Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

ремонт кухни

Страниц: [1]
ремонт кухни 16 Февраля 2009, 10:17

Разошолся алюминевый фасад.из нутри как бы пайки нету никакой.В чём причина и как устранить?
Re: ремонт кухни 16 Февраля 2009, 10:40

зовмебель?
Re: ремонт кухни 16 Февраля 2009, 10:43

позвонила я своей знакомой...работает с кухнями...вердикт-некачественная сборка...устранить в дом. условиях грит нельзя...
есть несколько способов сборки таких фасадов...глянь, мот болтики есть
Re: ремонт кухни 16 Февраля 2009, 11:04

Четыре года прошло,как раззьехался.Фасад может большой.Ну болтики уже бы я как то заметил.может у кого ремонтник есть?
Re: ремонт кухни 18 Февраля 2009, 07:21

Четыре года прошло,как раззьехался.Фасад может большой.Ну болтики уже бы я как то заметил.может у кого ремонтник есть?
Позвоните на АЛАР.. второе производство на Гурского. У них там производство фасадов. Телефон только в личку.
Re: ремонт кухни 23 Марта 2009, 19:17

Разошолся алюминевый фасад.из нутри как бы пайки нету никакой.В чём причина и как устранить?
Фасад производства "САМЕТ".По задней сороне идет отстегивающийся трпецевидный профиль,он и скрывает зажимные винты а также крепление петель. защелкивание и разборка достаточно тугие но выполнимые сомостоятельно.С уважением.
Re: ремонт кухни 23 Марта 2009, 19:21

можно подробнне как снять этот профиль.
Re: ремонт кухни 28 Марта 2009, 19:27

можно подробнне как снять этот профиль.
Профиль DECOFIX фирмы SAMET Турция В Беларуси им раньше занималась фирма "Саметбел" Павильон розничной продажи и приема заказов есть в Уручье на рынке
Используется "гарпунная"  система Надо поддеть край  трап. профиля плоской отверткой и вывести его из зацепления  Картинки с подробностями найдете по поиску можно vip-line.ua
С уважением
Re: ремонт кухни 28 Марта 2009, 20:19

Спасибо,на неделе попробую разобрать.
Re: ремонт кухни 01 Апреля 2009, 10:58

Разобрал и зажал.gfdtk123 спасибо за консультацию.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +