Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Давайте обсудим шторы.

Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
Re: Давайте обсудим шторы. 30 Марта 2017, 01:53

Для меня выбор штор была целая трагедия...
Re: Давайте обсудим шторы. 02 Июня 2017, 11:25

Хм.. а что на счет тюли?
Re: Давайте обсудим шторы. 20 Июня 2017, 19:48

Здравствуйте! Покупал себе шторы в гостиную в интернет-магазине Мануфактура сестер Грековых. Качество на уровне, большой выбор тканей, тюля, цены приемлимые. Долго не мог определиться с моделью и тканью при покупке, но добрый ::)персонал избавил меня от сомнений! И вот в итоге что получилось(http://msgby.ru/images/sliders-work/6.jpg)
Re: Давайте обсудим шторы. 21 Июня 2017, 13:02

Девочки, кого интересуют шторы под заказ. Даже если вы находитесь не в минске, очень советую 88art.by там и карнизы и шторы и приятный вежливый дизайнер, которой не жалко и совет дать  и рассказать просто по телефону о шторах.
Re: Давайте обсудим шторы. 29 Декабря 2017, 20:00

А мне посоветовали рулонные шторы Приксс, может кто-нибудь слышал о таких?  Посмотрела каталог, вроде заинтересовало пару вариантов. Отзывы в интернете хорошие, но может кто-нибудь реально сталкивался?
Re: Давайте обсудим шторы. 12 Апреля 2018, 16:34

Не знаю как вам, но мне уже хотелось бы отойти от потолочного двух/трех рядного карниза и этих лент, которые не одеть, не сняв его с потолка. Очень понравились различные трубы гладкие и витые (разные, очень красивые есть) и с огромным видом наконечников на гомельском сайте стройматериалов - sati.by
У них можно купить потолочные карнизы однорядные, двух, трех, но и вот эти - трубами. Собираешь себе карниз этот - как лего, интересно.
Re: Давайте обсудим шторы. 28 Июля 2018, 13:11

Что касается выбора штор, то тут, как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"))) Мне нравятся современные варианты, которые не уменьшают объем помещения, не требуют стирок и очень просты в уходе. Мы себе заказывали римские шторы https://jaluzi5.by/katalog/rimskie-shtoryi/, Расцветку можно подобрать под ваш интерьер. Получилось практично, стильно и не очень дорого.
Re: Давайте обсудим шторы. 03 Августа 2018, 09:54

правильно подобранные шторы меняют образ всей комнаты. Мы сделали фотопечать на рольшторах в детскую с фотографией ребенка. Просто супер. Заказывали здесь https://jaluzi5.by/katalog/rolshtoryi/s-fotopechatyu/. Жалюзи тоже интересно смотрятся. Делают по вашим размерам, все индивидуально, и я знаю, что больше ни у кого нет таких шторочек как у нас.
Re: Давайте обсудим шторы. 18 Сентября 2018, 16:39

Добрый день! Если для вас поиск штор все еще актуален, посетите сайт www.Интернет-Ателье.бел Smiley Пошив и доставка штор бесплатные, можно заказать образцы почти всех тканей конвертом на дом (крайне удобно для тех, кому лишний раз до рынка или салона ехать неудобно), цены на материалы ниже розничных, каталог тканей постоянно пополняется. Средняя стоимость достойных плотных портьер - порядка 40-50 у.е. за комплект.
Re: Давайте обсудим шторы. 16 Октября 2018, 14:25

У меня римские шторы - довольна, как слон, не люблю все эти гардины-пылесборники, минималист я
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог