Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Альтернативы форуму Вашдом

Страниц: [1]
Альтернативы форуму Вашдом 19 Марта 2009, 11:43

Видел стенд будущих конкурентов vashdom.by. Называется dom.by, сайт будет запущен в апреле
Re: Белорусский дом и Стройэкспо 2009 19 Марта 2009, 18:14

Видел стенд будущих конкурентов vashdom.by. Называется dom.by, сайт будет запущен в апреле

Я могу сказать, что и так строительных сайтов хватает, но насколько я знаю, тут форум самый насыщенный.

Теха - возьмем на вооружение
Re: Белорусский дом и Стройэкспо 2009 19 Марта 2009, 19:22

офф.
От людей кое-что зависит.Был Лэндлорд ,пока не отошли от него основатели,была компания форумчан и толковых советчиков,сейчас там как в тамбуре с перегоревшей лампочкой. На Вашдомбае пересекаются интересы Сани,модераторов и К и пока они не построятся или не устанут, этот форум-вне конкуренции.
Re: Белорусский дом и Стройэкспо 2009 20 Марта 2009, 08:45

Да, Лэндлорд - моя первая любовь. Smiley
Хотя он сейчас и "полумёртвый", но туда заглядываю.
А по поводу конкурентов этому форуму: я бы например, с удовольствием подсел на ещё один форум. Думаю, что многие из нас бы это сделали.

А на выставке на павильоне Алютех скидка 20%. Если б уже не заказал на Термолайн, то заказал сейчас на Алютех. Так что кому нужны ворота - срочно на выставку! Сегодня последний день.
Re: просто про форум 20 Марта 2009, 18:58

Представляю общение одних и тех же людей, но под разными никами на разных форумах об одном и том же Smiley
Re: Альтернативы форуму Вашдом 20 Марта 2009, 21:32

Да и мы не стоим на месте Smiley работа кипит, пожелания собираются
Re: Альтернативы форуму Вашдом 25 Апреля 2009, 00:14

Да, Лэндлорд - моя первая любовь. Smiley
Хотя он сейчас и "полумёртвый", но туда заглядываю.
А по поводу конкурентов этому форуму: я бы например, с удовольствием подсел на ещё один форум. Думаю, что многие из нас бы это сделали.

Ну да , Вы правы , на Landlord  сейчас  форум полностью бесполезен.
Re: Альтернативы форуму Вашдом 24 Июня 2012, 22:23

Предпочитаю российский Forum House.ru 1-больше интересной информации. 2- на форуме народу побольше т.е отвечают на вопрос по теме уже на следующий день,здесь же бывало через 1,5 мес когда мне это уже не надо.3-форум работает как надо т.е без затыков
Re: Альтернативы форуму Вашдом 27 Марта 2013, 17:42

офф.
От людей кое-что зависит.Был Лэндлорд ,пока не отошли от него основатели,была компания форумчан и толковых советчиков,сейчас там как в тамбуре с перегоревшей лампочкой. На Вашдомбае пересекаются интересы Сани,модераторов и К и пока они не построятся или не устанут, этот форум-вне конкуренции.Походу построились и устали!!!
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353