Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке.

Страниц: [1] 2  Все
Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 06 Февраля 2009, 15:54

Что-то не смог найти подходящую тему. Пришлось открыть новую.
Предлагаю здесь обсуждать все, что касается участка. Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д.
Вот, понравилась такая скамеечка. Ее может перемещать даже самый немощный пенсионер. ;)
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 06 Февраля 2009, 16:28

Нет, тема отдельная. Баня баней ... там и своих вопросов хватает.
Мне на 2 площадке отдыха нравится вот что:
Садовая мебель 17 Февраля 2009, 00:25

делитесь, какая мебель садовая у вас на участках?
я вот в прошлом году прикупила комплект по-дешевке прямо со строительной выставки :стол+ 2лавки+ "царский" стул-трон (по размерам), производства Телеханы, из сосны за 350 у.е. простых рубленых форм без выкрунтасов и ковки.
фоток нет, так как стоит пока у свекрови в квартире: дом то не построен! :D
наверное, сосна для улицы дерево мягковатое...на терраску если что поставлю.
Re: Садовая мебель 17 Февраля 2009, 10:31

Мне для завершения одной площадки на участке нужна вот такая вот красотка ... пока не знаю где взять. Москва , Питер .... вроде Гомель ... а так не встречал - мож кто подскажет!
Заранее благодарен!
Re: Садовая мебель 17 Февраля 2009, 10:40

Кованные элементы под заказ на уручском рынке..+грамотный столяр=твоя мечта
Re: Садовая мебель 17 Февраля 2009, 11:02

Вот всю жизнь у меня так ... хочешь что то начинаешь велосипед изобретать ... тут ситуация исключительная в моей жизни - хочу просто купить как на картинке ... а не заниматься производством ... хватает на других направлениях.
Re: Садовая мебель 17 Февраля 2009, 11:15

расслабься, это удел всех творческих личностей:)))
Re: Садовая мебель 17 Февраля 2009, 11:34

Вот всю жизнь у меня так ... хочешь что то начинаешь велосипед изобретать ... тут ситуация исключительная в моей жизни - хочу просто купить как на картинке ... а не заниматься производством ... хватает на других направлениях.
Такие скамейки пару месяцев назад в торговом центре "Атлантик" на комаровке продавали. На заказ из польши возят. И ценник там был вроде божеский. Правда неизвестно работают ли еще, но осенью точно там были ребята.
Re: Садовая мебель 17 Февраля 2009, 11:41

там же только шмотки и химия?не подскажете где конкретнее?Smiley)
Re: Садовая мебель 17 Февраля 2009, 13:56

точно номер мест не не скажу, но там в правой аллейке посредине, если смотреть от Зеркала. Они там торгуют светильниками, карнизами, досками гладильными и всем таким..
Re: Садовая мебель 17 Февраля 2009, 15:16

Будем искать ... спасибо большое.
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 17 Февраля 2009, 15:26

Понравилась еще одна самоделка на колесиках.
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 17 Февраля 2009, 22:38

Кованину, продаёт радиаторный завод, магазин возле проходной, кажись комунальник и Гомель много льёт,  стоит как золото, палками надо самому озаботится...
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 11 Марта 2009, 00:43

А как вам такая мебель
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 11 Марта 2009, 00:48

Или такая.
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 15 Марта 2009, 23:22

зацените
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 16 Марта 2009, 13:37

а вот еще
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 16 Марта 2009, 13:47

Красивые изделия. Вы производитель? Есть фоты живьем?
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 16 Марта 2009, 14:04

вот, но это не совсем законченный вид
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 28 Марта 2009, 19:44

Мне для завершения одной площадки на участке нужна вот такая вот красотка ... пока не знаю где взять. Москва , Питер .... вроде Гомель ... а так не встречал - мож кто подскажет!
Заранее благодарен!

http://www.awest.ru/catalog/home/garden/bench/

Москва 117519,Варшавское шоссе, д. 144, корп. 2А . Тел.: (495) 647-13-66, 647-13-65, 386-37-02

Хотя судя по имени файла вы и так об этом сайте знаете.

Фирменные магазины "АВест"

Санкт-Петербург

* ТЦ "Сампсониевский". Б. Сампсониевский пр., д. 32, 1 этаж  (м. Выборгская), тел. 324-77-24
    * ТМЦ "Гарден-Сити". пос. Лахта, Лахтинский пр., 85, II этаж, тел. 635-53-02
    * ТВЦ "Загородный дом". Ленинский пр., д. 140, лит. Е (м. Ленинский проспект), тел. 495-48-41

Москва

* ТЦ  "Гранд". Московская обл., г. Химки, ул. Бутакова, д. 4, 2-ой корпус, 1-й этаж 
    * ТЦ "Вэймарт".  26 км МКАД (внешняя сторона), уличная экспозиция
    * ТК "О-К" ("Строй-Гигант"). г. Москва, 50-й км МКАД (внешняя сторона), развилка Заречье-Очаково,
      синий павильон "Мебель для дачи"
    * ТЦ "XL". Ярославское шоссе, 1 км от МКАД, уличная экспозиция
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 14 Апреля 2009, 17:01

Хоккейная коробка на два двора. Smiley
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 15 Апреля 2009, 08:17

Судя по размерам, эта та, где Саша любит погонять сам с собой!
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 15 Апреля 2009, 09:16

>Кованные элементы под заказ на уручском рынке..+грамотный столяр=твоя мечта

Готовое польское литье (боковины, идентичны тем, что на фото) продают на жданах, по тысяч 200 пара. Ковка будет неоправданно дороже, раза в 2-3, и ждать полтора месяца (недавно делал гламурный колосник в камин, вкусил).

Саше будет маловато. Эго в такую шкатулку не поместится. О, Коле, наверно, впору пойдет! Ему как раз в Острошицком коттеджный комплекс забудова закладывает, со школой и домом для прислуги...
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 15 Апреля 2009, 11:58

PS. Заезжал час назад на жданы по другой надобности, таки цены с осени подрасли, пара литых боковин от 300 до 400 000 в зав-ти от модели.
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 17 Апреля 2009, 22:04

кто знает где найти чертежи садовых качелей. Пожалуйста ;)
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 20 Апреля 2009, 12:21

:D
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 20 Апреля 2009, 12:42

кто знает где найти чертежи садовых качелей. Пожалуйста ;)

задайте в поисковике: садовые качели своими руками, что-нибудь найдете.
Садовая мебель. Мебель для веранды. 03 Июня 2009, 11:41

Добрый день!

Пока дело до строительства беседки не дойдёт, хотелось бы подготовить веранду для принятия гостей для шашлыков и купить/заказать садоую мебель.
Поделитесь контактами производителей или местами продаж?
Интересует: длинный стол, скамейки, стулья.
Материал - дерево.
Веранда под навесом.

Торговые центры, аля Декорум, Новосёлкин уже просмотрели, цены нуууу очень удивили.
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 12 Июня 2009, 23:06

Тут турецкое мебельишко Smiley http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=2907.msg148134#msg148134

Ну и чуток подробней... о гамаке  ;)
Re: Садовая мебель, спортивная площадка, детская площадка и т.д. на участке. 12 Июня 2009, 23:09

И о "гостевом" столике  на пиво
Опробовано и испытано пьяными туристами  Grin
Конструкция очень "выносливая" и несложная в изготовлении, мот кому пригодиться
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353