Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

проект дома для свободного скачивания

Страниц: [1] 2 3 4  Все
проект дома для свободного скачивания 13 Марта 2009, 14:46

Проект небольшого коттеджа 2005г. в pdf  на   http://depositfiles.com/ru/files/ujxc2se2y
4,5Mb - все листы.
Re: проект дома для свободного скачивания 13 Марта 2009, 20:33

Думал посмотреть ради интереса, но что-то ридер совсем пыхтит с этим проектиком.
Re: проект дома для свободного скачивания 17 Марта 2009, 09:19

Да весь проект -в один файл забили, мой просмотрощик тоже пыхтит при обработке Smiley
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 09:10

все отлично открывается. bekas +1. большая работа проделана. не каждый выложит бесплатно свои труды. территория за нечто похожее полторы штуки срывает.
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 09:36

Судя по ПЗ в проекте - разработчик - Россия.
В проекте нету ни электрики ни сетей. Так что полным проектом это едва-ли можно назвать.
Думаем, если бы уважаемый bekas, сам выполнил сей проект, он бы его для скачивания не выложил.
Так что не надо язвить в нашу сторону.
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 09:38

Лампочки не горят и унатаз не работает?
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 09:40

Спасибо - выложил для снижения цен. Согласен, что плотно упаковано, но кому нужно, найдет программки для резки и конвертации. Зато это может стать основой проекта для любого застройщика. Сантехнику и электрику можно сдуть с любого другого типового проекта с учетом своих желаний.
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 10:02

[quote author=Архитектурное Бюро "ТЕРРИТОРИЯ" link=topic=9786.msg124672#msg124672 date=1237361786]
...Думаем, если бы уважаемый bekas, сам выполнил сей проект, он бы его для скачивания не выложил. Так что не надо язвить в нашу сторону.
[/quote]

так на сколько я знаю вы тоже проекты не сами рисуете, а только подрисовываете и перепродаете. а те две линии - одна красная, другая синяя - которые у вас сетями называются, может кто угодно нарисовать
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 10:04

...Думаем, если бы уважаемый bekas, сам выполнил сей проект, он бы его для скачивания не выложил. Так что не надо язвить в нашу сторону.

так на сколько я знаю вы тоже проекты не сами рисуете, а только подрисовываете и перепродаете

Прежде, чем так говорить, изучите внимательно наш сайт: http://www.territoria.by/?show=m6
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 10:08

Согласованый проект электрики стоил до НГ 50 долларов.Теперь думаю дешевле.Проект внутридомовой разводки врдопровода и канализации вообще никто не требует.
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 10:12

Согласованый проект электрики стоил до НГ 50 долларов.Теперь думаю дешевле.Проект внутридомовой разводки врдопровода и канализации вообще никто не требует.

Миша, опять 25...
Мы сейчас гворим о проекте для заказчика, а не для согласования. Если заказчик, не такой всезнающий, как, например - Вы. Откуда он должен догодаться как проводить все коммуникации?
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 10:45

а миша и говорит о согласованном проекте, а не о просто согласовании. мне РАЗРАБОТКА и СОГЛАСОВАНИЕ проекта с поэтажными планами розеточной и осветительной сети, внешний ввод с установкой ЩРУ на улице стоил 180 тыс. руб.
Re: проект дома для свободного скачивания 18 Марта 2009, 11:07

60 к сожалению.
Re: проект дома для свободного скачивания 21 Марта 2009, 22:45

уже не скачивается, положите в другое место, плз. или на почту, если можно. navokal@tut.by
Re: проект дома для свободного скачивания 21 Марта 2009, 22:46

скачивается нормально
Re: проект дома для свободного скачивания 24 Марта 2009, 21:00

Не скачивается уже. Пишет "Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!"

Хочет аж $4.75.

Кто скачал, положите пожалуйста в другое место.
Re: проект дома для свободного скачивания 24 Марта 2009, 21:05

вообще то проект стоит порядка 1к $ так что 4,5уе не так много ;)
но таков уж наш человек - халява так полная

отправил Вам на е-мэил
пользуйтесь
Re: проект дома для свободного скачивания 25 Марта 2009, 18:55

Интересный небольшой домик. Не верю, что эти чертежи стоят 1к$. Баксов 30-40, если очень надо. Наверное сам так нарисовал бы за неделю. Я думал, что проект это, что-то более детальное. Скажем с раскладкой облицовочной плитки, и что-бы труба стока мойки входила в стену по центру плитки, а не где-то сбоку и красиво смотрелась. И другие такие детали и размеры электрики, сантехники и всего остального.
Re: проект дома для свободного скачивания 27 Марта 2009, 09:04

Не верю, что эти чертежи стоят 1к$. Баксов 30-40, если очень надо
К сожалению проекты очень дорогие. И будет он немножко больше этого типового, только + смета, рассчитанная в программе, энергетика др. коммуникационные проекты - кстати они все типовые. Да еще оформление с подписями, печатями. Опытный проектант такую работу сделает за неделю. Но не только он один денежки получает. Данный проектик в свое время стоил 450$
(Точно в сто раз больше скоростной закачки!) Если пишет, что для данного региона нет лимитов, то придется просто подождать.
Re: проект дома для свободного скачивания 09 Мая 2009, 16:29

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: проект дома для свободного скачивания 11 Мая 2009, 17:09

Не скачивается уже. Пишет "Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!"

Хочет аж $4.75.

Кто скачал, положите пожалуйста в другое место.
[/quote
Если слоты заняты, то причем тут не скачивается. Подождать надо пару минут или пару часов. И не надо платить 4.75. Попозже попробуйте и все получиться.]
Re: проект дома для свободного скачивания 12 Мая 2009, 15:45

ща посмотрим спсб !!!
Re: проект дома для свободного скачивания 08 Июля 2009, 08:28

Спасибо !!!  Вот от этого и буду отталкиваться . Подскажите такого содержания достаточно для получения паспорта застройщика ?
Re: проект дома для свободного скачивания 12 Июля 2009, 20:33

Подскажите такого содержания достаточно для получения паспорта застройщика ?

Присоединяюсь к вопросу!
Re: проект дома для свободного скачивания 13 Июля 2009, 21:36

Люди , может кто владеет данным вопросам ? 
Re: проект дома для свободного скачивания 22 Июля 2009, 12:31

ignore    Да простят меня модераторы форума данного ,  за  флуд повседневный , molotok  но надо добить вопрос  доконца  , вопрос  Huh   о пригодности содержания данного проекта  для получения п.застройщика  .
Re: проект дома для свободного скачивания 23 Июля 2009, 19:21

Пока жду ответа от вас , кое что нашёл   don-t_mention,  кому надо качаем        www(точка)samdomstroi.ru/?cat=4            - проекты домов для свободного скачивания  clap

Re: проект дома для свободного скачивания 23 Июля 2009, 19:48

Молодец! скоро начнешь проектировать сам. Можешь поискате еще здесь http://www.chertezhi.ru/ тут много проектов и не в картинках а в нормальном двг, правда что бы скачать нужно им преслать проект или денюшку заплатить - можешь у меня на сайте попросить скачать у людей есть вип доступ.
Re: проект дома для свободного скачивания 25 Июля 2009, 21:01

Качаем проект 2 эт.  дома , бесплатно          http://depositfiles.com/files/umnoaktrx
Re: проект дома для свободного скачивания 27 Июля 2009, 01:00

Интересный небольшой домик. Не верю, что эти чертежи стоят 1к$. Баксов 30-40, если очень надо. Наверное сам так нарисовал бы за неделю. Я думал, что проект это, что-то более детальное. Скажем с раскладкой облицовочной плитки, и что-бы труба стока мойки входила в стену по центру плитки, а не где-то сбоку и красиво смотрелась. И другие такие детали и размеры электрики, сантехники и всего остального.
Нарисуйте мне за 30-40 долл. Будет очень много чего рисовать. неделю срока.
Перерисовать чертежи - это одно, а учесть все ньюансы - это другое.
Плитку раскладывать чтобы труба по центру и пр. это работа дизайнера.
И стоит это 70 евро за 1 м2 под ключ.

PS. вспомнилась история из СТО.
клиент: не работает вентилятор.
мастер достает предохранитель, меняет. Все работает. говорит 5 баксов.
К: За что? За предохранитель?
М: Предохранитель бесплатно, а за то что я знаю где и что исправить - 5 баксов!!!
Страниц: [1] 2 3 4  Все
Быстрый ответ +