Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Блоки и цены

Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Блоки и цены 12 Марта 2009, 14:44

Народ просветити плиз.
Начали блоки сравнивать(скоро закупаться) выплыли блоки Могилевские(50 уев), а все чета про Сморгонь говорят(90 уев).Разница почти в 2 раза -значительно.
Понимаю , что есть подвох хотелось бы знать в чем.
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 14:49

могу вас обрадовать сегодняшним ценником: в прошлом году Забудову (блоки) покупали по 116-120у.е. за куб.
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 14:49

каких 90 УЕ  ??    Сморгонский блок по 188000 бел рублей. (на клей )   + доставка до Минска мне обошлась 350 000 за машину.  Это где вы такую цену видели 90 ?
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 15:28

Проверте цены - есть блоки на раствор и на клей как в Могилеве так и в Сморгони. За 50 это скорее всего 3 кат. на раствор.
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 15:33

каких 90 УЕ  ??    Сморгонский блок по 188000 бел рублей. (на клей )   + доставка до Минска мне обошлась 350 000 за машину.  Это где вы такую цену видели 90 ?
Это в прошлый сезон  перекупы так продавали, а не завод.На заводе цена была правильная только не взять, а строить так всем хотелось вот и покупали .Можно позавидовать Вам ,Ваша коробка обойдется в два раза дешевле из-за снижения цен.
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 16:03

я в 2006 брал у перекупов по 60 с доставкой на клей Сморгонские.И ложили их тогда по 15 у.е. за куб.Всё возвращается.
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 16:46

С 2006 г. цены на газ и энергоносители все время дорожали вслед за ними пропорционально и стройматериалы. На данный момент из-за затарки складов продукция продается со скидками цены снижены почти до себестоимости и как долго это продлится никто не скажет. Продажа по себестоимости и отсутствием рентабельности не даст выжить предприятиям по производству стройматериалов а тем более развиваться так что эти цены временные и рост их неизбежен если только случайно не будут снижены цены на энергоносители, цемент и известь до цен хотя бы 2006г.
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 21:23

я в 2006 брал у перекупов по 60 с доставкой на клей Сморгонские.И ложили их тогда по 15 у.е. за куб.Всё возвращается.

да , действительно, только вот где-бы сейчас рабочих найти по 15 за куб, оли хотябы за 20 ?
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 22:06

да , действительно, только вот где-бы сейчас рабочих найти по 15 за куб, оли хотябы за 20 ?

За 15 не смогу пообещать, за 20 есть очень хорошие строители из слуцка
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 22:45

За 15 не смогу пообещать, за 20 есть очень хорошие строители из слуцка
будьте так любезны их координаты в личку ))
Re: Блоки и цены 12 Марта 2009, 23:45

С 2006 г. цены на газ и энергоносители все время дорожали вслед за ними пропорционально и стройматериалы. На данный момент из-за затарки складов продукция продается со скидками цены снижены почти до себестоимости и как долго это продлится никто не скажет. Продажа по себестоимости и отсутствием рентабельности не даст выжить предприятиям по производству стройматериалов а тем более развиваться так что эти цены временные и рост их неизбежен если только случайно не будут снижены цены на энергоносители, цемент и известь до цен хотя бы 2006г.

себестоимость эта такая штука, особенно на гос.предприятиях.....
то что туда загнано, придеться уменьшать в случае отсутсвия спроса. и ненужных работников, и уменьшать накладные расходы, и искать более дешевое сырье и т.п.

очень положительно, что CC< в настоящий момент реагирует на рынок, а не тупо держит цены, в отличие от наших торгашей...
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 08:15

Фирменный магазин ОАО «Сморгоньсиликтобетон» предлагает частным застройщикам уникальную сезонную акцию – Купи блоки сейчас, а забери их до 15 мая. Все клиенты, которые оплатили газосиликатные блоки в период с 16 марта и до 30 апреля могут  больше не заботиться о том где и как их хранить. Мы сами обеспечим их хранение бесплатно.
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 08:26

Производители пожадничали на приобретнии аппаратов мехпноактивации , вот теперь и прозябают.
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 09:14

Фирменный магазин ОАО «Сморгоньсиликтобетон» предлагает частным застройщикам уникальную сезонную акцию – Купи блоки сейчас, а забери их до 15 мая. Все клиенты, которые оплатили газосиликатные блоки в период с 16 марта и до 30 апреля могут  больше не заботиться о том где и как их хранить. Мы сами обеспечим их хранение бесплатно.

добрыя навіны Smiley ССБ-малайцы!
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 09:27

я может и точно воспользуюсь, но хочеться подождать еще скидок-бонусов
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 09:53

уникальную сезонную акцию – Купи блоки сейчас, а забери их до 15 мая.
чем она уникальна?
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 09:54

Проверте цены - есть блоки на раствор и на клей как в Могилеве так и в Сморгони. За 50 это скорее всего 3 кат. на раствор.

Спасибо уточню
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 09:58

чем она уникальна?
[/quote]uote] Тем что хранение бесплатно и Вам не нужно до начала строительства каждый день ездить на участок и смотреть все ли блоки на месте.
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 10:07

чем она уникальна?
[/q

чем она уникальна?
uote] Тем что хранение бесплатно и Вам не нужно до начала строительства каждый день ездить на участок и смотреть все ли блоки на месте.

http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/topic,8329.msg97251#msg97251
обратите внимание на дату сообщения
кстати, двумя сообщениями выше можете использовать еще одну уникальную идею про поддоны )
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 10:24

Эта идея не от Кубка а от российских производителей они давно используют практику бесплатного хранения но у нас в РБ в любом бесплатном действии гос. структуры  это -  упущенная выгода. И кстати на ветке претензии к ССБ уже  было предложение для застройщиков обеспечить хранение но на платной основе.
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 10:40

Эта идея не от Кубка а от российских производителей они давно используют практику бесплатного хранения но у нас в РБ в любом бесплатном действии гос. структуры  это -  упущенная выгода. И кстати на ветке претензии к ССБ уже  было предложение для застройщиков обеспечить хранение но на платной основе.
но заметьте, что в указанной мной ссылке нет претензий на уникальность этих услуг ))

хотя, на самом деле я понимаю чего стоит воплотить в жизнь такую идею в условиях гос. предприятия.
И, кстати, за веткой "претензии к ССБ" я слежу с самого начала. Ваш завод должен гордится, что Вы у них работаете.
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 10:52

Спасибо! И Вам удачи во всем!
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 15:13

Что-то сайт Забудовы уже не грузится. Кто-нибудь знает, с чем это связано?
Про дирика знаю, но это же не повод уходить из информационного пространства  Huh ...
Re: Блоки и цены 13 Марта 2009, 15:35

Что-то сайт Забудовы уже не грузится. Кто-нибудь знает, с чем это связано?
Про дирика знаю, но это же не повод уходить из информационного пространства  Huh ...
видимо, хостинг не проплачен
Re: Блоки и цены 14 Марта 2009, 13:21

Тем что хранение бесплатно и Вам не нужно до начала строительства каждый день ездить на участок и смотреть все ли блоки на месте.

думаю для CCБ, эта акция - просто для пополнения оборотных фондов в виду больших остатков нереализованной продукции на складе. или стимулирование отложенного спроса, т.е. деньги сейчас, а продукция будет произведена в мае.... и не факт что в мае текущие цены будут дороже, возможно и наоборот :-)
Re: Блоки и цены 14 Марта 2009, 14:50

Меня интересует дата.Почему 15 мая, а не 1 или 30 мая?
Еслиб вы ещё поддоны арендовали хотяб на пол года, а то за 3 месяца можно не успеть освоить объёмы.
Re: Блоки и цены 16 Марта 2009, 08:21

Срок возврата поддонов для частных лиц через фирменный магазин увеличен до года.
Re: Блоки и цены 07 Апреля 2009, 15:59

Забудова уже бесплатную доставку для нуждающихся предлагает. Цена на клей 188 тыс с копейками за куб. Я вообще в растеряности что брать....
Re: Блоки и цены 07 Апреля 2009, 16:07

Забудова уже бесплатную доставку для нуждающихся предлагает. Цена на клей 188 тыс с копейками за куб. Я вообще в растеряности что брать....
а тут и Могилёв пытается Минск штурмом брать - 156 тыс. за куб за 2 категорию... но доставка за 200 км. пока цену не оправдывает
Re: Блоки и цены 07 Апреля 2009, 18:10

а тут и Могилёв пытается Минск штурмом брать - 156 тыс. за куб за 2 категорию... но доставка за 200 км. пока цену не оправдывает
Или цены упали и я спляшу или вы ошибаетесь и это цена за третью категорию.
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353