Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Профиля гкл

Страниц: [1]
Профиля гкл 09 Марта 2009, 18:00

есть в продаже профиля рф и украина.
украина почти в 2 раза дешевле. имеет ли смысл? или совсем плохие профиля
Re: Профиля гкл 09 Марта 2009, 18:13

Когда то интересовался оборудованием для производства профилей под ГКЛ. Всё оборудование предназначено для изготовления из оцинковки толщиной 0,4-0,7 мм. Реально все профиля производят толщиной 0,4-0,45. И конфигурация практически у всех одинаковая (а если под "кнауф" то вообще идентичная)
И лично я не вижу разницы в производителе, технологии практически у всех одинаковы. А если учесть, что почемуто металл (причём от оцинковки до нержавейки) на Украине дешевле чем в РФ то и цена готового изднлия дешевле.
ИМХО. Возможно отделочники что то другое скажут.
Re: Профиля гкл 09 Марта 2009, 18:17

Я не пойму,как их отличить.Не будет же написано мэйд украина.профиль и профиль.Дороже можно спокойно купить ту же украину.
Re: Профиля гкл 09 Марта 2009, 18:49

И лично я не вижу разницы в производителе, технологии практически у всех одинаковы. А если учесть, что почемуто металл (причём от оцинковки до нержавейки) на Украине дешевле чем в РФ то и цена готового изднлия дешевле.
ИМХО. Возможно отделочники что то другое скажут.
Моё мнение: для "сыроватых" помещений - нерж.
А так разницы - никакой.
Re: Профиля гкл 09 Марта 2009, 19:11

Главное что они не были как фольга, есть такие, чуть дотронешься они сразу гнуться.
Почем профиля нынче?
Re: Профиля гкл 10 Марта 2009, 19:51

Я беру: CD- 5340-5850руб. UD - 3.570-3.900руб. (это если на рынке) (согласен-дороговато)
И спец.предложение- UD - 1.100-1.300руб. и CD - 1600-1900руб.
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 09:40

Александ, вы немножко ошиблись. в первом случае вы приводите цену за 1 шт(3м) а во втором цена за м.п. Совсем немножко ошиблись, как настоящий строитель.

а вообще профиля отличаются по толщине стали, и если раньше делали и завозили профиля вроде как из стали 0,5 то сейчас уже у всех появились из 0,45 стали
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 09:56

да.... однозначного ответа нет.
буду брать украину от 1го п-ка, будем экономить, сделаю раскажу.
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 09:58

а кто у вас мантировать будет?Если не сами,то возмите гипсокартонщика или купите один профиль и покажите иму.Им обычно без разницы стоимость,а в качестве они разбираются.
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 10:22

а кто у вас мантировать будет?Если не сами,то возмите гипсокартонщика или купите один профиль и покажите иму.Им обычно без разницы стоимость,а в качестве они разбираются.
тоже вариант.
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 10:23

Обычно отделочники,не те что ещё зарабатывают на перепродаже,очень далеки от стоимости.Их интерисует только качество материала.
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 18:10

Александ, вы немножко ошиблись. в первом случае вы приводите цену за 1 шт(3м) а во втором цена за м.п. Совсем немножко ошиблись, как настоящий строитель.
Наверное,я не настоящий строитель,так-как я не ошибся.Это предложение,от человека который "распродаёт" материалы со склада (закрывается бедняга),и мне он предложил (как знакомому) именно ту цену,которую я указал. Так что ошиблись Вы,как настоящий строитель.
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 18:57

Так может у Вас по такой цене (ну плюс проценты конечно) можно купить профиля? Мне как раз надо.
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 20:05

Заодно и отпишитесь потом на форуме, продал ли он вам профиля и почем Smiley
Re: Профиля гкл 11 Марта 2009, 20:18

Заодно и отпишитесь потом на форуме, продал ли он вам профиля и почем Smiley
Профиля не я продаю. (Читайте внимательней).
Так может у Вас по такой цене (ну плюс проценты конечно) можно купить профиля? Мне как раз надо.
Узнаю - отпишу.
Re: Профиля гкл 12 Марта 2009, 11:27

по спец цене и мне надо:)
если можно контакт.
Re: Профиля гкл 12 Марта 2009, 16:44

по спец цене и мне надо:)
если можно контакт.
Пока не могу дозвонится.Пробуйте Вы : тел: (8-029) 3785338. Скажите: от Мраморного,по поводу материалов.
Я точно знаю,что по "смешной" цене у его осталось:клей,декоративка,отливы,сетка (волокно),пенопласта немного,краска фасадная и т.д. Если кого список заинтересовал - звоните мне.(так-как эти материалы временно у меня).Продаю без процентов.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

0062353