Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

кривой потолок.подскажите!!!

Страниц: [1]
кривой потолок.подскажите!!! 16 Января 2009, 21:01

У нас в квартире низкие потолки (2,46м) и кривые. Хочу выровнять при помощи гипсокартона, но если крепить его на профиль, то высота уменьшится еще как минимум на 5см. Я хочу приклеить его к потолку при помощи клея для гипсокартона и прикрутить саморезами. Кто нибудь уже так делал? Или хотябы слышал об этом? Можно ли так делать? Как можно еще выровнять потолок, не уменьшая сильно высоту? Сколько это будет стоить?
Re: кривой потолок.подскажите!!! 16 Января 2009, 21:05

Сделать натяжной.
Re: кривой потолок.подскажите!!! 16 Января 2009, 21:13

Натяжной снизит высоту минимум на 3см, а этого не хотелось бы. Сколько будет стоить оштукатурить, не знаете ли?
Re: кривой потолок.подскажите!!! 16 Января 2009, 21:20

Под покраску только работа минимум 6 у.е метр.а может быть и 10.
Re: кривой потолок.подскажите!!! 16 Января 2009, 23:24

А что слой штукатурки будет меньше чем 3 см
Re: кривой потолок.подскажите!!! 19 Января 2009, 13:09

Как жертва штукатурных работ скажу:если есть возможность НЕ штукатурить-то и не штукатурьте. Дешевле не будет, а грязи и мороки- в разы больше. К тому же "кривые"-понятие растяжимое. Я делала подвесной- в одном углу опустился на 3см, в другом-на 6!!! Поэтому-подвесные, натяжные, гипсокартон-и будет Вам шчасце Smiley Есть очень эффектные алюминиевые панели- выглядят, как зеркальный потолок, т.е. зрительно увеличивают пространство. И натяжные визуально компенсируют вам эту потерю в 5см. имхо
Re: кривой потолок.подскажите!!! 21 Января 2009, 16:56

Подписываюсь под тем что "если есть возможность НЕ штукатурить-то и не штукатурьте". Гемор страшный. Гипсокартон, натяжной, подвесной...но не штукатурка.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог