Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Где хранить уборочный инвентарь.

Страниц: [1]
Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 13:52

Занимаюсь обустройсвом ванных комнат, никак не могу определиться куда поставить тележку уборщицы,удобно не надо носить за собой ведро и моющие препараты.Рассмотрела все дизайн проекты ванных похоже, что об этом не думали.Место в доме как-бы хватает , но хочется минимум движений и максимум удобств.Большинство хранят уборочный инвентарь в топочной,прачечной,  но это у меня в подвале думаю далековато по лестницам скакать.КТо как решает этот вопрос?
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 14:24

Шкаф-купе или типо того может быть? Правда, смотря какая тележка, конечно ;) Где-то видела картинку: стеллажи для бытовой химии и всяких мыльно-рыльных Smiley , место для гладильной доски и пылесоса, все это закрыто дверью типа купе. Т.е. можно и для тележки такое соорудить, если она небольшая
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 14:38

в гостевом с\у...пока что...потом в кладовке, что к санузлу примыкает..
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 19:22

А как проблемы с лестницей? Тележку на второй этаж не очень удобно по ступенькам тягать будет.
Надо было шахту ручного мини лифта делать ;)
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 19:28

а что у вас в этой тележке?
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 19:34

у меня тележки нет, слушайте детишки...Smiley))я для себя этот вопр решила след. образом...к каждому с\у у меня примыкает кладовка..поэтому:по одному "боекомплекту" на каждый этаж..включая пылесос...
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 19:40

а что у вас в этой тележке?
Что за вопрос? Smiley Миша не видел что на тележках в отелях? ))))))))))))))
Швабра, тряпки, моющее, чистящее, туалетная бумага, зубные щётки, паста и зубочистки, жидкое мыло,гель для душа и пена для ванн, свежие полотенца и постельное бельё, ну ещё карандаши, спички, бумага для записей и блокноты )))))))))))
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 19:44

в отелях то я видел,просто не подумал,что и дома такое таскать надо.Ну правда если жену в передник одеть................
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 20:06

А еще  мне корзина для грязного белья всю красоту  в ванной портит :'( :'( :'( как-то не нравится мне ее пластиковый вид ,придется озадачить мебельщиков....
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 20:18

У моих знакомых стоит мебель в ванной (специательная для ванных ;) ) так они эту корзину в тумбочку засунули.
Так что мебельщиков напрягать действительно надо. Единственное что медель для ванных комнат делается из пластика (или с его добавление, точно не скажу) поскольку ДСП от влажности разбухает. Делают ли наши "умельцы" из этих материалов - вот вопрос!
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 20:22

Есть плетеные из лозы корзины. Дерево влагу как набрало,так и отдаст, с\у не два квадрата .
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 20:28

а у меня есть прачечная.
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 21:10

а я сразу продумала в санузле мебель, чтобы прятать в ней
1)халаты-по заявке мужа
2)ведра-тряпки-швабры моя инициатива
3)корзину для белья. вернее, тумба для белья. на которую укладываются мягкие подушки и можно жопкой сесть и после принятия ванны поманикюриться-педикюриться и даже кофе попить. Shocked Grin

это про второй этаж рассказывала.
а на первом есть топочная-постирочная. там тоже комплектик для уборки будет храниться.
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 21:20

а у меня и топочная отдельная.
Re: Где хранить уборочный инвентарь. 14 Января 2009, 23:51

У моих знакомых стоит мебель в ванной (специательная для ванных ;) ) так они эту корзину в тумбочку засунули.
Так что мебельщиков напрягать действительно надо. Единственное что медель для ванных комнат делается из пластика (или с его добавление, точно не скажу) поскольку ДСП от влажности разбухает. Делают ли наши "умельцы" из этих материалов - вот вопрос!
напрягать..не то слово! наших умельцев в особенности...сталкивалась с такими работягами-дизайнерами, которые сделали из влагостойкого МДФа с одним щелевым отверстием...белье, не первой свежести, которое мы складываем туда задыхается...
меня умиляют все же отдельно стоящие "хранители " белья использованного...
давече видела
-дышащие на каркасе с прикольными цветными ручками...(Бигз, Декорум)
-плетенки любых стилей...(включая экзотику)
-хайтековские серебристые корзины
я за то, что бы все в наших домах стремилось к стилю...и удобству...в сумме...
и чтобы ничто не мешало нашему взгляду отдыхать и наслаждаться увиденным!:)))
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог