Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

любаньский газосиликат, его "за" и"против".

Страниц: [1]
любаньский газосиликат, его "за" и"против". 13 Февраля 2009, 22:03

Кто пользовался Любаньским газосиликатом? Каково его качество и характеристики? Где можно узнать цены? Есть ли скидки на его продукцию? Спасибо!
Re: любаньский газосиликат, его "за" и"против". 14 Февраля 2009, 18:22

мы с мужем "пользовались" - по сравнению со Сморгоньским- намного хуже. Забудову не покупали- не могу сравнить.
Любаньский более хрупкий и блоки мельче. Все блоки со сколами в отличие от Сморгони. То что мельче- это может и не недостаток- если сами строите - легче блок. А строители, наоборот, -  просили на Сморгонь заменить. Они, кстати, о Забудове лучше отзывались - более прочный говорили. Кстати прочность зависит от марки бетона, когда будете покупать- нужно заводу в заявке указать что блоки нужны стеновые (кажется 2 марки в отличие от 1,5 которые используются для заполнения проемов каркасного здания).
Re: любаньский газосиликат, его "за" и"против". 14 Июля 2009, 11:03

Я уже закончил кладку первого этажа из любаньских блоков - вопросов не возникало, ни по геометрии, ни по хрупкости, отходов мало было, хорошо пилятся - не хуже других марок, хотя я не сравнивал. и на второй этаж буду брать их
Re: любаньский газосиликат, его "за" и"против". 17 Июля 2009, 15:55

Покупал могилевские на клей - качество не вызвало вопросов.
Re: любаньский газосиликат, его "за" и"против". 17 Июля 2009, 16:55

сколько стоит
Re: любаньский газосиликат, его "за" и"против". 20 Июля 2009, 05:47

Стоит в в зависимости от отделки - если никак не отделать - мало простоит, особенно без крыши, а если под крышей и оштукатурить - то хоть сто лет, я думаю.
Re: любаньский газосиликат, его "за" и"против". 20 Июля 2009, 22:42

смотрите здесь www.lzsb.by
Re: любаньский газосиликат, его "за" и"против". 21 Июля 2009, 01:16

построил дом из кирпича и блока из Любаня. Если не предираться, то вполне нормально. ja_za
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог