Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Кто видел живьём "Термоклинкер"?

Страниц: [1]
Кто видел живьём "Термоклинкер"? 25 Марта 2009, 12:10

Заинтересовало меня эта тема.Возможно кто-то сделал у себя.Поделитесь впечатлениями.В Бундесе это я видел.Очень классно смотриться!
http://www.termoklinker.su/
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 26 Марта 2009, 11:53

Похоже на то,что никто из наших форумчан с этим не сталкивался...Жаль!Тогда буду первым....Пошел искать деньги.... ;)
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 26 Марта 2009, 13:20

Держал в руках сей продукт, очень впечетлил. Привозил один товарищ из германии хотел продвинуть на наш рынок, просчитали, но цена получилась что вроде 70евро Huh
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 27 Марта 2009, 09:27

Спасибо за ответ!Меня тоже это очень впечатлило!Смотришь на фасад и не можешь поверить,что это всего лишь клинкерная плитка с утеплителем....В бундесе таких домов особенно на севере уйма!Кстати российский аналог с применением немецкого клинкера стоит 70 дол квадрат...Тоже дорого,но этоот нашей бедности...Продукт то супер!Себе хочу очень.....
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 27 Марта 2009, 09:40

Оказывается у нас тоже есть термоплиткер.
Ценник в приложении.
Выглядит конечно красиво.Но мастеров надо контролировать,они по неумению могут запороть. На свою стройку хожу около такого дома, даже я ,любитель,вижу огрехи.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 27 Марта 2009, 10:16

Огромное спасибо!Уже созвонился!На следующей неделе поеду смотреть на их продукцию.....
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 27 Марта 2009, 10:23

Пожалуйста. на пиво
Фотки фасадов в студию,не забудьте.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 27 Марта 2009, 14:11

поузнавал,что пенополиуретан (ППУ) боится солнца.
И еще раз спецы уточнили,что надо качественно работать с этим материалом.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 27 Марта 2009, 17:11

Спасибо еще раз!
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 27 Марта 2009, 20:40

Тоже нравится, поделитесь ценами и адресами потом.  на пиво
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 18 Апреля 2009, 11:41

Так чего там с Термоклинкером? Есть кто уже попробовал?
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 18 Апреля 2009, 20:12

Так чего там с Термоклинкером? Есть кто уже попробовал?

..по вашему тут есть люди способные платить по 70 eur за мкв?
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 19 Апреля 2009, 09:50

По ссылке Будауника там вроде же по 30 за квм.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 19 Апреля 2009, 10:08

Применение материалов с низкой паро и воздухопроницаемостью в современном строительстве с пакетными окнами возможно только с устройством внутренней механической приточно-вытяжной вентиляции, чтобы потом на "экологию" жилища  и "мастеров" не пенять. В случае с термоклинкером, да и клинкером в частности об этом стоит позаботиться прежде чем Вы примените данный материал, так как вентиляция требует продуманного объемно-планировочного решения.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 19 Апреля 2009, 10:28

а вы сами были в таком доме ? С пакетными окнами легко можно поставить окно на микро проветривание и всё будет нормально.У меня круглый год так.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 19 Апреля 2009, 10:58

Не понял вопроса. Был, живу, учавствовал в строительстве, консультировал. Открыть окно - это называется создать "неорганизованный приток воздуха".  Без приточки, соответственно, вытяжка не работает. Воздухообмен определяется кратностью замены воздуха объема помещения в единицу времени. Следовательно зимой надо окна держать в режиме открытого окна. Вопрос: сколько воздуха попадает в режиме "микропроветривания" в помещение? Согласны ли Вы, например, в ночное время держать окно приоткрытым зимой постоянно?
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 19 Апреля 2009, 11:03

у меня в гостиной в режиме микро проветривания окно постояно круглый год.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 20 Апреля 2009, 15:19

+1 Тока надо аккуратно открывать. Я как то раз открыл наполовину окно зимой, утром не смог встать (спину надуло)
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 20 Сентября 2009, 20:25

Нет в Рб термоклинкера!
Термоплиткер пока ерунда!
Кто что найдет-маякните плиз!
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 14 Ноября 2009, 14:24

Скажите пожалуйста, "ерунда" - это Вы продукцию нашего ООО «Завод Теплоизоляционных Изделий» имеете ввиду? Почему она Вам не понравилась? Мы тоже интересуемся такими панелями.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 14 Ноября 2009, 21:11

Ещё один производитель... или тот же Smiley http://www.barro.ru/termopaneli.html
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 14 Ноября 2009, 21:26

У меня не только в гостиной...
И вообще, микропроветривание это не открывание окна в положение откидного. Это специальная зубчатая пластина, устанавливаемая в зоне установки ручки. Чаще всего пятиступенчатая. Никаких сквозняков нет. Если чё, спецы поправьте мою терминологию. Уже 2 года кровать стоит вплотную к окну. Не сифонит)))))))))))Сорри за офф.

А на термоклинкер уже упал-таки взгляд белорусов.))))))) В Колодищах собирается сосед свой второй дом таким отделать. Насколько я поняла, там большие вопросы с выбором цвета. Сосед с супругой своей почти весь вечер спорил, что "цвет бордо тоже хорошо"))))) А светлых оттенков там почти нет. А точнее не из чего выбирать.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 14 Ноября 2009, 21:31

кто видел живьём MAGARI ?
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 14 Ноября 2009, 21:34

кто видел живьём MAGARI ?
Ну, те не повезло)
Сеялку пришлось третьим лицам передать
Офф.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 14 Ноября 2009, 21:39

шутка была.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 15 Ноября 2009, 23:00

Smiley ПРосквозило насквозь Smiley

Думал этот дерьмоклинкер себе Smiley В принципе всё устраивает кроме 70 евросов за метр. По моему неадекватная цена. Если разбить материал на составные части, то нечему там столько стоить. На мой домик тока на материал 19000 евро.... занадто!
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 15 Ноября 2009, 23:18

Славка! А кто к себе форумчанина приглашал на работу, как к мегаГомле-олигарху?!;) Ну не жмись в отделке дворцовой!))))
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 15 Ноября 2009, 23:41

Я не на работу, а пива попить Smiley А от таких цен прямой путь от алигарха до алигофрена Smiley))
Можно было бы сразу клинкером выложить и не париться.
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 15 Ноября 2009, 23:46

Я не на работу, а пива попить Smiley
Нет, уж лучше Вы к нам!"(с)......Ну пива попить и тут мона...под самой-то под Столицей)))))))))))))))))))))))))))))))))
А с такими ценами на отделку, а точнее на термоклинкер и его цветовую палитру и впрямь можно податься в олигоф....
Сорри...опять офф...))))))))
Re: Кто видел живьём "Термоклинкер"? 15 Ноября 2009, 23:52

"New Gomel" - Is new capital of Belarus!    Smiley
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог