Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

разговоры белорусов с украинцами. за жизнь.

Страниц: [1] 2  Все
разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 21:08

Извините, что не в тему. Я наши народы не разделяю. Но замечаю, что интересные решения выкладывают именно Белорусы. На форуме АВОК  студент из Минска создал программу по таблицам Шевелева.
На СОК не так интересно, как у Вас тут. Я давно работаю в этой теме, но в последнее время мне интересно не отвечать, а читать сообщения. Очень много интересного.
Белорусы, чем Вас кормят?
Re: Естественная циркуляция 21 Февраля 2009, 21:21

бульбой :-)
прикольно читать безаппеляционные посты дилетантов?
а с профи скучно :-D
Re: Естественная циркуляция 21 Февраля 2009, 21:27

прикольно читать безаппеляционные посты дилетантов?
Не так, жизнь пульсирует, люди к чему-то стремятся, а значит не скучно.
Re: Естественная циркуляция 21 Февраля 2009, 21:36

по секрету: нам сказали,что у нас нету кризиса. поэтому картопли поели и впирод Smiley))
Re: Естественная циркуляция 21 Февраля 2009, 21:46

На счет кризиса, Вам по секрету, а нам по телевизору сказали. У Нас каналы поровну поделены. Половина Ющенко, половина Януковича. Так каналы Януковича круглосуточно говорят: геть паморанчевых, в Белоруссии кризиса нет, а мы чем хуже. А по секрету: достали и те и эти. На всех каналах говорят, что пенсии в марте платить нечем.
Re: Естественная циркуляция 21 Февраля 2009, 21:52

ого. в пример ставят?
а тетя Юля имеет канал?
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 22:13

На счет кризиса, Вам по секрету, а нам по телевизору сказали. У Нас каналы поровну поделены. Половина Ющенко, половина Януковича. Так каналы Януковича круглосуточно говорят: геть паморанчевых, в Белоруссии кризиса нет, а мы чем хуже. А по секрету: достали и те и эти. На всех каналах говорят, что пенсии в марте платить нечем.
У нас тоже возможно пенсии в марте платить нечем, но никто об этом вам не скажет, более того, если вы в очереди скажете громко вслух об этом, то вас наверняка должны арестовать.....  Главное верить, что у нас деньги есть..., а ВЕРА, как известно, СПАСЕТ....
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 22:56

ого. в пример ставят?
а тетя Юля имеет канал?
Не, она не канал имеет, она имеет страну.
У нас все открыто, все по телеку говорят. Кто где и сколько украл. И что воровать уже нечего. И за последний год только ленивый не взял кредит и не купил квартиру или машину. У нас не город, а автосалон. Но кредиты люди не платят. Курс вырос, а зар. плата упала. Верховная рада приняла закон: банкам отбирать имущество должников без суда. Я Вам честно говорю: ну его эту демократию в нашем исполнении. Я за совком скучаю. Не кавкай по двум трем темам и живи. как хочешь.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:19

У нас все закрыто,у вас все открыто.Мы с вами в двух крайностях и с одинаковым результатом впереди.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:22

мы в Киеве были перед рождеством. забронировали гостиницу по телефону прямо из Минска. г-ца Украина. ;)
мне понравилось, как нас заселяли в эту "Украину".
администратор: "ваше проживание (4 семьи поехало) будет стоить ХХХХХХ гривен."
мы уже достали деньги, а администратор продолжает:
"если вы откажетесь от завтраков (а покушать можно здесь рядышком в кафе, гораздо дешевле будет, поверьте), то ваше проживание будет стоить в полтора раза дешевле. но без квитанции об оплате."
я испугалась: "и что, мы заплатим, документов об оплате нам никаких не дадут, а завтра утром-выселят?!"
-нет, все будет замечательно. будете жить столько, сколько хотите.

и правда: жили 4 дня практически на Майдане, причем, за смешные деньги.  ;)
у нас такая "демократия" не прокатила бы даже в частной гостинице, не говоря уже о государственной.

Белорусы, чем Вас кормят?

а Вас тоже хорошо кормят: какие вареники отменные готовят!  ;)
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:27

adf, +1
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:29

Сергей 31, скажите, там с Артеком что-нить решено?
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:36

У нас все закрыто,у вас все открыто.Мы с вами в двух крайностях и с одинаковым результатом впереди.
У вас хоть власть и законы есть. Я не придумываю, просто теле каналы переключаю. На одном Ющенко говорит что Тимошенко продала Украину. На другом, на оборот. На третьем обсуждают как министр МВД ударил нагой в пах меру Киева. На четвертом, у судьи нашли в кабинете миллион долларов, а он в интервью рассказывает, что так принято засевать после ремонта кабинета.
Не, мне у Вас больше нравится.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:40

Сергей 31, скажите, там с Артеком что-нить решено?
Я могу судить только по телеку. Был целый ряд передач, с министрами и.т.д. Кабзон был  и говорил, что Россия поможет.
Вчера в новостях передали, что денег нет. Артек просто забыли внести в бюджет.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:43

за артэк украине многие еще припомнят...не народу, правительству...будут на том свете как шкварки ворочатся...только без чарки:))))
а вооще, многие из тех, кто на форуме, наши госканалы смотрят мало...разве что, чтоб быть в курсе очередной лажи
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:54

В передаче "Свобода слова" депутат на всю страну заявил. Что проблемы Артека начались после посещения первой мисс.  Сразу была убрана вся советская символика, а лагерь в подчинении администрации президента.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 21 Февраля 2009, 23:55

Хорошо там где нас нет. Но меня тошнит от страны в которой живу. Когда возвращаюсь из Европы - руки опускаюцца и плакать хочется.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 22 Февраля 2009, 00:00

Когда возвращаюсь из Европы - руки опускаюцца и плакать хочется.
Здравствуй,Родина!
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 22 Февраля 2009, 09:34

Когда возвращаюсь из Европы - руки опускаюцца и плакать хочется.
  Чем то это диалоги депутатов из Камеди Клаба напомнило... Smiley Не обижайтесь, шучу... Smiley
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 22 Февраля 2009, 20:39

Так ваша же первая мисс вроде как работала советником Буша? Так что скоро полосатая символика будет )))
А мне Украина нравиться за бОльшую свободу бизнеса по сравнению с нами.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 23 Февраля 2009, 15:12

А мне Украина не нравится... Точне то, что в ней сейчас творится...
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 23 Февраля 2009, 15:38

У меня родственники живут в Мелитополе и с. Веселом Запорожской области. Печальное зрелище скажу я вам. Раньше, лет 20 назад жили зажиточно, теперь существуют, еле концы с концами сводят.  :(
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 23 Февраля 2009, 15:45

Утром в новостях слышал: проплатили "Артеку 1500 путевок.  Много это или мало, не знаю.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 23 Февраля 2009, 15:59

У вас хоть власть и законы есть.
..
Не, мне у Вас больше нравится.

так в чем вопрос? приезжайте.............
Я могу судить только по телеку. ...........
Ой, так по телеку мне тоже все нравится. Мило, тихо, душевно даже................
Вы приезжайте, особливо если по совку соскучились ))))))))))))))))
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 23 Февраля 2009, 16:21

А Вы знаете, я по совку соскучился. Я бы и приехал, но с насиженных мест.  А по телеку, у нас всю правду говорят, главное быстро, сразу после событий и показывают. Вот только на разных каналах правда своя.
А так свобода. Я хоть сейчас могу поставить полатку под администрацией президента, написать на ней все что хочу т жить в ней. Все будут ходить вокруг этой палатки и не кому это не интересно. Все прошлую неделю Крещатик был перекрыт, на пустых бочках барабанили. И пару сотен фур стоят на окружной и собираются перекрыть город.
Результата ноль. Всем на это наплевать.
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 23 Февраля 2009, 20:55

Вооот.... Все решают бабки... Оранжевую революцию, мать её, проплатили пендосы.. А кто проплатит народу его НАРОДНУЮ революцию?? И так всегда....
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 23 Февраля 2009, 21:30

сення в новостях грили, что будут душить Ющенко чтоб оставил пост преза
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 24 Февраля 2009, 18:39

Я хоть сейчас могу поставить полатку под администрацией президента, написать на ней все что хочу т жить в ней.

Подумаешь! Я тоже могу поставить палатку у вашего преза и жить в ней!
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 24 Февраля 2009, 22:39

Вот высшее проявление демократии: ставь палатку хоть в вестибюле Верховной Рады, нам пофиг! Результата - ноль. И толку от такой демократии?...
Re: разговоры белорусов с украинцами. за жизнь. 25 Февраля 2009, 09:04

Что мне нравиться на  Украине так это их цены ;)
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353