Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Давайте сходим в Баню!!!!!

Страниц: [1] 2 3  Все
Давайте сходим в Баню!!!!! 16 Февраля 2009, 19:26

Предлагаю собраться и сходить в баню. У меня жена с сайтом Ребенок BY устроила такой девишник!!!!!!!! 

Вот и мне показалось можно замутить здесь.

Давайте тоже сходим. Есть пара хороших вариантов на 10-15 человек. Можно уложиться тысяч в 35 на брата (сестру) плюс закуска. Часа на три-четыре заказали бы!!!!!!

Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 16 Февраля 2009, 20:00

^))))))весну почуяли?Smiley)))))))))и давай от зимних наслоений избавляться?Smiley))))))))))))
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 16 Февраля 2009, 20:42

Это бэз мужей и жон?HuhHuhHuhHuh??7
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 16 Февраля 2009, 20:55

В зависимости от степени распущщеености каждой семьи.

Лучше конечно без них.
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 16 Февраля 2009, 21:09

ну, тогда, г-н организатор, оглашайте степени и кол-во:)
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 16 Февраля 2009, 23:56

улыбаюсь...
все равно не договоритесь! :P
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 00:07

^))))))весну почуяли?Smiley)))))))))и давай от зимних наслоений избавляться?Smiley))))))))))))
а купоны брать с собой а то много осталось?
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 00:37

В связи с деноминацией, девальвацией и либерилиализацией вышел указ об обязательном немедленном переводе владельцев и предъявителей пресловутых купонов на самообслуживание!

Баня - утопия ))) Собраться за чаем не смогли! Собраться за кофе на НГ не смогли! Вот если бы там те купоны отоваривали наверное мужики бы ломанулись ))) Но указ есть указ!
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 01:45

Баня - утопия ))) Собраться за чаем не смогли! Собраться за кофе на НГ не смогли! Вот если бы там те купоны отоваривали наверное мужики бы ломанулись ))) Но указ есть указ!

[/quote] может я влез не туда, Вы, как я понимаю друг друга давно знаете. По поводу собраться и не смогли,  я второй год пытаюсь биться головой о стену собрать однокласников и "однокашников" в кафе пару раз заказывал столы ( ну не только столы), только придите  на пиво, кроме трех однокласниц, так ни одна ......... даже и не позвонила чтобы вежливо отказаться или соврать там типа "мама не велит водку жрать, да на танцах приплясывать" . Но с тремя мы зажгли "фонари ночного города" что собака не хотела подходить .
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 16:59

Ребята! Не гоните! Вы меня плохо знаете!

Короче: кто теоретически за такую идею и кого жена (муж) отпустит и кто может потратить 20 долларов на поход в хорошую баню с выпивоном и закусоном? Ну и в Минске живет (или в окресностях)?
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 17:03

я бы пошол,да жена не отпустит.
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 17:45

Ребята! Не гоните! Вы меня плохо знаете!

Короче: кто теоретически за такую идею и кого жена (муж) отпустит и кто может потратить 20 долларов на поход в хорошую баню с выпивоном и закусоном? Ну и в Минске живет (или в окресностях)?

Я уже собрался, жена пакет собрала!!! Куда ехать? Только в Питер я не полечу!!!
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 18:06

к сожалению, это уже не от вашего желания зависит:)))
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 18:10

Встретиться, чай, кофе или что покрепче выпить, точно пришла бы, а вот в баню.....
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 19:43

Девочки!

Если хлопцы не смогут собраться в баню, пойдем в кафэшку или ко мне на шашлык!!!

Моя то жена не против будет Smiley
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 21:01

термин баня (чужие мужчины с женщинами) ассоциируется с: водкой, голыми телами, сексом без всяких обязательств и осторожностей...рогочу! я тоже в баню с незнакомцами идти опасаюсь .
а вдруг как в анекдоте старушку изнасилуют, а ей понравится? Grin

действительно, даже на чай с кофе не смогли собраться. потом на шашлыки у Чичи...вот в кафе или к Ребенокбай на шашлык можно собраться...туда хотя бы дорогу знаю: к подруге если что зарулю... ;)
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 17 Февраля 2009, 21:24

На шашлык я может и заскачу не на долго с женой.Обсуждаемо.
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 00:43

Шашлык-кафе - будем даже втроем ежели соберется народ во вменяемое время суток )
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 06:40

термин баня (чужие мужчины с женщинами) ассоциируется с: водкой, голыми телами, сексом без всяких обязательств и осторожностей...рогочу! я тоже в баню с незнакомцами идти опасаюсь .
а вдруг как в анекдоте старушку изнасилуют, а ей понравится? Grin

вообще-то в баню ходят мыться ну и пообщаться за кружечкой вкуснейшего пива, после хорошего пара ( а про водку , да еще и с сексом, это в номера, надо выбирать кто в баню а кто в номера , вы на шашлык не боитесь ехать? хотя там есть вероятность получить шампуром  по тем же местам? или быть изнасилованной во время поедания мяса ( о картинка аж самому стало страшно) я не против женской части но считаю что баня чисто мужская тема, а для прекрасной части есть там всякие SPA-салоны где они собираются в стаи и все дружно сначало чистят свои перья а потом нам кости
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 07:30

я считаю!!! что женщина и мужчина в бане, это не совместимо как например пиво и водка, (если это не жена)  - они занимают много места (ну тянут с собой там всякие баночки, скрабики мыльца и т/д, такое впечатление что в последний раз)  представьте вы только с парной садитесь потянуть пивка, а к вам поворачивается дама с намазанным лицом ( и вообще не понятно кто это) и просит например намазать ее какой нибудь гадастью , а ты тут хотел пивка дернуть- уже облом, ну а там всякие принеси падай  иди, и не мешай и т/д , надо всегда искать чем закрыть свой ......... зад, а когда одни мужики тогда все просто, в парилке можно и пару дать, да и разные там разговоры поразговаривать. А вот после баньки с ними встретится, вот это да,вот это дело. Ну и самое главное они являются особами соблазнения что в бане не нужно, а вдруг и точно понравится (бабушке этой)!!!
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 08:05

Согласен с GetaLit,  и мое ИМХО баня чисто мужская приригатива

На шашлык или кафе готов [ с женой, с детьми ] нужное подчеркнуть

з .ы
я считаю!!! что женщина и мужчина в бане, это не совместимо как например пиво и водка,
блин вчера совместил - вот сейча с маюсь
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 08:59

Извращенное у вас какое-то представление о бане. Хто ж баню мыцца ходит? Это ж в первую очередь культурное мероприятие, как поход в музей Smiley
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 10:41

Девочки, ну вы поняли? Вас нагло и грубо кинули! Я б на Вашем месте принципиально кинула бы клич на фруме и параллельно собрала бы тааакой девишник...! И там же! В бане! Где женщинам не место... :D
    Блин, жалко, что живу далеко... (
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 10:46

а зачем делать что-то назло? девочки не обижаются: возможно мальчики просто мысли свои про поход в баню излагают мутно или неясно. :D
а мы-то губы раскатали! Shocked
вот пусть и ИДУТ В БАНЮ!  bath
мы соберемся в другой раз, когда шашлычки да танцуульки будут в программе.
а вообще, девочки иногда и без всяких кличей собираются, причем оперативнее, чем мужская половина:созвонились, потрещали...и понеслось! лестница
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 10:55

Я вот очень хорошо отношусь к бане вообще и общей в частности: ничего аморального и всякого такого... Просто в обществе незнакомых мужчин не хочется демонстрировать недостатки фигуры и всякий прочий целлюлит ;) Так что лучше чай-кофе-потанцуем
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 11:15

млинц, ну что за дискриминация по половому признаку?Huh ааа?Huh
узурпаторы банные!
мы с компашкой ходим 4 года в баню... есть давние знакомые, каждый год появляются свежие люди... с жаной/мужем - по барабану... все практически семейные, и никаких проблем.
кто особо стеснительный/ая - ходят в плавках и купальниках, в парилку можно ходить по очереди, я как любительница пара хожу вне очереди, а когда захочу, и пардон, если чужую опу увижу - не испугаюсь...
а то, бабам не место... ишь!
Nats25, как на показ, чесслово :D у кого его нету? много ли дамс имеет идеальную фигуру? а на пляж тоже не ходить? :D

я за баню!!!! (с мужем или без - по обстоятельствам, на скока он занят будет)

пысы: вот тока не примите - укушу. :D
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 11:19

Еще короче!

Если не соберем компанию на баню или на шашлык то пойду в баню все равно шведским вариантом, я с женой и Liska
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 11:23

Лиска-наш человек! Я уже не в 1-й раз цитирую (вольно) Филатова :"мы полезных перспектив никогда не супротив: на шашлык, на пиво, в баню- лишь бы только в "коллектифф". Главное, чтоб это не пропало втуне, вот осенью в пиццерии собрались- прелестно, а больше как-то не сложилось :( Жаль.
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 21:13

Я за баню если примите и соберется народ сигнализируйте
Re: Давайте сходим в Баню!!!!! 18 Февраля 2009, 22:00

Не ну ты понял как я их зацепил то своим рассказом про SPA-БАНЮ , ША НАБЕРЕМ НАРОДУ  ШТО НЕ ОДНА БАНЯ НЕ ПРИМЕТ
Страниц: [1] 2 3  Все
Быстрый ответ +