Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

МММ.by выбирает «Мисс Металл»

Страниц: [1]
МММ.by выбирает «Мисс Металл» 28 Января 2009, 17:46

(http://www.mmm.by/i/logo.jpg)
Металлургия исконно мужское занятие, ассоциирующееся у обывателя с плечистым кузнецом, занесшим свой молот над массивной наковальней. Этот стереотип сегодня рушат представительницы прекрасной половины человечества, участвующие в этом «суровом» бизнесе.  Случается и так, что девушки и женщины играют ключевую роль в деятельности белорусских металлоторгующих компаний.

Специализированный металлургический портал www.mmm.by, объявив фотоконкурс «Мисс Металл 2009», предоставляет  возможность  участникам рынка металла Беларуси похвастаться своими сотрудницами.

Всем представителям рынка были разосланы пригласительные флаера с лозунгом: «Не прячьте своих сотрудниц!» Ход голосования продуман максимально объективно: оценки смогут поставить лишь зарегистрированные компании, т.е. возможность накрутки исключается. 

По итогам голосования 5 марта 2009 определятся Мисс и Вице Мисс Металл, которых ждут призы от ресторана «7 тонн» и парфюмерно-косметической компании «Кравт».

Страница конкурса: www.mmm.by/miss/
Re: МММ.by выбирает «Мисс Металл» 28 Января 2009, 18:03

могу дать напрокат свой аватар, для интернетрекламы:)
Re: МММ.by выбирает «Мисс Металл» 28 Января 2009, 21:58

Я первый! ))))))))))))))

Гляжу там уже желающие есть Smiley некоторые даж постарались и в бикини фотки выложили Smiley
Re: МММ.by выбирает «Мисс Металл» 28 Января 2009, 22:01

Славка! когда ж ты опрецию по перемене пола зробиу?! я ж токма свой аватар предложила...там же мисс требуется!:))))
Re: МММ.by выбирает «Мисс Металл» 28 Января 2009, 22:47

Я не про участие в конкурсе ))))))))))))))))))))))))
"свой аватар, для интернетрекламы"
Re: МММ.by выбирает «Мисс Металл» 28 Января 2009, 23:49

ясненько...ну тогда на твоем свободном месте для рекламы-мой аватар.......Smiley))
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353