Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Воффкины проекты

Страниц: [1]
Воффкины проекты 13 Января 2009, 15:11

Сдаю бумажки для получения паспортов застройщика.
Намалевал проекты, теперь прошу общественность оценить свежим взглядом на наличие ошибок, которые могут всплыть потом.

Набор помещений в принципе во всех проектах одинаковый (кое-где лестничный холл объединен с гостиной, или столовая с гостиной):
1 этаж - прихожая-тамбур, холл с лестницей, гостиная, кухня, столовая, санузел, топочная, гараж на 2 машины (санузел или топочная болшие - запас для мини-сауны).
2 этаж мансардный - холл (он же коридор), 4 спальни, санузел, гордеробная.
Re: Воффкины проекты 13 Января 2009, 15:12

Еще:
Re: Воффкины проекты 13 Января 2009, 16:09

и фасады бы еще Smiley
Re: Воффкины проекты 13 Января 2009, 16:15

На счет "фасадов бы еще":
На каждый проект есть полностью архитектурный раздел: пояснительная записка, 1й этаж, 2й этаж, экспликация помещений, 4 фасада, разрез, план кровли. Могу продать (за недорого).
Re: Воффкины проекты 13 Января 2009, 16:20

это для тго чтобы оценивать не только внутренее простаранство но и внешний вид будущих домов
что касается продать - есть для этого спец раздел на форуме ;)
Re: Воффкины проекты 13 Января 2009, 18:38

Сдаю бумажки для получения паспортов застройщика.
Намалевал проекты, теперь прошу общественность оценить свежим взглядом на наличие ошибок, которые могут всплыть потом.
Сугубо имхо.Пустое это.
Если дело дошло до паспорта застройщика, значит все сомнения и корректировки уже позади.Если хочется "на посошок", то общественность щас отыщет столько недостатков, что спать не сможете. Вы уже семь раз отмеряли? Режьте, и не слушайте  общественность.
Re: Воффкины проекты 13 Января 2009, 21:17

Это разные проекты? Нужно помочь определиться?
Re: Воффкины проекты 13 Января 2009, 21:21

Из 6-ти проектов самый большой у вас где то 12*17 его и сдавайте на паспорт застройщика( по максимуму). а потом думайте что из 6-ти вам больше подходит. Я сомневаюсь что кто то будет в этой ветке сравнивать и обсуждать все
6-сть . Два еще куда ни шло.
Re: Воффкины проекты 13 Января 2009, 23:49

Это 6 проектор на 6 участков. Правда не могу определить какой из них выбрать для себя лично.

И я имел ввиду, не накосячил ли я где с планировкой (нутрянку-то можно менять по ходу стройки, да и проекты тока сдал, еще можно изменить).
Страниц: [1]
Быстрый ответ +