Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Предлагаю проек Uliana, проектировал сам.

Страниц: [1]
Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 17 Февраля 2009, 22:55

ПриВет всем.

Этот проект  я проектировал в Арконе для себя, но в какой-то момент понял, что не потяну стройку 2-этажного дома, так как предстоит еще и стройка квартиры в Минске. Поэтому  выкладываю для общего пользования в формате Arcon 2005+, а также фотки фасадов. 
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 18 Февраля 2009, 13:58

Чего его обсуждать...HuhHuh
Сарай... он и есть - сарай....
Только ... "в квадратики".
Я бы таких архитекторов гнал "взашей" !!!!!!
Никакой фантазии !!!!!!
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 18 Февраля 2009, 14:24

Честно говоря, я строю очень похожий домик (обидно, конечно, про сарай Smiley, но на воплощение фантазии нету денег - и этому очень-очень рад). Проект покупал типовой - отдал менее 100уев
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 18 Февраля 2009, 16:11

Пинский! чего Вы расшумелись? Человек ОТДАЛ (не продаёт) свой проект для общего пользования! Если не нравится (а вкусы у всех разные) не берите.  А вот предложения о его усовершенствовании приветствуются ;)
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 18 Февраля 2009, 19:20

Если там планировки есть, то кому-то может и полезно будет. А пинский не прав, не красиво очень написал. Нельзя так. Поставь себя в угол.
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 18 Февраля 2009, 23:50

Привет всем!
Я выложил проект для общего изучения, так как считаю, что в Нете нужно не только брать инфу, но и отдавать кой-чего для всеобщего блага. Если тебе, Пинский сягач, не нравится, то и молчи, зачем гнобить, тем более выложен и файл Arconа.
С уважением.    
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 19 Февраля 2009, 10:23

Пинскому обидно, что не сможет толкнуть проект "рублёвковским" браткам Smiley Стандартный типовой дом, каких 90%. Вполне можно брать за основу и разрабатывать дальше. Молодец, не побоялся выложить свою работу, в отличии от распальцованных дизайнеров. О недостатках проекта говорить не хочется, так как для каждого они будут свои.
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 21 Февраля 2009, 16:21

Пинскому обидно, что не сможет толкнуть проект "рублёвковским" браткам Smiley Стандартный типовой дом, каких 90%. Вполне можно брать за основу и разрабатывать дальше. Молодец, не побоялся выложить свою работу, в отличии от распальцованных дизайнеров. О недостатках проекта говорить не хочется, так как для каждого они будут свои.
Красивые проекты можно обсуждать !!!!!!!
И почему "рублёвские" проекты ?
Считаешь, что для простые люди - БЫДЛО ? Им только ... сараи ? На большее ... не тянут ?
А сарай .... зачем обсуждать ?
Может ... если бы  там были показаны планировки дома.... но их нет .
Что обсуждать ?
Пока не начал строить по этому проекту.... пусть исправит, или откажется от него.
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 21 Февраля 2009, 17:07

Там есть файл прикреплённый. В нём разве нет планировок ?
Это не сарай, это дом, который можно построить значительно дешевле, чем дом с наворотами. Тот, кому нужна крыша над головой, не загоняется на дизайнерские изыски, хватило бы хоть на что-то.
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 12 Июня 2009, 09:56

А не подскажете где этот ArCon найти можно?
Re: Предлагаю проек Uliana, проектировал сам. 12 Июня 2009, 19:00

здесь ссылки были
Компьютерные программмы для проектирования дома,интерьера и ландшафта
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог