и Вк от БелТИЗ).
просто торчат из  Гусей/коробок провода в изоленте.
тк прикрутить розетку или Вк-это дело для школьника- я вообще не заморачивался.
просто сказали- 3 бакса точка.-потом придем на чистовую за 1 день всё устаканим (за небольшие деньги).
(у меня 6 промежуточных щитков)
........
я понимаю , что частиком народ сам и люстру повесить не может...я тут комментировать не могу.
Re: цены на электромонтажные работы 26 Сентября 2015, 20:19

Смею предположить, что точка для Вас была: штробление и установка "Гусей/коробок" - это "черновая" точка. Цена ей сейчас 3,5-4 бакса. Но учитывая объём ("что-то около километра проводов" и "6 промежуточных щитков") 2,5-3 бакса нормальная цена за работу толкового монтажника или фирмы. Чистовая точка (монтаж и подключение розетки/выключателя) - 1-1,5 бакса. Я уверен, что за прокладку кабеля, установку и сборку щитков у Вас тоже брали деньги. Каждый труд должен быть оценен по качеству этого труда.
-----------
Люстры тоже бывают разные, да и людей нет одинаковых:)
Re: цены на электромонтажные работы 09 Июня 2016, 18:47

Добрый день! Интересуют цены на сегодняшний день. Нужно проложить кабель от  столба к дому (траншея есть), и сделать разводку по первому этажу (90 м.кв.).
Re: цены на электромонтажные работы 25 Июня 2016, 13:14

Мои родственники хотят приобрести уже построенный дом, но там нет электрики. Ничего не проведено. Столбы с проводами рядом есть, нужно только подключиться. Вот посоветовали фирму их сайт (ссылка удалена модератором) Делает электромонтажные и пусконаладочные работы. Кто нибудь сталкивался с ними? Кто что может про них сказать?
Re: цены на электромонтажные работы 24 Августа 2016, 17:03

Сориентировать по стоимости электромонтажных работ вас могут специалисты компаний, представленных по ссылке https://tam.by/strojka/elektromontazhnye-raboty/
Re: цены на электромонтажные работы 03 Сентября 2016, 02:14

Электрик в БРЕСТЕ РАСЧЁТ

№   Монтаж черновой электрической точки   Ед. изм.   Цена, у.е.
1   выключатель, розетка, свет, TV, телефон (бетон)   шт.   3
2   выключатель, розетка, свет, TV, телефон (кирпич)   шт.   3
3   выключатель, розетка, свет, TV, телефон (гипсокартон)   шт.   3
4   выключатель, розетка, свет, TV, телефон (Блок газосиликатный)   шт.   3
5   Распределительная коробка(бетон)   шт.   11
6   Распределительная коробка (кирпич)   шт.   5
7   Распределительная коробка (гипсокартон)   шт.   4
8   Распределительная коробка (Блок газосиликатный)   шт.   4
Монтаж короба ПВХ   Ед. изм.   Цена, у.е.
1   ширина менее 25 мм (бетон)   м.п.   0.5
2   ширина менее 25 мм (кирпич)   м.п.   0.5
3   ширина менее 25 мм (гипсокартон)   м.п.   0.7
4   ширина свыше 25 мм (бетон)   м.п.   1
5   ширина свыше 25 мм (кирпич)   м.п.   1
Прокладка кабеля   Ед. изм.   Цена, у.е.
1   силовой кабель до 6мм2   м.п.   0.5
2   силовой кабель от 6мм2 до 16мм2   м.п.   0.8
3   слаботочные кабеля   м.п.   0.5
4   в гофрированую рубу   м.п.   0.4
5   в металлорукав   м.п.   0.6
6   в ПНД трубу   м.п.   0.5
Изготовление штробы   Ед. изм.   Цена, у.е.
1   ширина до 30 мм (бетон)   м.п.   3.5
2   ширина до 30 мм (кирпич)   м.п.   4
3   ширина до 30 мм (блок газосиликатный)   м.п.   2
4   ширина до 80 мм (бетон)   м.п.   5
5   ширина до 80 мм (кирпич)   м.п.   4
6   ширина до 80 мм (блок газосиликатный)   м.п.   3
Сбор, монтаж, подключение распред. щитов   Ед. изм.   Цена, у.е.
1   до 12 позиций(бетон)   шт.   50
2   до 12 позиций (кирпич)   шт.   30
3   до 12 позиций (блок газосиликатный)   шт.   25
4   до 24 позиций (бетон)   шт.   70
5   до 24 позиций (кирпич)   шт.   50
6   до 24 позиций (блок газосиликатный)   шт.   40
7   до 36 позиций (бетон)   шт.   90
8   до 36 позиций (кирпич)   шт.   70
9   до 36 позиций (блок газосиликатный)   шт.   60
Установка и подключение светильников   Ед. изм.   Цена, у.е.
1   «армстронг»   шт.   5
2   точечный светильник   шт.   4
3   прожектор   шт.   от 7
4   настенный светильник   шт.   от 5
5   люстра   шт.   от 8
Установка и подключение выключателя, розетки и др.   Ед. изм.   Цена, у.е.
1   встраиваемая розетка   шт.   2
2   встраиваемый выключатель   шт.   2
3   наружная розетка   шт.   4
4   наружный выключатель   шт.   4
5   датчик движения, звука и др.   шт.   4
Прочее   Ед. изм.   Цена, у.е.
1   Траншея глубиной до 70 см.(песок, грунт) с засыпкой   м.п.   6
2   Устройство стройплощадки ( щит на границе участка + заземление)   шт.   80
Re: цены на электромонтажные работы 05 Сентября 2016, 22:51

какой ..... прайс, если это можно вообще так назвать. Если монтажник такое выкладывает на всеобщее обозрение , естественно с расчетом на нового клиента, то бедный тот клиент , который с ним свяжется.

Глядя на это - голова кругом идет.Привлечение клиента = 0.

Все расценки приблизительно одинаковы, и все об этом знают.

Только при встрече с клиентом можно понять замысел клиента, объяснить и пояснить  за что платить и как вообще расценивается работа, а он при этом поймет с кем ,возможно, ему предстоит сотрудничать.

пс:без обид , но это не подход к делу.
Re: цены на электромонтажные работы 11 Октября 2016, 22:50

Обычные цены.Неужели я тут должен реальные цены выкладывать.Это маркетинг а если вы не знаете что это.Лучше вам сидеть на сайте своём и ждать прихода.
Re: цены на электромонтажные работы 20 Декабря 2016, 14:10

Извиняюсь, что немного не в тему. Может, кто поделится опытом, во сколько встала электрика в доме по материалам? Понимаю, что у всех дома разные и материалы тоже:) Но хотелось бы знать хотя бы приблизительно, во что оно мне может вылиться (4 комнаты, кухня+столовая, 2 санузла, гараж). Заранее спасибо.
Ну как вы поставили вопрос, действительно сложно точно на него ответить. Зависит от качества проводки, её дины - это два ключевых фактора. Снова же, надо ли вам её просто раскинуть по дому или вывести под ключ на розетки. Про гараж вообще отдельная тема, ведь разводка будет вестись от единого щита. На вашем месте, я бы обратился не на форум в интернете, а конкретно к кому-либо, кто занимается этим не первый день. Лично я себе на загородный дом (2 этажа, общая площадь порядка 80 кв.м.) встраиваемые светильники в стену, монтаж заказывал https://jelektrik.by/ . По тем временам (2 года назад) взяли разумно. В связи с переходом на новый рубль, уж не берусь сказать сколько точно, боюсь соврать. Рекомендую позвонить проконсультироваться +375 29 998 19 36. 
Re: цены на электромонтажные работы 21 Декабря 2016, 14:42

Извиняюсь, что немного не в тему. Может, кто поделится опытом, во сколько встала электрика в доме по материалам? Понимаю, что у всех дома разные и материалы тоже:) Но хотелось бы знать хотя бы приблизительно, во что оно мне может вылиться (4 комнаты, кухня+столовая, 2 санузла, гараж). Заранее спасибо.
Ну как вы поставили вопрос, действительно сложно точно на него ответить. Зависит от качества проводки, её дины - это два ключевых фактора. Снова же, надо ли вам её просто раскинуть по дому или вывести под ключ на розетки. Про гараж вообще отдельная тема, ведь разводка будет вестись от единого щита. На вашем месте, я бы обратился не на форум в интернете, а конкретно к кому-либо, кто занимается этим не первый день. Лично я себе на загородный дом (2 этажа, общая площадь порядка 80 кв.м.) встраиваемые светильники в стену, монтаж заказывал https://jelektrik.by/ . По тем временам (2 года назад) взяли разумно. В связи с переходом на новый рубль, уж не берусь сказать сколько точно, боюсь соврать. Рекомендую позвонить проконсультироваться +375 29 998 19 36. 

Мдаа, позвонил, с такими ценами на электромонтаж, так ну его нафиг этот ремонт, хотя кому как. Только что радует, так что хоть весь пакет доков дают, но стоимость пипец ...
Re: цены на электромонтажные работы 27 Января 2017, 00:35

Собираемся делать ремонт в своей двушке (новостройке), знакомые посоветовали ЕвроРемСтрой (http://euroremstroi.by/services/vedenie-obekta/) и отзывы хорошие. Они работают под ключ. Может кто нибудь работал с ними или других подскажет? Хочу чтобы всем ремонтом занималась одна бригада, так говорят дешевле.
Re: цены на электромонтажные работы 27 Января 2017, 17:53

так же говорят что покупать всю электрику в одном месте в КилоВольт ( http://www.kilovolt.by/catalog.php ) тоже дешевле Smiley

А если серьезно , то надо рассчитывать в 95 % на себя и свою организацию . В бригадах ( у прорабов) текучка та еще!!!! и делая вашим знакомым одни специалисты , вам они могут не делать!!!!
 От сюда вывод : хочешь хороший ремонт - знай каждого лично и при этом веди контроль , а не слепо верь всему что говорят....
Re: цены на электромонтажные работы 09 Февраля 2017, 13:52

Приветствую Вас, Уважаемые форумчане! Согласитесь, часто мы сталкиваемся с такой проблемой, когда в Вашем помещении (офисе, магазине, кафе, квартире) вдруг  внезапно прекратилась подача электроэнергии, произошло короткое замыкание, происходит интенсивное искрение контактов электрического кабеля, наблюдается запах горелой изоляции, И в этот момент мы интенсивно начинаем вспоминать, куда в таких случаях обращаются. И в большинстве случаев мы обращаемся в такие организации, либо просто к знакомым электрикам, что в итоге приводит к ещё более устрашающим последствиям. Конечно же лучше всего обращаться с профессионалам своего дела. Но не каждый из них может предоставить стоящий сервис, как по цене, так и по качеству для своего постоянного клиента. Я хочу Вам рекомендовать  Компанию «ЭнергоКоплекс», которая входит в группу компаний "ТеплоМир" - поставка и установка электротехнической, тепловой, кабельной, щитовой продукции, а так же систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации.
В  компанией была внедрена служба аварийного сервиса с единой стоимостью выезда равной 1200 рублей, которая перед началом работ сначала выполнит всю необходимую диагностику электрооборудования. 
                                                                           ПЕРЕЧЕНЬ выполняемых работ, при аварийно-ремонтном обслуживании электрических сетей и электрооборудования многоквартирных домов:
1. Осмотр вводно-распределительных устройств, этажных щитов:
1.1 Проверка соответствия аппаратов защиты условиям эксплуатации и нагрузки.
1.2 Проверка исправности подключенной к аппаратам электропроводки и сетей заземления.
1.3 Внешний осмотр комплектующих аппаратов, ошиновки и электропроводки, ликвидация видимых повреждений (без замены дефектных комплектующих аппаратов)
1.5 Затяжка крепежных деталей, чистка контактов.
1.6 Замена предохранителей (при крайней необходимости).
 2. Осмотр общедомовых электрических сетей: в подъездах, в технических подвалах, подпольях, в т.ч. распаянных и протяжных коробок и ящиков.
2.1 Внешний осмотр электропроводки, ликвидация видимых повреждений (при крайней необходимости — с заменой участков электропроводки, но не более 2-х метров).
2.2 Мелкий ремонт выключателей.
 3. Осмотр светильников. Мелкий ремонт эл.патронов.
Здесь вы помеже посмотреть видеопрезинтацию и всю доступную информацию
http://energokomp.ru/uslugi/sistemy-aiiskue
Re: цены на электромонтажные работы 29 Апреля 2017, 23:11

Ну так как? Поделится кто-нбудь ценами?
- штробление
- укаладка кабеля
- установка точки (розетка/выключатель/коробка)
и тд.
Вплотную подошел к электроразводке. Не хочу чтоб меня развели Smiley

Я все актуальные на сегодняшний день расценки смотрю только на этом сайте https://zakazremonta.by/rascenki-na-stroitelnye-raboty-v-minske
Так-как цены меняются постоянно, а расценки на сайтах все обновляют не охотно.
Эти так раз в неделю точно что нибудь да корректируют по расценкам на строительные услуги.
Re: цены на электромонтажные работы 12 Сентября 2017, 20:29

Прайс на электромонтажные работы в Гродно можно посмотреть по ссылке: https://forum.grodno.net/index.php?topic=4198868.0
Re: цены на электромонтажные работы 14 Сентября 2017, 09:17

Прайс на электромонтажные работы в Гродно можно посмотреть по ссылке: https://forum.grodno.net/index.php?topic=4198868.0

Спасибо большое за ссылочку)
Re: цены на электромонтажные работы 14 Сентября 2017, 10:26

Монтаж систем видеонаблюдения IP-видерегистраторы от 123 рублей
                                                          IP-видеокамеры с разрешением 1Мп от 79 рублей
                                                          HD-видеокамеры с разрешением 1Мп от 36 рублей
Re: цены на электромонтажные работы 18 Октября 2017, 12:41

Сам занимаюсь монолитными работами. При необходимости ориентируюсь и отправляю ориентироваться заказчиков по ценам на электромонтаж в Стройстандарт. Если говорить про крупные жилые объекты или коммерческие, то только к ним. Но, знаю, и для физлиц тоже оказывают услуги, вплоть до небольших работ. На сайте цены на электромонтаж для физлиц есть - http://stroistandart.by/ceny.html 
Re: цены на электромонтажные работы 18 Октября 2017, 12:44

чуть поправлюсь, привык ориентироваться на название сайта http://stroistandart.by. компания же "Стройэлектростандарт". И да, посмотрел, они работают с объектами любой сложности, пишут и про квартиры, комнаты.
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353