Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Нужен совет

Страниц: [1]
Нужен совет 11 Февраля 2009, 14:39

Есть дачный участок 20*30. Есть сруб 6*6 из кругляка Ф180.
Есть возможность докупить еще сруб или трехстенник. Есть электричество, воды нет, газа нет (в перспективе). И есть желание иметь дачный домик с банькой. Дом не для пмж. Для отопления можно печь, камин, электричество, солярка. Хотелось бы 1 этаж с мансардой и тераску.
Посоветуйте, что делать?
Re: Нужен совет 11 Февраля 2009, 16:23

строить
Re: Нужен совет 12 Февраля 2009, 12:11

Что строить? Достаточно ли 6*6? Может подскажете пару проектов?
Баню лучше с домом или отдельно? Если мансарду делать, то крышу заказывать новую?
Re: Нужен совет 12 Февраля 2009, 12:28

ИМХО - баню отдельно - если че - то тока бане капец придет, а не дому с баней.
6x6  вполне достаточно для сезонного проживания тем более с мансардой и террасой - заодно и дешевле выйдет.
Если мансарда помещается под имеющиеся стропила - то зачем новое-то? Денег много?
Нужен совет 03 Октября 2009, 09:23

Нужен совет.
На фото дачный летний павильон совмещающий бассейн и зону отдыха с камином.
Стены будут глухие без утепления кроме входа и левой секции.
Над бассейном 10м поликарбоната + 8м стенового окна.
Вопрос такой- что ожидать избытка жары в солнечный день, или недостатка тепла в пасмурный
Нужен совет 29 Января 2010, 10:32

Кто-нибудь в Минске занимается натуральным камнем?Хочу сделать облицовку камина.
Re: Нужен совет 30 Января 2010, 19:41

Сообщите в мою личку свой телефон.
 В одной "знакомой"  фирме, я знаю, делали обалденные облицовки каминов кварцевым сланцем, даже художественную мозаику применяли... но это уже дороже, конечно. А так камень натуральный где-то 40 дол. метр кв. был раньше, сейчас не знаю точно... curtsey
Re: Нужен совет 02 Августа 2013, 19:32

Будет неплохо.
Re: Нужен совет 18 Ноября 2013, 12:16

Есть дачный участок 20*30. Есть сруб 6*6 из кругляка Ф180.
Есть возможность докупить еще сруб или трехстенник. Есть электричество, воды нет, газа нет (в перспективе). И есть желание иметь дачный домик с банькой. Дом не для пмж. Для отопления можно печь, камин, электричество, солярка. Хотелось бы 1 этаж с мансардой и тераску.
Посоветуйте, что делать?

Посмотрите такой вариант мансардной бани с террасой и жилой комнатой
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0061592