Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Проект YUS

Страниц: [1]
Проект YUS 09 Мая 2007, 09:58

Приветствую всех. Нахожусь на стадии разработки проекта. Дом 9,5*11,5 по внешн. Может кто увидит какие-нибудь недостатки, пока еще можно изменить. Зарание благодарен.
Проект YUS 09 Мая 2007, 10:32

Неполучилось передать фото. Вот оно
Re: Проект YUS 09 Мая 2007, 11:18

А фасады есть? Очень оригинальная кровля, как она будет смотреться с фасадов?
Re: Проект YUS 09 Мая 2007, 20:23

Выкладываю фасад. Мне кажется, что вархняя часть (около 9 м. от земли) бесполезная и потянет только дополнительные вложения.
Re: Проект YUS 17 Августа 2007, 21:07

Будь любезен, сколько будет стоить копии твоего проекта? Ищу проект дома - этот вроде ничего. 7707037,6029730 Кирилл
Re: Проект YUS 18 Августа 2007, 22:03

А справа просто прямоугольник? Уже известно, на каком участке будет стоять? Последнее важно, потому что если односкатная крыша не "поддерживается" рельефом (или какими-то экстерьерными объектами, типа - сосны с одной стороны), в 99% случаев она выглядит дисгармонично (соответственно и фэншуй ахтунговый). С отделкой фасада, мне кажется, нужно будет думать, облегчать-упрощать, "делать скандинава", иначе будет тяжеловесно.
Re: Проект YUS 18 Августа 2007, 22:13

Налили стакан и ду маю- за вас.
Re: Проект YUS 27 Августа 2007, 22:24

Извиняюсь за долгое молчание,сезон!  Миша ,что надумали на пару со стаканом,поделитесь! По фасадам,согласны,надо додумывать. Будем рады всяческим  замечаниям и  советам. А по поводу продажи копий(проект эскизный,утвердён) не думал,но если кому понравился,пишите в личку, договоримся.
Re: Проект YUS 28 Августа 2007, 12:05

Проект не понравился. Сразу видно, что тот, кто проектировал этот дом, ни когда не жил в частном доме, а переделывал комуналки и хрущевки. В общем, занимался лепиловом.
На первом этаже, я не нашел ни одного места, где бы мне захотелось бы присесть и отдохнуть. Все, какое то проходное. Все перед глазами маячат и мельтешат. Как смотреть телевизор, если он находится на другой стороне прохода от мягкого угла. Камин там же. На кухню, из прихожей пол дня будешь добираться, цепляясь за все сумками с продуктами.
Подумайте еще раз, прежде чем строить.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог