Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает)

Страниц: [1]
Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 28 Января 2009, 15:25

Выпускает ли кто-нибудь деревянные евроокна в Витебске (или области)?
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 19 Мая 2009, 22:34

Я счас очень плотно окнами интересовался, про деревянные стеклопакеты слышал только те, что ДСК ставит на домах и выпускают их на ДОКе, правда по-моему только стандартных размеров.
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 20 Мая 2009, 22:06

Спасибо. Я так понял это обычное двух-рамное окно(финское окно) или  евроокно?
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 11 Июня 2009, 20:52

Деревянные евроокна в Витебске выпускает Экспресс, находится на ул. Новый Быт
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 28 Июня 2009, 00:02

2 года назад ставила фирма ПАВЛИС,на КОНТЕНЕНТЕ у них точка приема заказов.
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 09 Августа 2009, 11:30

деревянные евроокна выпускают в Витебске следующие предприятия:
1. ООО ПСК "Экспресс"
2. ОАО "Витебскдрев"
3. ООО "Сафо"
4. ООО "Дендра"
5. УПТК "Витебск"
ВСЁ!
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 09 Августа 2009, 11:32

Я счас очень плотно окнами интересовался, про деревянные стеклопакеты слышал только те, что ДСК ставит на домах и выпускают их на ДОКе, правда по-моему только стандартных размеров.
ДСК производит ПВХ-окна из профиля Montblanc, ДОКовские дер\окна - лишь устанавливает, да и то весьма галимо...
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 11 Марта 2010, 10:44

То качество, к-е доступно по цене-разочарует спустя немного времени, а премиум-класс из трёхслойного клеёного бруса, точнейшей и тончайшей обработки, покрытые немецкими лаками и т.д.- разочарует ценой. Мой совет: ставьте хороший пластик и будет вам счастье!
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 11 Марта 2010, 10:59

То качество, к-е доступно по цене-разочарует спустя немного времени, а премиум-класс из трёхслойного клеёного бруса, точнейшей и тончайшей обработки, покрытые немецкими лаками и т.д.- разочарует ценой. Мой совет: ставьте хороший пластик и будет вам счастье!

Полностью поддерживаю! На собственном опыте убедился. Дереву нечего делать в оконном проёме. В Беларуси нету той древесины, которая даже при самой технологичной сушке и обработке может нормально переносить наш климат, а с севера лес сюда увы не возят!
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 11 Марта 2010, 11:12

Полностью поддерживаю! На собственном опыте убедился. Дереву нечего делать в оконном проёме. В Беларуси нету той древесины, которая даже при самой технологичной сушке и обработке может нормально переносить наш климат, а с севера лес сюда увы не возят!

Беспочвенное утверждение. Не владеющего вопросом человека.
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 11 Марта 2010, 12:30

Можно долго хвалить "своё болото" и стучать себе в грудь... Я основываюсь на своём уже не малом опыте в оконной теме. Поверьте, я изучал, анализировал вопрос о соотношении цена/качество. Результат не в пользу дерева... Я не отрицаю существование качественных деревянных окон, я говорю об их недоступности большинству белорусов. А "ДОКовские""евроокна"-это позор оконной пром-ти. Мне например очень нравятся мансардные окна"Велюкс"- качественный и долговечный продукт. По качеству исполнения-очень высокий уровень. Просто лучше хороший пластик, чем плохое дерево. Если говорить об экологичности, тоже есть вопросы... Например пропитки, укрывающие составы, антисептики-разве это безопасные соединения. Я думаю, что они не меньше "портят воздух", чем пластик.
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 11 Марта 2010, 17:56

Ответ был адресован вот этому высказыванию. !!!
Re: Деревянные евроокна в Витебске (кто выпускает) 19 Мая 2010, 09:38

В Витебске работает официальное представительство ОАО "Забудова" - "Забудова-Сбыткомплекс".
По ценам завода изготовителя мы предлагаем деревянные евроокна и балконные двери из клееного массива сосны по немецкой технологии. ОАО "Забудова" производит окна как стандартных, так и нестандартных размеров, большой выбор цветов (возможность окраски белорусской, немецкой красками, покрытие лаком). На оконные и дверные блоки есть заводская гарантия. Стеклопакет двухкамерный, по нижнему поясу коробки устанавливается водоотливная алюминиевая планка. Фурнитура - немецкого производства. Есть образцы окон на офисе.
Осуществляем доставку и установку окон, москитных сеток.
Кроме окон можно приобрести дверные блоки из массива древесины, МДФ.
Наши координаты:
г. Витебск, пр. Московский, 120 (здание Витебскоблсельстроя), 3й этаж, комн. 50
тел.: 8 (0212) 48 79 71, 8 (029) 896 59 91, 8 (029) 666 79 02
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог