Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Приличный уличный туалет хочу построить, но нет фантазии нарисовать...

Страниц: [1]
Приличный уличный туалет хочу построить, но нет фантазии нарисовать... 13 Марта 2009, 17:50

Думаю построить туалет. И чтобы со стороны уже было видно, что туда не страшно заходить! Не просто там сколотить из досок и накрыть шифером, а чуток серьёзнее. Фундамент, крылечко, наверх постройку из блоков (некондиция имеется), крыша красивая, унитаз квартирный (б\у), подвод воды к унитазу на летний период. Короче, хороший такой уличный клозет, чтобы работая на улице (или отдыхая возле дома), не бегать по нужде в дом.
Одна заминка, не могу ничего достойного придумать, потому как хотелось бы, чтобы это был и туалет и небольшой склад для садового инвентаря, и где-то там умывальничек на наружной  стеночке и летний душик , наполовину скрывающий тебя от глаз соседки, и чтобы всё это компактно распологалось.
Может кто-нибудь ссылочками поделится, фотографиями, дабы вывести мою фантазию из ступора?   
Re: Приличный уличный туалет хочу построить, но нет фантазии нарисовать... 29 Апреля 2009, 22:30

можно такой как у меня
Re: Приличный уличный туалет хочу построить, но нет фантазии нарисовать... 12 Ноября 2009, 15:56

А, еще можно с прозрачной крышей сделать. У меня такой!  Smiley
Re: Приличный уличный туалет хочу построить, но нет фантазии нарисовать... 13 Ноября 2009, 14:57

можно такой как у меня

круто!
Re: Приличный уличный туалет хочу построить, но нет фантазии нарисовать... 21 Ноября 2009, 21:31

Да туалет элитный Smiley

а вот дом позади пристройка на пристройке :( туалет симпатичней дома получается
Re: Приличный уличный туалет хочу построить, но нет фантазии нарисовать... 17 Августа 2011, 06:21

А, еще можно с прозрачной крышей сделать. У меня такой!  Smiley
С прозрачной дверью круче Grin
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353