Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

"Ляпы" и "отжиг" форумчан

Страниц: [1] 2 3 4  Все
"Ляпы" и "отжиг" форумчан 25 Января 2009, 01:03

Форуму уже не 2 дня и в разных темах собралось не мало ляпов и случаев когда форумчане просто отжигают. Прошу цитаты вылаживать сюда.

Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 25 Января 2009, 01:03

Если не понявших форму купола будет много – распишу подробнее.

Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 25 Января 2009, 01:05

А какие есть идеи насчёт хранения денег в банке: доллары, евро или может уже в юанях лучше? )))
По-моему этот вопрос сейчас всех волнует. Не скупать же, действительно, телевизоры там всякие...

В банках любые деньги хорошо хранятся.

Мне незнаком рецепт закатки телевизоров в банки
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 25 Января 2009, 14:46

Поставили мне дом  год назад. Профилированый брус 15 см. Между бревнами- льноватин. В этом году заливает внутреннюю поверхность дома. Почему? Так и должно было быть? То -ли в суд подавать на строителей, то-ли я чего -то не доделала?   Что делать? Неужели никто не знает?
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 25 Января 2009, 22:30

улыбнуло,
Славка хорошая идейка :D:"выЛАЖИвать сюда"
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 25 Января 2009, 22:50

Я готова быть второй тупаткой, бо обрезаю по книжкам и интуиции.  И тут хочу узнать  хочь чие нибудь мнение .................
 на пиво
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 26 Января 2009, 12:52

ответ ЦУИука на просьбу сформировать заказ на саженцы(взамен погрызенных собакой)

MAGARI )))
Ок сделаем всё .... и от меня лично:
1) 50 кг-мовый мешок с кормом для собак
2) Цепь, ошейник, намордник
3) Книга "Вольер своими руками"
4) Плётка
5) Пила для обрезки сада
6) 350 метровый рулон колючей проволоки
7) 7 ящиков с минами-лягушками
 Снайперская винтовка СВД с прибором ночного видения
9) 4 солдата-срочника для конвоирования
10) Пособие "Воспитай своего пса сам!"
Всё приготовил .... подгоняйте ЗИЛ!
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 26 Января 2009, 12:54

Есть не дорого колючая проволока.
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 27 Января 2009, 02:52

[жуть, а если труба засориццо, или прорвет.... стену разбирать будете?
извините,это ж сколько надо навалить,чтоб трубу засорить?Посоветовал бы в унитаз не совать грязное бельё и голубцы,тогда труба не засориццо..
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 27 Января 2009, 23:46

Сегодня Минетгаз сделал врезку, а 31 приедут включать. Аж не верицца. Алилуйя.  на пиво
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 28 Января 2009, 10:22

И воздух у нас грязный, и вода совсем не вода... Даже люди - и те потеют, и представьте себе - воняют! Че, не размножаться теперь?
  Shocked
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 28 Января 2009, 23:52

утепляют, чтоб не обмерзал, потому что разница температур. обложить - хорошая идея, но учтите, что облицовка труб разрушается очень и очень быстро
А что ,так обмерзает? И в утеплёном нет разницы температур? Тогда уж надо заткнуть. И будет тёпленький дымоходик.
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 29 Января 2009, 12:12

А мой вообще улицы не видел, благо по характеру тоже домосед. Зато и на кровать пустить не страшно и когда в нос лизнет не противно. Smiley....  (ой, а темка про кого была? про собак?)  Smiley
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 29 Января 2009, 12:15

а вы о муже?
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 29 Января 2009, 12:32

ой, это я такое отожгла?)))))  +1 Ирсанка, долго смеялась))))
  (там это.. про кота,если что..)  :Smiley

Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 29 Января 2009, 13:18

именно так у меня сейчас и происходит. какая-то тварь регулярно звонит в энергосеть. на одних из выходных мы только начали приваривать петлю на ворота - приезжают электрики, ничего толком объяснить они не могут, кроме слова - "непАложАнА".

так нада было палажЫть, и усё
на пиво
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 10 Февраля 2009, 21:20

Эти «выделения», вносят негативный оттенок в отношения и способствуют разделению\разъединению.
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 20 Февраля 2009, 11:52

Занавеска на кухне- белый типа батист три копейки метр, мережка и вышивка на подхватах...Красотень! В хай-тек не повесишь,конечно Smiley, а у нее-мило, такой деревенско-домашний вид...Самовар, баба на чайник и т.п.
Это как баба на чайник?
Есть такие спец. бабы, чтоб чайники не остывали Grin
Большие наверное бабы.
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 27 Февраля 2009, 13:18

обоснуйте,что я не прав.Ещё вопрос-как у вас получилось на этот проект 85 кубов бруса?

Ну ясно. Дешевле потому что должно быть дешевле, чем у нас. Просто так. И еще по тому что многое можно "отксерокопировать".

А Вы проект купите - там написано откуда 85 кубов и откуда 300 м.
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 27 Февраля 2009, 20:30

а здоровую конкуренцию можно создать незаконой перепродажей проектов.
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 24 Марта 2009, 22:27

Цитата: misha от 27 Июль 2007, 18:30
Algert всё кроме забудововской черепицы считает глупостью.А из обуви наверное выбирает коньки и валенки:в одних тепло,а другим сносу нет.
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 11 Апреля 2009, 00:01

Канализация, это философия! чтоб её правильно положить, нужно представить себя дерьмом.
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 20 Апреля 2009, 22:47

НАРОД!!!!плииииз! помогите! собака съела остатки входных дверей! полмер не советуют! миша Китай облажал! чо делать - то?!
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 20 Апреля 2009, 23:10

какие меры предосторожности можно "заложить" на стадии начальной (пока нет планировки участка)?
пока нет планировки можно закладывать мины, т.к. у кротов очень нежные и чуткие уши и шум от взрывов им будет не нравится, точнее они будут сильно пугаться, очень сильно пугаться и какать прямо в своих ходах. Думаю, что эти факты автоматически приведут к психологическим и нервным срывам кротов, подрыву их морально-волевых качеств, что непременно скажется на качестве их сексуальной жизни и плодовитости.Далее следует полной деградация кротов, мутация и постепенное вымирание.
Главное, дом не повредить.

сори. башню снесло ))))
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 21 Апреля 2009, 16:47

------------------------------------------------------
А вот это уже другая философия" называется вода не палка пролезет"
Эти слова приводят к насилию над водой потом выходят врезки против "шерсти"
сталкивание потоков турбулентности.
Это же вода при ней и ругаться то нельзя она меняет свою структуру и помнит это всегда несмотря на простоту своей химической формулы.
Этому не учат в школе и насилие над водой продолжается.

.... можно вырастить что угодно. Кино для домохозяек.
Чтоб управлять г..ном и водичкой нужно прислушаться их мнению, залезть в эту трубу и посмотреть, всё ли там устраевает воду, и всё м ли будет довольно г..вно. И выполнить с хорошим настроением необходимую затравку
Если этого не делать кино для домохозяек говорит что оборудование не всегда работает правильно, учащаются гидроудары кавитации, прекращаются циркуляции по венам и система больна.
На фото вариант моего отношения к водичке, такими приёмами удаётся снизить сопротивление определённых узлов, и направить кровь по венам мягче.

Красота-то какая! Философу +1
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 03 Июня 2009, 23:26

Smiley . Нет, Лара, к сожалению, нежный женский чулок улетит в шахту ;), и только настоящий мужской носок после высыхания может обеспечить хорошее прилипание к любой поверхности и достаточную прочность. Smiley
  Grin Grin Grin

Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 20 Июня 2009, 01:37

Рассуждения о необходимом диаметре канализационной трубы:
... Мне тоже кажется, что 110 хватит, хотя например в польских проектах домов труба от дома к септику d160.
в польше уровень жизни выше, соответственно ср..т они больше.

а в беларуси с такой жизнью скора и 50-ки хватать будет)))
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 20 Июня 2009, 02:03

О монтаже канализационных труб с намеками на легкую эротику от Миши:
...Не забудьте прикупить вазелин ,чтобы трубы вставлять .
Силикон подойдёт .Вазелин используется по другому.
я тоже сам собирал. Брал тюбик силикона,смазывал по кругу и легко входило.(я про трубу)
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 30 Июня 2009, 22:48

Я на третий год стройки понял.что стонут только строители и женщины .вот только по разным причинам.или может причина всё таки одна...?
Re: "Ляпы" и "отжиг" форумчан 02 Июля 2009, 12:52

Кстати с первого июня должны были поднять нормы по телосопротивлению.
Страниц: [1] 2 3 4  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог